Регистрация  Забыли пароль?

Людмила Грищенко 31.01.2012 в 19:59
МеткиХБ

ОМГ

Пришла на ХБ, почитать френдленту, а мне в личку все шлют и шлют вопросы - как удалить, как восстановить, загрузить, отредактировать, сделать свою жизнь счастливей...

А что, реальный модератор-куратор-администратор или кто там "у руля" всех этих криков о помощи не слышит?!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 30
а кто эти люди ?Боголюбов или как там его ?
которые люди? которые пишут - не Боголюбов;), которые "у руля" - не знаю... :(
понимаю...лавина сообщений?а вот не знает народ КОМУ писать ...А видать таки Боголюбову писать надо,но он скромничает,не разьясняет народу ,кому писать
Ты навсегда останешься главным смотрящим на ХБ! )))
вот бы еще всегда за это ЗП получала)))
Вот кто за все тут виноват!!!!!!!!!!!!!!! пАдонок!!!!! когда же тебя. не упевшего устать от безделия, мы проводим на заслуженный отдых????? Вот вопрос!!!!!! Нарушитель правил ХБ ты!!!!!!! вот ты кто такой!!!! ну, как же так я спрашиваю????
Трудно ничего не делать, но трудностей мы не боимся!!!
Здравствуй Людмила!!!!!! На кого же ты нас покинула????? Порой даже страшно становится...... не пропадай!!!!!! будь с нами!!!!!! Скучаем!!!!!!!!
вся в делах, заботах... а тут чего нового? революция?)))))
ага...... перманентная революция....))))))))))
Как у тебя дела????? как поживает твое чудесное и прекрасное произведение.....)))) если не ошибаюсь, сыночек?????
Рекомендував цей запис
Рекомендовал эту запись
Рекомендовал эту запись

Привіт! Люди по інерції пишуть тобі. Посилай всіх, тільки ввічливо, на Обозреватель.

Ви б розділи шапки провірили для початку спеціаліст
Каждое утро ХБ в гавно... извините за выражение) Грузится по 100500 часов. И если бы только утром...
Забаньте Зурлу - все наладится.
Рекомендовал эту запись
все просто Задать вопрос по Хайблоггеру http://hiblogger.net/messages/write.html?journal=grischenko Хб такий хб.
Молодій матусі!
Кому писать чтобы удалили мою учётную запись и все персональные данные? Почему у пользователя нет возможности сделать это самому?
С Новым годом, Людмила! Здоровья, удачи и всего наилучшего!