Регистрация  Забыли пароль?

veda пишет в Writers  13.11.2007 17:15:01

Кто и что читает сейчас. Делитесь впечатлениями!

Вот мне, например, очень интересно узнать, кто что читает сейчас. Из новинок и не только, украинских, российских, зарубежных авторов. Делитесь впечатлениями, советуйте!

Последнее, что я прочитала, это "Оленіум" Ирэн Роздобудько и "Подорож у безвихідь" Олексія Волкова. Волков очень понравился, динамично и интересно написано, не примитивно, к тому же были всякие медицинские подробности, что мне очень понравилось. "Олениум" так себе, кроме некоторых моментов. Хотя хорошо показала тот абсурд, который происходит у нас сейчас в политике.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 41

я - "Похождения б.с. Швейка" и паралельно "На игле "Уелша, а украинских почему то не читаю вААААбще...только украинскую классику

Швейк - сууууупер :) Хочу перечитать, когда появится gap :)

а что такое  gap????у меня вроде и без этого читается...)

вперше читала швейка в 8-му класі. не осіліла. і лише в універі перечитала, коли наш викладач з лінійки його постійно цитувавв)))))

и как он тебе?на самом деле Гашек- гонщик еще тот!!!яя очень рада, что в школе непыталась его читать иначе сейчас в уки  бы не взяла!)))))

Ой, я сейчас дочитываю Винниченко "Чорна пантера і білий ведмідь". Помню эту пьесу еще с 10 класса - произвела огромное впечатление. Сейчас хочу сравнить эффект :)

А я такую пьесу не читала. Вообще как-то пьесы не очень-то люблю, особенно когда там очень много действующих лиц

По правде говоря, никто не дает гарантии, что в обычном рассказе или романе буде не меньшее число персонажей :). Главное, что за характеры у этих героев.

Я сейчас читаю в основном всякий учебники и бизнес-литературу.

Эх, пойду в другое сообщество :(

Рекомендую книгу которую мне подарил Владимир Красноголовый - Дуглас Коулинг "Рабы Майкрософта". Мне понравилось.

Сейчас читаю новые приключения Алисы Селезневой. Рекомендовать небуду - слишком детское, читать очень тяжело, но мне необходимо ибо рисую мультфильм по мотивам.

"Доктора Живаго" начала. капец сколько там персонажей. прочитала 60 страниц, а их все больше и больше

А кино за романом не смотрела?

Купила ще одну книжечку Джона Фаулза. От почала читати, тільки часу бракне))

Фаулз це мій кишеньковий Бог)

а то)

реально часу зараз нема,а так навскидку  Ремарк,Паланік,Мінаєв,Дністровий,Дереш,свєржин

Зараз читаю книгу Максима Кузнєцова і Ігоря Сімдянова. Книга назвається "MySQL 5.0" :))))

И как? Интересно?

дуже :)))

жах який!

Очарованная душа, Ромен Роллан

"Речь без повода... или Колонки редактора" Сергея Довлатова.

Андрухович "Диявол ховається в сирі"

"Как заработать деньги на рекламе" А. Владимирская, П.Валадимирский

Аптулаева Татьяна. Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности. Аптулаева Татьяна. Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности.

Аптулаева Татьяна. Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности. Аптулаева Татьяна. Я скоро стану мамой! Книга о гармоничной беременности.

??????? "??????" ?????????. ???????? ?????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????. ???????? ?????? "?????????????? ??????" ??????, ???????????, ??????.

? ? ??? ?????? ????????? ??????? ???????? ? ???? ????? ???????? ?? ?????? ??????1???? ????? ?? ?????? ??? ????? ?????? ? ?????????? ? ?? ?????? ????? ???????????!????? ? ??? ?????????? ????????????? ??? ????????? ?  ????? ????????? ?? ??????? ????????? (?? ?? ?? ?????? ??????? ??? ????) ? ??????? ?????? ?????????? ???? ??????. ? ????? ?? ?? ??????? ?? ?? ???????? "?????? ?????? ????? ???????? ??????" ???? ????? ?????? ?? ?????.

А я штудіюю Аллана Карра "Лёгкий способ бросить курить". Перечитую "Диво" Загребельного. І нещодавно узялась за Лууле Виилму "Понимание яззыка стрессов".

Кращий роман 2006 року. На мй погляд.

“Історія молодого дніпропетровця, який дуже любив свою дружину, але
таємно мріяв про якусь іншу жінку. Знайомий порадив хлопцю відвідати
місцевий бордель…”

http://dmytro-bond.narod.ru/tvory/allpoverh.htm

Спасибо за ссылку. Прочитала отрывок из романа, интересно. Сделала заказ на три книги Дмитрия Бондаренко

Народ! а в интеренеті чи у когось є Ульяненко "сталінка" чи якась інша його книга в електронному варіанті?допоможіть

сейчас читаю Мураками "Норвежский лес"

До этого читала Санаева "Похороните меня за плинтусом", а дооо этого Бойцовский клуб:)

свого часу перечитала майже всього Харукі)

теє багато його читала, але досить давно - роки 4 тому востаннє))

то всьо фігня! читайте мій пост: http://anatoleach.hiblogger.net/8747.html і думайте, чим зарадити країні.

О сообществе

Интересные факты о русских писателях и о русской литературе в целом (прошлых, нынешних и будущих). Приглашаем присоединиться к сообществу каждого. Главное требование к записям – краткость.

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7