Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

пишет в chyvstva  14.04.2009 11:25:21

Не последняя станция..

Ужас. Его злит,что он вложил деньги в нее и не подчинил себе. Он думал,что  все продаётся. Как меркантильно и цинично он рассуждал. Он ищет покорную дуру.  Он очень агресивен во зле.  Ему очень многое в ней нравиться, но он никогда не смирится с ее личностью и самостоятельностью. Сильные мужчины обычно стараются таких как она не выводить из состояния беременности и родов. Так что участь домохозяйки ей обеспечена.

Да, будет полный шкаф белья, куча всяких драгоценностей, будет украшать ее как Ёлку. Надевать в постеле и любоваться, какой я шикарный, как я её украсил! И всё.

Он говорил о маме своей с любовью, но без особых переживаний, даже перед тем как ей предстояла серьезная операция. И рассказывал, что как папа хотел так она одевалась. Хотел короткие юбки и она их носила. А что хотела эта женщина????? Так видимо заведено в их семье.

Подумав, она решила остановиться. Жизнь одна, вариантов море. Лучше вообще быть одной, чем под монстром просто вещью. Она решила жить полноценной жизнью. Ее счастье найдет ее. И уж лучше утром хрумтеть сухариками и положить голову на плечо любимому и ждать когда наступит вечер, чтобы быть с ним просто рядом,, чтобы просто взять его за руку и быть может просто помолчать, чем трястись и бояться улыбнуться кому-либо просто в очереди или в магазине. Зачем же ей  жить в страхе? Она же ЛИЧНОСТЬ !

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (2)

Показать смайлы

Комментариев: 31
Рекомендовал эту запись

Изумруд в навозе трудно отыскать, но возможно..

тіки купу навозу прийдеться перебрати)) ти автор?
это точно.... да, я автор, и это моя история((
не обов'язково ритися у навозі руками - можна потикати паличкою ))
Мабуть тому, що інша культура.
нажаль таке саме явище зустрічається і у наших хлопців.... мабудь тому що всі намагаються жити по западним стандартам... , хоча й це виглядає як виправдення.... насправді ж і там і тут можуть бути випадки людяності та нормальних взаємовідносин....
Рекомендовал эту запись

молодець. мало хто зважився б щось змінити

На щастя, я ніколи не відносилась до терплячих.... та до нехтуючих собою!
гарний приклад сильної особистості
я личность! бесформенная, но личность!!! (с) Смешарики Сорри, поток неконтролируемых ассоциаций)
))))))
эт тебе)

молодец, ибо нефиК
ибо нафиК!
ибо эбо! (с)
нда, грустно, конечно... чего-то в жизни все больше крайности какие-то случаются. и нам выбирать с какой из них сможем смириться.
А я постоянно в протесте с крайностями.....
Рекомендовал эту запись

ОБОЗ.ua