Регистрация  Забыли пароль?

Скоро почнуться масові політичні переслідування?

MarLena 12.01.2011 в 19:43

"Відома українська письменниця Марія Матіос, автор таких книг як «Солодка Даруся», «Нація», «Життя коротке» та інших, звернулася з відкритим листом до генерального прокурора Віктора Пшонки. Текст листа має у своєму розпорядженні «Дзеркало тижня». У листі письменниця заявляє про початок політичного переслідування після виходу її останніх книг.
Читать дальше...

Музыка: Vacuum - Let the Mountain Come To Me Настроение:науково спрямований)

{ 37 Комментариев }

old habits die hard або прокурорська мурка.

Sleepwalker ° 10.01.2011 в 15:38

вчора поспіхом, переглядаючи новини, побачив отаке:

Про те, що святковий випуск програми "Честь маю запросити" регіонала Яна Табачника був досить колоритним, ТаблоID писав ще у листопаді. Втім, лише із початком Нового року до інтернету дісталися яскраві моменти "регіональної" гулянки у відеоформаті.

Як повідомляла "Українська правда", хітом вечора в гостях у депутата-акордеоніста став виступ Рената Кузьміна. Заступник генпрокурора виконав на роялі відому дворово-бандитську пісню "Мурка". Кримінальний шансон грали на двох роялях.

Водночас колишній міністр з надзвичайних ситуацій Нестор Шуфрич виконав пісню "Мои года - мое богатство".

Також співала дружина Анатолія Кінаха - скидалося на те, що під фонограму - що цілком очікувано для такого роду телепрограм.

Регіонал Ельбрус Тедеєв станцював "кабардинку", а співробітник адміністрації президента Ірина Акімова зачитала свій вірш.

цікаво, що це "шоу мало промовисту назву " УКРАЇНУ МАЮТЬ ТАЛАНТИ". те, що колись було стьобом з відомого тб-шоу, втілилось в життя. отак раптово і безсоромно...

я спочатку і не удмав писати про це, бо дял нас вже давно не новина бидлячі смаки нашої "верхівки". але от буквально пів-години тому почув по Польському радіо про це, а перед тим прочитав на одному з литовських новинарних сайтів...

що сказати, досить неприємно, коли по іноземному радіо розказують хто є нашим зам ген прокурора, ставлять фрагмент виступу в прямому ефірі з докладним поясненням що таке є та пісня "Мурка". у нас цей концерт транслював Інтер і я впевнений, що ці можновладці дуже задоволені своїми "талантами", не стидаються ані своїх "здібностей", ані свого репертуару, а де-хто з простих глядачів напевно тішився, переглядаючи це кримінально-жидовське збіговисько керманичів та їх холуїв.

виправдовує їх одне - ностальгія за минулим, ліхімі 90-ми, коли Мурка була найпопулярнішим музичним твором для виконання на бандюковських сходняках у кабаках... а де знайти виправдання нам?

{ 13 Комментариев }

казкове чмо.

Sleepwalker ° 18.12.2010 в 13:06

Чєчєтов-на.

журналісти нарешті оголосили Чєчєтову бойкот.

чому нарешті, бо це один з тих рідкісних людей, який може до всрачки показувати на чорне і казати, що це біле. слово "брехун" тут і вживати невдобно якось. "ідіот" - звучить правильно. майже діагноз.

{ 13 Комментариев }

йолка! (С)

Sleepwalker ° 09.12.2010 в 00:31

я запощу лише одну карцінку, бо практично всі вже знають до чого це.

фінальний акорд.

креатив @ Юрко Барабаш (Чорний Комітет)

Музыка: Moby - Alice

{ 5 Комментариев }

Теплая столица

Cat-Fish 30.11.2010 в 17:11

У моего начальника странное чувство юмора, с отоплением на работе вопрос вроде как решили, зато подкинул мне вот эту ссылку:

http://kiev.pravda.com.ua/news/4cf4d49314a9e/

Все, вечером одеваю горнолыжный комбинезон, достаю обогреватель и устраиваю танцы с тазиком, кастрюлей горячей воды и матюкаюсь..

