Регистрация  Забыли пароль?

Бизнес Клуб

партнеры клуба: http://ucoz.forbiz.com.ua: "Мы пишем для Вас, Вы читаете для нас)"

Буржуй пишет в biznesclub  18.03.2014 10:41:28

Отражение политики на наших семьях.

Не думал, что после событий 2004-2005 годов в Украине в семейных отношениях снова будет отражаться политика.

Звонит мне сегодня утром кум и "радует" жена с ребёнком ушла от него и собирается на развод подавать. С чего вдруг? Всё было тихо-мирно. Встали утром, завтрак и всё такое. Как-то зашёл разговор за политику. Она высказала полную поддержку России. Мол хочу жить в великой стране и т.д. и т.п. Он в ответ, что мол хочешь жить - живи. Только ты живёшь в Укриане и надо её делать великой, а не бежать. Ну раз так хочешь - едь в Россию. Ты когда захотела Египет - не устроила его у нас, а поехала туда. Это тоже самое... Слово за слово получился скандал с битьём посуды и т.д. Говорит, что орать он не орал (верю ему, ибо знаю уже не один десяток лет, миролюбивый ещё тот), а вот жена прям звер. Чего делать - не знает.

Приезжаю в офис. Охренел от событий тут. Пара у меня работает. Завели шуры-муры. Молодцы. Рад. Но сразу сказал - на работе работа и баста. Так вот, приезжаю а там ругань. Они по дороге в офис зацепились на тему Россия и Украина. Пипец просто. Хорошо, что имущество застраховано. :)

Моё мнение: народ, можете бузить сколько угодно, но всё равно решаем не мы это всё. У нас есть свои отношения, везде друзья, родственники и т.д. Мы строим семьи, растим детей, а кто планирует... Мы все славянские народы. Мы все разные и одинаковые. Мы должны быть умнее тех кто пытается нас толкнуть лбами. Они всегда преследуют свои интересы. Всегда! Сейчас нас, украинцев, русских, татар и т.д. пытаюся посорить, но давайте не будем позволять ломать наши семьи, семейные отношения. Семья должна быть превыше всего.

Мир. :)

P.S.: если уж кто хочет жить в великой стране - давайте нашу страну такой делать. Пусть по маленькому вкладу, но делать. Сбежать это просто и потом свалить на других. Понятно, что у власти люди мало беспокоятся о стране. Больше о своих интересах. Может давайте поможем прийти к власти действительно тем кто беспокоится про стану свою? Кто это? Честно я не знаю, но думаю они есть.

Также не могу понять путина, пупкина, путлера. Ну хочешь ты Украину. Ну предложи союз с Росией и обоснуй его. Ну хотябы экономически. Это куда лучше и проще чем армия и т.д. Политика это тот же бизнес, а любой бизнес пержде всего строится на экономике, выгоде. Ну ни как не на силе. На любую силу будет ещё большая сила. 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 55
Рекомендовал эту запись

Упс. ТЫ все комменты снес...

Чего снёс? Куда снёс? Никуда ничего не сносил. Я просто p.s. обновил, сохранил и всё.
Это путинская цензура!!!
Я ПОНЯЛ, В ЧЁМ ПРИКОЛ!!! Дело в том, что пост опубликован в НЕСКОЛЬКИХ сообществах сразу! Зайдите в "свои комментарии" и убедитесь, что они все на месте! Просто когда вы заходите в пост, вы попадаете в разные сообщества (по какому принципу - не ясно). Т.е. вы оставляете коммент в этом посту в одном сообществе, а в следующий раз попадаете в другое и их не видите!
ну может быть. я сразу во все кинул. ну чтобы больше народа прочитало и задумалось.
Рекомендовал эту запись
Не, реально комменты пропадают. А там были такие шедевры от Фишера. Да не переживай, он сейчас снова напишет. ))))
я не при делах. честно. каждый может высказываться. уважаю мнение каждого и своё не навязываю. надеюсь. :)

Да я тебя и не обвиняю.

Просто что-то где-то глючит.

У меня тоже один раз такое было. 

Так, очаровашку Фишера папрашу не трогать...
так вроде никто и не трогает.

Очень поддерживаю это:

ДРУЗЬЯ! ВНИМАНИЕ!!! ИДЕТ ПЛАНОМЕРНОЕ РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ И ВРАЖДЫ - ОСНОВЫ ДЛЯ ВОЙНЫ!!!

ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОВОКАЦИОННЫХ ОБСУЖДЕНИЯХ, НЕ НАНОСИТЬ ОСКОРБЛЕНИЙ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО! ИГНОРИРУЙТЕ ПРОВОКАЦИИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ ОБСУЖДЕНИЙ, НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ БОЛЬ, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА! ПРОЯВИТЕ БЛАГОРАЗУМИЕ В ЭТОТ СЕРЬЕЗНЫЙ МОМЕНТ!

ПОМНИТЕ - ЕСЛИ ВАС ПРОВОЦИРУЮТ, СТАЛКИВАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НАДО. А НАДО ЛИ ЭТО ВАМ ЛИЧНО?!

поддерживаю. самое умное решение.
Абсолютно согласен!!! Предлагаю начать с себя и своих соратников!!!
Начинай! Очень трезвое решение.
Комментарий номер 11111!!!
Вот-вот... вся эта политика уже достала по самое не хочу. А моменты - они все серьезные...
Войны - НЕТ!!!!!!!!! И не будет все решим мирным путем...
разве? а как тогда с убитым военным в крыму и несколькими ранеными?

"Звонит мне сегодня утром кум и "радует" жена с ребёнком ушла от него и собирается на развод подавать."

Думаю,  жена перебесится.  И всё у них будет нормально.

Просто это верх идиотизма рушить семью из-за разных  политических взглядов! 

простят мадамы меня, но реально вас тяжело понять. такое бывает выдаёте, что пипец.

Это патамуша они - с другой планеты. И нам их не понять.

А они, в свою очередь, не могут нас понять.

Ну, за мир между планетами! bab54307ca6ed4e89f976b8f4fab8427.gif

Ты все комменты потер! Редиско!!!
честно не тёр. напиши ещё раз. делов-то.
Ты думаешь, так удобно лапой по сенсору тыкать?
Рекомендував цей запис
А вообще наше общество крайне политизировано. В 2006-м я вернулся из России, с женой-россиянкой. Она в ужасе была от этого! Особенно когда на днюхе друга две семейные пары вхлам перегрызлись на тему Ющ-Янык. На ровном месте. Разводы на фоне политпротивостояний у нас, увы, не редкость.
как я это поддерживаю)) сегодня дома поставила условие - я ставлю банку и те, кто начинает тему о политике, пусть положат 10 грн - хоть какая-то польза будет - пополнее общего семейного бюджета))
и как пополнение бюджета семейного?
пока все на работе - вечером посмотрим))
Гражданская война всегда разбивала семья
а жаль...

Скачать литературу

Работа и вакансии портала

Последние посетители сообщества
Нет данных

О сообществе

Можна висловлювати свої думки з приводу якості ведення бізнесу в Україні, пропонувати свої бізнес-ідеї, коментувати статті інноваційного бізнес-порталу Forbiz.com.ua

...і все що стосується бізнесу в усіх його проявах, звичайно законних!

Партнери клубу:

http://ucoz.forbiz.com.ua

www.forbiz.com.ua

www.forbiz.ucoz.ru

www.pmba.com.ua

Модератори спільноти

Мітки

Календар
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2