Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

пишет в chyvstva  08.02.2008 14:20:21

Ты когда-нибудь задумывалась.....? (мини-треннинг)

Ты когда-нибудь задумывалась, что мешает Твоему счастью? Конечно, да. Конечно же, Ты думала о том, почему так сложно получить то, что хочется, почему так не просто удержать счастье рядом. А что Ты, лично Ты, сделала для того, чтобы счастье поселилось на Твоей улице?

Сколько раз за день Ты подумала о любимом человеке? Сколько раз Ты подумала о нем хорошо? Сколько приятных исходов Ваших встреч Ты представила? Но больше всего меня интересует вопрос, какими своими страхами Ты закрываешь свой путь к счастью?..

Что мешает тебе разрешить себе простую вещь – быть счастливой? Ведь это так здорово – думать о хорошем. Я представляю, как бывает сложно повторять себе, что у Тебя прекрасные отношения с коллегами по работе, что они относятся к Тебе благожелательно… Но в миллионы раз приятней идти по коридорам и слышать комплименты от коллег. «Ты сегодня прекрасно выглядишь» «только Ты можешь мне помочь» «Вы такой замечательный человек!!!»

Это так просто – разрешить себе быть счастливой. Как только Ты позволишь себе это, Твоя жизнь начнет меняться. Будь готова к таким переменам. Начни уже сейчас менять свои мысли. Например, замени мысль «Я не достойна таких денег» на мысль «У меня всегда столько денег, сколько мне надо для реализации моих желаний» или попробуй другой вариант: «Я достойная всех денег, которые приходят ко мне». Поменяй мысли о сложном будущем со звездным молодым человеком на мысли о счастливой жизни с человеком творческим. Представляешь, на какие необычные поступки он способен! Какие у Тебя перспективы быть самой счастливой девушкой на свете!

Пока Тебя напрягают мысли о том, что счастье надо заслужить, Ты будешь добиваться своего счастья, биться-биться, но кроме синяков сможешь получить только ушибы и ссадины. Может быть, вначале и будет сложновато (попробуй-ка изменить сознание), но потом это станет Твоей привычкой, и Ты даже замечать перестанешь, что и как Ты думаешь. Это получается автоматически. Когда я думаю о счастье, то всегда представляю полет – когда плывешь в потоке, и сама выбираешь направление. Попробуй такое счастье. Войди в поток. Сделай этот маленький шаг – разреши себе счастье. Ты однозначно его достойна. Ты достойна всех самых замечательных событий в этой жизни. Кто как не Ты этого достоин? Ты!!! Именно Ты достойна быть счастливой!!! Расти над собой. И будь счастлива!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 0
ОБОЗ.ua