М..Ъ, как они меня з...ли, эти е..ные н..уй власти!!! //уж простите но такое ощущение, что они думают, что этот вопрос сам собой решится и его не надо решать//

Пы.Сы. Я конечно хочу отставки правительства и импичмента Яныка, но не ценой техногенной аварии в столице, что б по морозу отключенные трубы замерзли и порвали на х.. Алчевск в масшатабах Киева - это перебор(((((((

Метки: мл..Ъ

{ 31 Комментариев }

Позитивные мысли понедельника

Cat-Fish 29.11.2010 в 10:03

Источник: http://www.segodnya.ua/news/14199068.html

Проезд в киевских маршрутках может подорожать до 4 гривен

Перевозчики решили воспользоваться шумихой вокруг Налогового кодекса (НК) и заговорили о возможном подорожании. Поднять плату с нового года грозят в маршрутках (на 1,5 грн.) и такси. Причина: с января цены на топливо могут вырасти на 5—6% — мол, если примут новые акцизы, заложенные в НК. Власть говорит, что эти доводы неубедительны и подорожания не будет.

МАРШРУТКИ. Как рассказал нам глава Всеукраинской ассоциации автоперевозчиков Виталий Рева, как только стоимость бензина пересечет отметку 8 грн., цена поездки увеличится сразу на 1,5 грн.: «Нынешние тарифы были сформированы при стоимости 95-го бензина 5—5,3 грн. Потому рост тарифов экономически обоснован. Но стоимость проезда вырастет в зависимости от загруженности маршрута. Цены на маршрутах с большими пассажиропотоками взлетят по минимуму — лишь до 4 грн., другие — 4,5—5 грн. А самыми дорогими станут поездки в пригородных маршрутках». По его словам, прокатиться в пригород может стоить 8—10 гривен (сейчас — около 4—5 грн.): «На этих маршрутах до 30% перевозчиков работают нелегально, — чтобы сдержать рост цен на проезд, нужно вытеснить «нелегалов»: чем больше будет у нас пассажиропоток, тем ниже цены». Его поддерживает коллега, глава киевской горорганизации работодателей-перевозчиков «Столица» Валерий Липецкий: «Рентабельность перевозок сейчас — 5—7%, а должна быть минимум 15%».

В мэрии уверены, что для удорожания «Богданов» оснований нет. «Дорожать проезд пока не будет. Маршруточники все угрожают, а документы на повышение пока так нам и не предоставили. Получим документы — решим», — сказал нам заммэра Анатолий Голубченко.

ТАКСИ. На днях прошел слух, что некоторые службы такси уже повысили тарифы. Но во всех фирмах, которые мы обзвонили, нас уверили, что цены остались прежними. А кое-где сделали скидки на вечерние поездки! Но с нового года цены подумывают поднять. «Если бензин вырастет на 5% — на столько же подорожает проезд», — сказал «Сегодня» глава профсоюза таксистов Василий Попик. В среднем, в пределах города поездка может подорожать гривен на 5—7, говорят перевозчики. Однако многие таксисты считают, что на сегодняшний день спрос не настолько высок, чтобы повышать расценки.

МЕТРО. Власти уверяют, что поездка останется по 2 грн. «Никаких предпосылок для подорожания нет», — сказал нам начальник главка ценовой политики Василий Яструбинский.


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14199068.html">Источник</a>

Пы.Сы. Уже не знаешь с какой стороны ждать подачи. Полный КАПЕЦ!!!

Настроение:(((
Метки: зло

{ 13 Комментариев }

іноді краще жувати (с)

Sleepwalker ° 24.11.2010 в 15:06

вже всі звикли, що Ганнуся Герман є тлумачем слів і дій нашого Президента. трохи химерно, що Президент не може спілкуватись з народом без перекладача, але то таке. пані Герман нещодавно перенесла операцію (дай Боже їй здоров"я) і знову взялася до роботи!

