Регистрация  Забыли пароль?

Михайло Хтема 25.01.2012 в 22:02

Два хама...

Колись на ХБ був один Хам. Тепер їх стало двоє.

Враховуючи мою обмежену присутність на ресурсі після народження донечки і зміни роботи, та брак часу на тупу і наглу брехню, я вперше за чотири роки присутності на ХБ скористався функцією заборони доступу до коментування в своєму блозі.

Кому набридло хамство, підказую, - зробити це дуже легко: Налаштування - Заборона на коментарі - вводите логін блогера, !

Це священне право кожного блогера: обирати тих, з ким хочеш спілкуватися!

А щодо слабості того, хто банить: немає нічого дорогоціннішого в житті за наш Час! І марнувати його на Хамів просто Гріх!

І ще, головне! У мене пропозиція до аміністрації ХБ. Додати систему мінусування і плюсування, як на Хуторі. І банити тих, кого "замінусують" блогери (флешмоб-акції Команди з ФХБ, як на мене, варто було би теж продумати як обмежити) Тоді хамства на ХБ відразу поменшає! Бо зараз присутність на ХБ, нажаль, вже не приносить такої насолоди, як це було колись. В часи тимчасової відсутності Хамів!

Хто за?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 43
Рекомендовал эту запись
?????¿¿¿¿¿¿
Вот баба!!!!!
Боїшся повторення історії на Хуторі?
А ты не боишься повторения твоей позорной истории с модераторством???? ))))) Нет, ты точно тетка!!!!!! такого еще здесь не было!!!!!))))) Это даже становится интересным.....
мне кажется один
Напевно, ти правий. Але у мене діалог не склався з двома.
час спливає, а проблеми на хб, як бачу, залишаються незмінними)))
Таки-так :)
Та нє, просто ще один іржавий совок намалювався :)
Рекомендував цей запис

Совков - в баню! )))

В мінус !
А как выпендривался-то!!! Как выпендривался... Ты расписался в собственном бессилии Эдо-робот... Можешь банить... я экспертизой данного ресурса удовлетворён Вы не смогли устоять и скатились в гав... то место, откуда повылазили. АМИНЬ!
Эксперт Васюра, не умничайте! Записи про ржавый совок вас уже заждались, отрабатывайте свои 30 сребренников от Госдепа за его развал!
Спам запрещён на ресурсе, не проталкивай свою рекламу!
Уже достижение, ЄДО, - ты признал тот факт, что я эксперт, а ты консультируемый. Посему я правильно начал с тобой уважительный разговор http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85,_%D1%82%D1%8B_%D1%85%D1%83%D0%B9_%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE
Рекомендував цей запис
Давненько не бачились!
А не простіше - просто перестати говорити про минуле? у хорошому чи поганому сенсі, просто перестати про нього говорити ;)
Так, Олю, ти права, треба більше говорити теперішнє про майбутнє. Але дехто цього не розуміє. Але історію знати треба. Психолог Балашов з твоєї відповіді на питання: "хто твої далекі предки?", чітко змальовує хто ти є і ким ти станеш! Змінивши історію народу, можна змінити його майбутнє! Або можна просто позбавити його цього майбутнього!
А не проще просто минимально культурно себя вести? Адвокат вон меня в ветке Оракула ни с того ни с сего нахуй послал. Несколько раз. Вот захотелось человеку. И при чём тут прошлое, можно поинтересоваться?
за натуральное хамство!!!!!! ты уже не зпмечаешь. как хамишь...... для тебя это вещь обычная. но со мной это не проходит!!!!!! следи за собой, герой, а потом уже о других суди!!!!!!!
Фуууууууууууууу! Как Вы гадко, Демерзель, выражаетесь!!! Тут же одни интеллигентные люди.... А вы...как не стыдно, блять
А как ты себе это представляешь, если это прошлое карежется, уродуется, а ведь прошлое проецируется на будущее - это простой закон природы...... я иногда думаю. а есть ли у тебя высшее образование и адекватно ли ты оцениваешь настоящее и будущее??????? Нет будущего без прошлого и в этом вся проблема!!!!! если нет прошлого и адекватного его восприятия, то и будущего нет...... Это, как человек у которого стерли память........ Ведь проблема только в этом и в этом причина этих самых срачей!!!! Эти дискуссии имеют сейчас основополагающее СЕГОДНЯ для нашего будущего..... именно такой исторический сейчас момент!!!!! это пройдет, но многое будет зависит от поисков сегодняшнего дня!!!!! понимай???? думаю, что нет......... но это не мои проблемы!!!!!!! а этот пост действительный образчик коллективного хамства... общество очень долго слушало только одну сторону, а когда появилось другое - заткнуть его, ату его!!!!! Это и есть хамство..... С коро оно станет вполне очевидным......
Я вот подумал, а ведь этот пост и есть настоящее хамство!!!!!!! нет. это у вас не пройдет!!!! Так не будет!!!! придется привыкать и к другой точке зрения!!!!!!! я так думаю......
Резюме: Як вони обидвоє себе класно тут впізнали! Навіть без натяку на ніки і прізвища! І встигли, як завжди, повно накакати.