Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

stelefona пишет в chyvstva  24.02.2008 12:25:12

О красивых женских коленках. Part two.

Оказывается, в колготки цвета фуксия можно влюбиться. Ну, понятно, что влюбиться не в сами колготки,  а в тех, кто их носит. В Ту, которая их носит. Вот лажа-то. Та не ожидала. А потом начинаются все эти походы по друзьям, мамы, папы, "доця, чого ти не їси?", "а сколько вы уже вместе?" (*Та беспомощно оглядывается "а что, мы вместе???"*). Начинаються какие-то претензии на "определенность" и "статус"... Мля, это что, лишь бы поменять "семейное положение" ВКонтакте с "все сложно" на "есть подруга" или "женат на.."? Видишь этот преданный взгляд и думаешь "Е-мае, что ж я сделал?".  И с одной стороны вроде как понимаешь, что в принципе неплохо было бы наконец-то перестать быть перекати-полем, и человек всем замечательный и вообще самый лучший из всех, кого ты знаешь. Но список имеющихся DVD, расписанный в таблице с шестью колонками и примечаниями, и колготки цвета фуксия вряд ли уживутся на одной полке (да-да, иногда, когда спешишь куда-то, колготки можно бросить и на полку, а не в шкаф). И вроде-как ты уже говорил человеку, что что-то не идет у тебя, не шевелиться в душе, ты не лукавил ,ты признался, а человек все равно... Лямур, тужур и абажур... Е-мае, что ж я сделал?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 5

а патахрафія хде???

см. part one)

там я вже сматрела )) там фуксії нема (((

а что ж там???????

блін, чого я вирішила шо там були червоні... точно, фуксія ))) звиняйте ))

ОБОЗ.ua