але мені здається, що хвороба таки далася їй взнаки, бо Герман починає мене розчаровувати. тепер я розумію, що краще вже ніяк не тлумачити Пезидента,  ніж як вона це зробила в своїй останній заяві.

новина (С) Кореспондент.

Заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что Президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Свободы.

"Янукович - свободолюбивый человек. И я не могу с вами согласиться, что Президент не поздравил украинцев. Глава государства наградил митрополита Владимира орденом Свободы, в тот день (22 ноября - ред.) он очень много говорил о свободе, о том, насколько свобода важна для людей", - рассказала Герман.

По ее словам, когда она говорила, что Президент обязательно поздравит украинцев, то имела ввиду, что он сделает это в "той или иной форме". "И он это сделал", - отметила Герман в комментарии Лигабизнесифнорм.

Ранее Герман заявила, что Янукович поздравит украинцев с Днем Свободы. "Мы обязательно поздравим всех с Днем Свободы. Потому что свобода - это прекрасно, это лучшее, что есть в жизни. Это хороший праздник. Думаю, эту традицию можно продолжать в Украине", - сказала она.

це просто якійсь брєд! схоже, що на нас і справді дивляться, як на нетямуще бидло! приблизно ось так:

{ 28 Комментариев }

&amp;%^*$#^111

Sleepwalker ° 06.11.2010 в 22:43

Полтава жжот...тихенько так, але жжот...

(СЛУХАТИ ГОЛОСНО!)

{ 30 Комментариев }

здавалося б до чого тут Бродський - 2. (UPD)

Sleepwalker ° 21.10.2010 в 18:27

другий пост поспіль і знов про політику - ну шож такоє!!!

але побачив випадково це відео на фейсбуці і вирішив поділитись. насправді цинізм тих, хто в цюму відео дає інтерв"ю вражає. ну не те щоб аж повітря раптом забракло , але все одно - чипляє. і з якою байдужою пикою на це не дивилися б деякі, все одно ЦЕ мають бачити всі. ну, принаймні для того, щоб не дивуватись всій решті, що коїться в державі.

слава богу, що ми не європарламентарі, інакше як мінімум пів-країни раптом отримали б інфаркт. але все одно виникає питання - як таке можна терпіти?

і знов - здавалося б до чого тут Бродський? нууу... скажімо так:  мені цікаво, чи витрачає він хоча б стільки ж часу, бігаючи від одного свого корєша-депутата до іншого, переконуючи його виконувати елементарні норми Конституції, скільки від тратить часу на написання своїх численних постів на ХБ, докоряючи нам, що ми обкрадаємо державу і не сплачуємо податки? *питання, звісно, риторичне*

UPD:

тут я вставлю коментар- цитату на це відео Олеся Донія. взято з фейсбуку. коментар цікавий, оскільки Олесь чи не єдиний депутат, який активно спілкується у фейсбуці.

можу говорити за себе.Я -єдиний депутат у Верховній Раді цього скликання, який ЖОДНОГО РАЗУ не голосував ні за кого іншого і не віддавав сваю картку. Хоча тиск був колосальний.Зі скандалом ще напередодні першого засідання.А...ле я про це попередив ще перед формуванням виборчих списків.І як сказав-так і роблю. І ані під яким страхом!!! Бо це мій млоральний вибір.Я таким чином захищаю парламентаризм в державі, , Незалежність якої я колись виборював. І ніякого страху мені для мого морального вибору непотрібно.
Навпаки , мене намагалися залякати тим,що якщо я не віддам свою картку, то мене більше не включать у списки наступних депутатів.ну і що? Я не з лякливих:)
Так от, я абсолютно щиро вважаю,що країні якраз потрібні депутати, яких не можна залякати(!).Інакше , якщо їх можна буде залякувати,то смію Вас завірити, залякувате будете не Ви(закон), а криміналітет.
Єдине що,це легше написати, забезпечити голосування людей за моральних політиків..На жаль, українці воліють здебільше робити інший вибір......  (с) Олесь Доній

 

{ 57 Комментариев }

здавалося б до чого тут Бродський...

