Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

пишет в chyvstva  13.04.2009 15:23:29
Настроение: гадостное
Музыка: Кипелов - Я СВОБОДЕН!!!

Холод убивающий все живое...

Вся жизнь моя - сплошной кошмар,

Мое безволие греха,

Которое не утолимо бьется,

У раны серца сего дня (мое, раннее)

Многое случилось...горе...потери, расставание...и встреча...боль?
Успокоение в душе, ибо то что было началось - закончилось и ушло...зато появилось новое...счастье?
Пока не понятно, но разве не испытываем мы счастье от нового в жизни, даже если оно приносит боль?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 19
маєш на увазі- чи ми відчуваємо щастя за будь-що нове???? не розуміючи чи розуміючи що у майбутньому воно стане колись старим???
имею в виду, что если что-то проходит и появляется вдруг что-то новое - счастье ли это?
необязательно....надо чтоб оно стало старым..тогда можна понять счастье это или нет....
утомительно ждать....
Боль-хорошие слово, которое придумал человек. Мы сами придумали его и сами боремся с ним, боимся мы просто неизвестности. Все мы в какой-то доле являемся консерваторами и боимся что-то поменять. А жизнь берет над нами верх
так или иначе она (боль) нас постоянно окружает в различных интерпретациях... если говорить о себе, то перемен я не боюсь совершенно и всегда затаив дыхание жду чего-то нового.... боязнь перемен чаще всего свойственна мужчинам..... быть может это отчасти феномен, но тем не менее он постоянно с ними.... Почему так???
потому что они боятся признаться в том, что они не всесильны и тоже чего-то бояться.Страх перед переломным моментом
да мы все не всесильны.... и все же им трусость свойственна более, мы намного решительнее в жизненных моментах.
они просто боятся признать,а это самая большая боязнь
ВЫВОД: дабы нихерасенькЫ не признавать не нужно боятся!))
тут даже не поспорю
потому что мы чувствуем ответственность за вас и хотим защитить от последствий принятых нами неправильных решений. А если бы не женщины, нам вообще все по фигу было, жизнь одна и заканчивается у всех одинаково...
Если бы так оно и было всегда, по большей части боязнь = не решительность( А это именно то качество у мужчин, которое возмущает меня больше всего. И как следствие данного в мире прогрессирует противостояние в восприятии окружающего мира М и Ж...
Моя жена меня подловила, я никогда не говорю "нет", я отвечаю "посмотрим". это значит, что я уже имею свой план действий, зачастую притиворечащий ее желаниям. Со стороны наверняка выглядит как нерешительнось. Уточни, по отношению к чему ты видишь общую для мужчин нерешительность? Предложение не сделал?
Ну ты молодец, сохраняешь нейтралитет как Литвин))) ... Предложение как раз сделал, но я уже не хочу...., да и для меня это не самоцель и не все так приземленно.... Не решительность проявляется во многих жизненных ситуациях и в весьма различных интерпретациях....(решение того или иного вопроса в любом случае сопровождается боязнью абсолютно у всех!) В его случае, к сожалению, все выше перечисленное... сопровождалось, как правило, не объясняемой глупостью и примитивностью рассуждений.... Все индивидуально...
"Все индивидуально... " отлично сочетается с "боязнь перемен чаще всего свойственна мужчинам..... быть может это отчасти феномен, но тем не менее он постоянно с ними....". Просто грех не обвинить в отсутстви логики и проявлении чисто женского непостоянства натуры...
При чем же здесь логика и уж тем более наше непостоянство??? Не буду судить обо всех, но по своей сущности я более чем стабильна во всех своих суждениях!
не зная боли, трудно оценить счастье. без контрастов не бывает наслаждения,имхо.
истина...

ОБОЗ.ua