Регистрация  Забыли пароль?

bogolubov 05.06.2014 в 15:16

Новий дизайн

Шановні блогери!

Можливо дехто з вас помітив що в розділі Дизайн з'явилось 2 нових елемента: Coffee та Art. Можете застосовувати їх на своїх блогах.

Хочу нагадати що ваша ініціатива теж вітається. Якщо маєте бажання і здібності, ви можете намалювати свій варіант дизайну. Якщо він буде дійсно красивий і оригінальний, я постараюсь якнайшвидше його поверстати і викласти в загальний доступ.

Хай щастить!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Рекомендовал эту запись
  • (0/0)
Рекомендував цей запис
  • (+1/0)

• (0/0)
  • (0/0)
Вы бы наладили выполнения Правил ХБ модераторами или хотя бы то, чтобы они просто прочли эти Правила.... и для начала наладили бы приличную модерациюа... а еще лучше заменить бы этих убогих модераторов, которые и являются первыми нарушителями Правил ХБ!!!!!! а дезайн тут и так вполне сносный!!!!!!!!!!
  • (+1/-4)
самый главный нарушитель здесь - это ты!

• (+3/-1)
А "русской свиньей" меня не решаешься назвать?????
  • (+1/-1)
трусишка, зайка серенький?????)))))))
"дезайн" (с) ))))))))))))
  • (0/0)
Не опечатки и ошибки надо выискивать, а думать о смысле сказанного. мыслитель ты наш!!!!!!
Рекомендував цей запис
  • (+2/-1)

То что и требовалось доказать!!!!!!

Проблема ХБ не в ДЕЗАЙНЕ, который когда-то кем-то отлично был сделан...  А ОСТРЕЙШАЯ проблема ХБ в безобразном МОДЕРАТОРСТВЕ!!!!!!!

Это не модераторство, а издевательство над ресурсом совершенно чудовищных и глупых личностей!!!!!!

Невнимание Администрации к такому важному моменту администрирования соц сети, как МОДЕРАТОРСТВО,  привело к полной деградации модераторства, разнузданному поведению модераторов, что выражается к полному игнорированию ими Правил ХБ....  и открытому  издевательству над блогерами!

Как итог, массовый уход действительно интересных блогеров с Ресурса и превращение прекрасно сделанного технически социального ресурса в убогий междусобойчик этих горе-модераторов!!!!!!

Так что не в дезайне наши проблемы, а в бездарных модераторов, которые открыто  игнорируют  Правилами ХБ, а это значит, что ресурс убивается, не развиваясь.....

• (+1/-2)
Ты не владеешь контекстом истории и правил ХайБлоггера, на чём я тебя уже неоднократно ловил, после чего ты позорно бежал, поджав хвост, или же пытался утопить мои неоспоримые факты и железную аргументацию в потоках своего словоблудия!
  • (0/-1)
Рекомендовал эту запись

Давно пора сделать что-то новое и приятное! И удобное, конечно. А то уже мхом покрылся.

• (+1/0)
Мхом ресурс социальный покрывается совсем по другим причинам... что мы, собственно, прекрасно видим!!!! и дизайн тут никого не волнует, тем более, что дизайн тут не требует никаких улучшений... у ХБ прекрасный функционал и дизайн без всяких улучшений!!!!!!!!
  • (0/-1)
хочу новенькое)
  • (0/0)
Ты плохо информирован о новшествах на ХБ!
  • (0/0)
дуже дякую!
  • (0/0)
Вы бы функционалом занялись лучше. А покраска стен в разваливающемся доме не поможет
  • (0/0)
Прекрасный пост для топа - с показательным срачем. Какие блоги, таков и топ...
  • (0/0)
Ты считаешь, что показательное оскорбление по национальному признаку одного из блогеров непосредственно в блоге Администратора, который это демонстративно не замечает, демонстрируя игнорирование Правил - это "показательный срач"????? Это показатель качества и уровня этого Администратора и показатель качества модерации на ХБ!!!
  • (0/0)
В этих блогах много показательного.

Ну куда нам до твоих "высокоинтеллектуальных постов" )))

P.S. Дерьмо фишерское, а ты все лазишь по блогам и гадишь? Будет на ХБ хоть один пост, где тобой не будет вонять?!?!

• (0/-1)
Ты будешь последним педерастом, чьё мнение меня заинтересует, где и что мне комментировать. Отлезь, гнида
Кстати, лучше бы восстановили те функции, которые давно не пашут, но работали раньше.
  • (0/0)
.....но вначале навели бы порядок с модерацией, Фишер!!!!!! почему о главном не пишешь??????
  • (0/0)
Комрад, если я захочу поорать в пустоту, я лучше в горы пойду - там хоть эхо есть
Но с модерацией полный порядок, это осознаёт каждый, кто владеет контекстом!
  • (0/0)
Рекомендовал эту запись

Этот пост, как рентген высветил все скрытое и явное на ХБ... Теперь остается немного подождать реакции Боголюбова и Обозревателя на этот комментарии этого поста и тогда все скрытое станет ЯВНЫМ......

• (0/-1)

Адвокат!

Ты - представитель страны - агрессора, с которым Украина фактически ведёт войну. Твой дружок фишер - предатель, сепаратист.

Так какое к вам должно быть отношение? Запомни ты раз и навсегда! Никогда больше к рашке не будет прежнего отношения. Никогда!

• (+1/0)
Так и быть отвечу полуумному.... Нет никакой войны между РФ и Украиной - это фантазии укрЯщика... Это жвачка для ИДИОТОВ, ДУРАКОВ и ПРИДУРКОВ! На Украине есть карательная операция против своего народа и мощное разжигание Гражданской Войны... последствия этого процесса будут катастрофичны и приведут к коренному слому всего исторического пути твоей страны! Этот процесс разжигает правящий слой Украины, который пытаются для придурков и Мямль представить в качестве мнимой войны между РФ и Украиной!!!!!! Сколько же придурков вокруг!!!!!!.....
Все, закриваю коменти в цьому пості. Досить вже. Заспокойтесь.
  • (+1/-1)
А каково Ваше мнение по поводу этой дискуссии и поднятых мною вопросов????? отмолчитесь...???
  • (0/-2)
Ты чего-то ждал? )))
  • (0/-1)
Вы хотите сделать меня судьей в ваших разборках? Мое мнение: уровень вашей дискуссии очень низкий. Это не дискуссия. Вникать в нею не имею никакого желания. Тем более разбираться кто из вас виноват. Вам, как я понимаю, нравится купаться в подобных срачах. На здоровье. Не буду вам мешать.
  • (+1/0)
Так коменти закрито чи ні? ))) Тому що я вже - заспокоююсь )))
  • (0/0)