Sleepwalker ° 20.10.2010 в 13:53

для початку, така собі маленька новина - майже непомітна :

Державне управління справами погодилося, щоб родини народних депутатів могли користуватися VІР-залами аеропортів (залами офіційних делегацій) по пільговому тарифу.

Згідно з листом регламентного комітету, який приводить «Обком», право на пільги поширюється на чоловіків, дружин, дітей і батьків народних депутатів. Лист адресований главам фракцій Верховної Ради: їх просять донести до відома депутатів про можливості, які перед ними відкриваються.

Якщо родичі депутата супроводжували парламентарія в його поїздці, то їх перебування в VІР-залі коштує 121,2 грн. і оплачується за рахунок бюджету. Якщо ж дружини, чоловіки, батьки, діти парламентаріїв прибували в аеропорт самостійно, то за обслуговування в залі офіційних делегацій вони повинні були заплатити 1100 грн. Тепер же ДУС підтримала пропозицію комітету й знизила тариф на 84%, установивши його на рівні 180 грн.

ну добре, ми вже звикли, що посада народного обранця не лише оплачується і обслуговується за народний кошт, але й сприяє розкраданню того ж народного кошту, що не "покривається" бюджетом. то таке - хрєн на них. але їх родичі... чому знижка лише 84%? чому не 85 чи 95 - звідки така надзвичайна скромність?

здавалося б до чого тут Бродський?

а до того, що дядя Міша наполегливо роз"яснює (іноді навіть благає) нам, що треба мати совість і платити податки, бо грошей мовляв не вистачає. ну звісно з таким підходом (див новину) їх і не буде вистачати! 450 депутатів, та плюс на кожного юрбу їх родичів - який бюджет таке витримає?

отже, дядя Міша, не треба нам втирати, що ми недобросовісні, не треба втирати, що ви з Азаровим будуєте нову країну, адже нічого нового в країні не відбувається - як і за Союза, привілеї і посилене харчування мають лише можновладці. дядя Міша, коли припинемо мати народ за бидло? *питання, звісно, риторичне*

 

{ 53 Комментариев }

правда стає явною рано чи пізно. краще - коли рано.))

Sleepwalker ° 21.09.2010 в 17:25

Во время поездки в Глухов Сумской области в рамках автопробега через границу Украины и России с Виктором Януковичем произошел разговорный конфуз.

В городе, куда они с Дмитрием Медведевым приехали на Победах, Янукович признался, что задумал сделать нечто плохое.

"Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем, поэтому мы приехали в Глухов, чтобы показать, что у нас очень серьезные намерения, которые мы будем осуществлять в нашей внутренней и внешней политике", - сказал Янукович, обращаясь к присутствующим.

После этих слов Медведев едва сдержал смех, однако не исправил оговорку Януковича, сообщает ТСН


Кроме того, в Глухове с украинским Президентом случился еще один неприятный эпизод.

Когда он начал выходить из машины и одной ногой стоял на асфальте, его Победа начала медленно котиться назад. Януковичу пришлось быстро вернуться в машину, чтобы поставить ее на ручной тормоз.

Напомним, ранее Янукович отмечал, что имеет большой опыт вождения автомобилей. "Я старый автомобилист", - сказал он.

{ 39 Комментариев }

як би я не стримував себе, але...

Sleepwalker ° 30.08.2010 в 02:22

...я вкотре констатую - який же я щасливий, що не народився  і не живу в тій конченій країні!!!

 

Милиция в городе Миасс Челябинской области объявила план "Перехват" для розыска подозреваемых в нападении на участников рок-фестиваля "Торнадо" в воскресенье вечером, по предварительным данным, в результате происшествия есть пострадавшие и один погибший, сообщает круглосуточный телеканал "Вести 24".

По данным телеканала, более сотни молодых людей с бритыми головами ворвались на территорию, где проводился рок-фестиваль "Торнадо", и начали избивать участников мероприятия, а также охранявших его милиционеров. По сообщениям местных СМИ, а также свидетельствам некоторых зрителей, во время нападения была слышна стрельба.

По некоторым данным, от многочисленных ножевых ранений скончалась 14-летняя девушка. На место происшествия прибыли несколько бригад скорой помощи.

Как сообщает телеканал, в момент нападения на сцене выступала группа "Тараканы", которая сразу прервала концерт. Всего на площадке фестиваля, расположенной на территории детского оздоровительного лагеря имени Зои Космодемьянской, собрались около 3 тысяч человек.

По данным телеканала, рок-фестиваль "Торнадо" был задуман и организован создателями известного рок-форума "Уральский рубеж". На нем уже успели выступить такие известные группы, как Чиж и Ко, Ария, Король и Шут, Кукрыниксы, Пикник, Наив и другие.

источник РИА Новости

 

 

 

{ 75 Комментариев }

в принципі, я на це очікував.

Sleepwalker ° 19.08.2010 в 23:21

інфа з офіційного сайту www.gogolbordello.com

Contrary to what some news services are saying, GB will NOT be entering this year's Eurovision Song Contest. Only believe what you read on here!

Перший Національний збрехав і не почухався. сумнівний пі-ар...

 

 

{ 7 Комментариев }

висновок

Sleepwalker ° 26.07.2010 в 23:51

сабж:

Синод Русской православной церкви сегодня, 26 июля, на заседании в Киево-Печерской Лавре призвал неканонические церкви покаяться и вернуться в каноническую церковь.

"Дверь в Церковь открыта, мы готовы встретить всех, кто возвращается под ее кров", - говорится в специальном обращении Синода, посвященном церковной ситуации в Украине, которое после завершения синодального заседания зачитал журналистам глава Синодального информационного отдела Владимир Легойда.

конклюжн:

цей, так званий, Сінод, продемонстрував, що ця так звана церква, не має намірів на порозуміння з іншими православними конфесіями на території України.

я не мав на це надії і раніше, а тепер остаточно в цьому переконався. як і раніше, так і надалі, моя нога не переступить приміщень зборів цієї ганебної гебістської секти.

{ 10 Комментариев }

риторичні питання.

Sleepwalker ° 17.07.2010 в 16:09

ця стаття мене не дуже дивує, але  менше з тим обурює. як і все, що пов"язано з (а)моральним обличчям нашої влади.

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман подарила главе президентского офиса Сергею Левочкину на день рождения цветок альпийского эдельвейса. Об этом Герман сообщила корреспонденту УНИАН.

Как известно, сегодня, 17 июля, глава АП Левочкин отмечает свой день рождения. 

По словам Анны Герман, находясь в отпуске в Альпах, она нашла у подножия горы Маттернхорн для именинника цветок эдельвейса, который и презентовала политику по случаю его дня рождения.

Как сообщалось, Президент Украины проводит летний отпуск в Крыму. Кроме того, Президент призвал чиновников отдыхать в автономии, а не ехать за границу.

После чего, Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов заявил, что Президент Украины Виктор Янукович пообещал наказать чиновников, которые проведут летний отпуск за границей, а не в Крыму.

у мене є де-кілька питань:

1. чому, в той час, коли Президент наказав (і як не дивно сам так робить) можновладцям відпочивати  в межах України, Ганна Герман відпочиває в Альпах????

2. яким чином Президент збирається покарати Ганну Герман, яка подалася в Альпи?

3. чому я, знаходячись в Альпах, боявся плюнути, чи кинути недопалок (доречі, я там взагалі не курив!!!), а Герман дозволяє собі зривати чи викопувати рідкістні квіти???

4. що це за такі дешеві понти задля самопіару? Квітка Едельвейсу - це має показати всій країні витонченість і мудрість Ганни Герман???

5. що за йобїхнюмать???!!!

Музыка: Tom Petty - Here Comes My Girl

{ 22 Комментариев }

для одного дня це вже навіть занадто...

Sleepwalker ° 30.06.2010 в 23:45

Зал, в котором проходит бизнес-форум при участии президентов Украины и Шри-Ланки, оформлен с ошибками.

Как сообщает корреспондент ИМК, позади мест, где разместились президенты обеих стран, расположен плакат с надписью: "Його Высокоповажність Віктор Янукович" та "Його Высокоповажність Махінда Раджапакса".

Слово "высокоповажність" написано с российской буквой "ы".

Кроме того, согласно правилам английской грамматики правильно будет "co-chaired" (сопредседатели), а не "co-chaird", как написано на плакате.


{ 28 Комментариев }

шо. опять? (С)

Sleepwalker ° 30.06.2010 в 17:42

Президент Украины Виктор Янукович во время торжественной встречи с президентом Шри-Ланки Махиндом Раджапаксом не дал ему дослушать гимн.

После того, как президенты поприветствовали друг друга, оркестр начал играть гимн Шри-Ланки.

Однако, вместо того, чтобы дослушать гимн до конца, Янукович повел Раджапакса обходить строй почетного караула и здороваться с делегацией.

После этого гимн Украины вообще не играли.


В то же время, пресс-служба Президента Украины подает информацию в другом свете.

"Военный оркестр исполнил гимны республики Шри-Ланка и Украины, лидеры стран обошли строй воинов почетного караула. Церемония завершилась взаимным представлением официальных делегаций Украины и Шри-Ланки", - говорится в официальном сообщении.

{ 19 Комментариев }

обличчя нашої міліції.

Sleepwalker ° 18.06.2010 в 13:32

без коментарів...

Музыка: apocaliptica

{ 35 Комментариев }

покращення життя...

Sleepwalker ° 10.06.2010 в 15:20

багато писати не буду - не буду жалітися і розтирати соплі.

скажу просто і коротко по ділу.

сьогодні розмовляв з мамою. з травня, згідно перерахунку, зарплатня зменшилась на 10 %. не буду називати установу, де вона працює (щоб не палитись), але це підпорядковано Міністерству культури.

висновки були зроблені вже давно, а покращення життя тепер можна відчути ще й на власній шкурі.

{ 61 Комментариев }

а шоб вас всіх..........!

Sleepwalker ° 25.05.2010 в 17:04

 

Бумажные пакеты, которые продают в киевских киосках для того, чтобы прятать алкоголь, увеличивают штраф за распитие спиртного в общественных местах, пишет Газета по-киевски.

В милиции подтверждают, что задерживать и штрафовать людей, пьющих завернутое пиво, будут. По поводу пакетов милиционеры говорят, что в законе об этом ничего не сказано, значит - закон нарушается.

"За распитие пива в пакете милиционер может оштрафовать. И не только за употребление алкоголя в общественном месте (штраф за это 50-85 грн, за повторное нарушение - 119 грн), но и за укрывательство правонарушения (до 102 грн). Пока за это мало штрафуют, ведь основная функция милиции в этом вопросе - профилактическая. Мы хотим стимулировать людей вести себя в обществе прилично", - рассказал сотрудник пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко.

 

у Львові з цим простіше - пий де хош.... все - переїжджаю до Львова!

{ 92 Комментариев }

це так - на додачу до Чорноморського флоту...

Sleepwalker ° 21.04.2010 в 18:49

 

Побачив статтю на Кореспонденті.

Від знайомої людини, компанія якої працює в Межигір"ї на будівництві можу сказати - це все правда. Більше того - за бюджетний кошт.

На территории резиденции Межигорье под Киевом, которой владеет Президент Украины Виктор Янукович, ведется грандиозное строительство: возводится трехэтажный развлекательно-спортивный центр и уже появился зоопарк с экзотическими животными.

Об этом говорится в специальном репортажеГазеты по-киевски.

В результате журналистского расследования удалось выяснить подробности масштабного строительства на территории комплекса Межигорье. Как сообщает издание, каждый день туда заезжают грузовые машины, а до недавнего времени работал башенный кран, который привлекался к строительству масштабного развлекательно-спортивного центра. Один из работников на строительстве рассказал журналистам, что этим проектом руководят немецкие специалисты.

Среди прочего, издание обращает внимание на то, что на территории Межигорья построены теннисные корты под навесом, сады и создано несколько искусственных озер. А визитной карточкой комплекса можно считать зоопарк, в котором рядом с привычными для украинской местности животными проживают и экзотические.

”Здесь разводят уток, гусей, кроликов, фазанов, куропаток, свиней, коров. Говорят, есть даже павлины. Есть и какие-то странные козы – с большим задом”, - рассказывают работники, которые подстригают сломанные снегопадом деревья возле забора угодья.

Однако, как пишет Газета..., особое внимание всех привлекают страусы, которых откармливают для стола Януковича. "Пока что двухметровые птички свободно прогуливаются по тротуарам хоздвора и пристают к обслуживающему персоналу. А местные жители шутят, не из этих ли страусов Януковичу пошили его знаменитые туфли из страусиной кожи", - говорится в публикации.

Хотя Президент и проживает в Межигорье, его кортеж здесь видят не часто, утверждают местные и отмечают, что над угодьями время от времени летает вертолет. ”Возможно, Президент уже отдает преимущество ”вертушкам”. Тем более, что вертолетная площадка, по словам жителей Новых Петровцев, уже готова”, пишет Газета….

До сих пор считалось, что территория угодий Януковича составляет 140 га, но местные жители сообщили автору публикации, что в действительности площадь имения огромная и может вдвое превышать общеизвестные размеры.

В то же время, близость Президента, по словам сторожа, на цены и престижность здешней земли не влияет. ”Янукович им до з.ницы! Просто отсюда до Киева близко. 10 минут – и ты в столице. И места красивые. Чего только стоит Киевское море. Здесь есть выход к прекрасному пляжу”, - цитирует мужчину издание.

Как сообщалось, 7 апреля Кабинет министров отменил решение предыдущего правительства от 16 сентября 2009 года о предоставлении территории резиденции Межигорью статуса государственного историко-культурного заповедника.

{ 14 Комментариев }

ненависті псот.(оновлено)

Sleepwalker ° 21.04.2010 в 12:40

за матеріалами Кореспондента

Автомобиль скорой помощи кортежа Президента Виктора Януковича попал в ДТП, сообщает Украинская правда.

Как сообщают источники Украинской правды, событие произошло на выезде из проспекта Николая Бажана на Бориспольское шоссе. Кортеж направлялся в аэропорт Борисполь, откуда Президент вылетал на встречу с президентом России Дмитрием Медведевым.

По данным издания, микроавтобус Volkswagens из кортежа Президента столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. Водитель автомобиля погиб.

Состоянием на 11:45 прибыла бригада МЧС, которая пытается с помощью спецсредств освободить пассажира, заблокированного на заднем сидении автомобиля ВАЗ. Он пребывает в сознании.

+++

 

Автомобиль скорой помощи, который попал сегодня в ДТП на Харьковской площади в Киеве, числится за клиникой Государственного управления делами, сообщает Украинская правда.

По информации интернет-издания, на автомобиле скорой был установлен номер АА 0549 АА. В соответствии с базой данных ГАИ, это автомобиль Volkswagen, который зарегистрирован на Клиническую поликлинику Государственного управления делами, отмечает Украинская правда.

Как известно, Государственное управление делами - это орган Администрации Президента, в ведение которого также входят и специальные медицинские учреждения, обслуживающие первых лиц страны.

Именно этот автомобиль, по информации УП, постоянно сопровождает Виктора Януковича в составе колонны, для которой перекрывается движение.

Также, по данным издания, на месте ДТП остался руководитель выездной охраны Януковича и вооруженный сотрудник спецподразделения СБУ Альфа, который якобы сопровождал Виктора Януковича.

ці нелюді, які помилково вважають, що влада зробила з їх надлюдей, заслуговують на найстрашніні пекельні страждання. від купки потвор страждає все місто. закриття доріг, де їде кортеж дістало вкрай, а тепер дійшло до гибелі людей. тим більше, що не думаю, що хтось настільки наївний вірити в покарання для вбивці із кортежу. 

а тепер - пісня:

burn you will burn

you will burn in hell yeah you'll burn in hell

you will burn in hell yeah you'll burn in hell

for your sins

Музыка: Muse - Take a Bow

{ 39 Комментариев }

любімий експонат лєпрізорія снова віщає))))

Sleepwalker ° 20.04.2010 в 15:24

 

Лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины Наталия Витренко заявила, что появлением в Севастопольской бухте корабля ВМС США Президент Украины Виктор Янукович "плюнул в лицо" президенту РФ Дмитрию Медведеву.

"Вот так Янукович продемонстрировал Обаме, что США и НАТО для него важнее, чем любые соглашения и контакты с Россией",(які? щоб НАТівські човники не заходли в наші порти??) - сказала Витренко.

"Во-первых, день выбран неслучайно (точно - Яник з обамою все точно спланували, засранці), ведь завтра ожидается визит Медведева в Украину, а уже сегодня американский корабль блокировал выход российского корабля (Медвед припливе морем???)", - пояснила лидерПСПУ.

Витренко убеждена, что США готовят атаку на Россию, используя в своих целях Украину и Грузию. "Обама опирается на две ноги - Крым и Грузию. Он ведь 18 апреля заявил, что экономика США ожидает второй мощной волны кризиса, а так уж повелось, что Америка спасается военной агрессией. И вот США успешно, не мытьем, так катаньем, завершает процесс втягивания Украины в НАТО, чтобы втянуть Украину в военный конфликт", - подчеркнула она.

{ 52 Комментариев }

Виродки 2.

Sleepwalker ° 25.03.2010 в 13:33

 

Читаємо новину з Кореспондента. Я думаю, що Бузина дуже добре спрацювався з Табачником.

 

Одесское гражданское объединение Дозор, получившее известность благодаря акциям в защиту русского языка, объявило о старте сбора подписей за назначение на должность заместителя министра образования Украины писателя Олеся Бузины.

"Последние две недели Украина может наблюдать истерику украинских националистов как реакцию на назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования. Очень показательно, что националистические силы, постоянно пропагандируя русофобию, а также "титульность" и полноту прав лишь для этнических украинцев, объединились в своем желании убрать Табачника. Это значит, что назначение верно", - говорится в обращении Дозора. 

"Но этого мало, ибо Табачник может не справиться с той оплеванной системой образования, которая досталась ему от предыдущего министра Вакарчука. И наиболее подходящая кандидатура, которая поможет новому министру - это известный писатель Олесь Бузина", - считает Дозор.

По мнению организации, "Бузина - это человек, который смело выражает свои взгляды, мешая украинским националистам вдалбливать в головы граждан свою пропаганду, за что крайне нелюбим ими и в результате чего подвергался избиению*". (* мало били ящєтаю)

Авторы документа обращаются с предложением ко "всем неравнодушным гражданам Украины подключиться к очищению системы образования от национализма и русофобии, проявив свою гражданскую позицию".

Для этого предлагается написать письма Президенту Украины, премьер-министру и министру образования с пожеланием назначить на должность заместителя министра образования Бузину.                                                                                                                                                                           

{ 29 Комментариев }

Виродки.

Sleepwalker ° 23.03.2010 в 13:05

Новый руководитель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук призвал отказаться от "лжегероев".

Такое заявление он сделал на аппаратном совещании в ОГА.

По словам губернатора, необходимо уважать истинных героев, а не тех, "которых достали из подвала".

"10 апреля мы покажем, как мы чтим победителей. И чтобы я больше не слышал о лжегероях, которые стреляли нашим дедам в спины", - подчеркнул Матвийчук.

По всей видимости, губернатор имел в виду лидера ОУН Степана Бандеру, которому 20 января было присвоено посмертно звание Героя Украины.

{ 126 Комментариев }

Назад | Вперед