Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

kotoxot пишет в chyvstva  17.07.2009 12:21:48
Музыка: Ногу Свело "В темноте"

Тысяча осколков. (с) Котохот

Хочется быть главным героем крутого триллера!

Стрелять по-македонски из гранатометов, бесстрашно пилотировать мега-навороченный боевой вертолет, одним движением руки бросать на окровавленный пол горы трупов, одним мудрым взглядом добрых глаз утешать невозможно красивую женщину, спасать десяток изможденных людей, продираясь сквозь джунгли, взбираясь на отвесные скалы,  проползая по вонючим трясинам, полным крокодилов, анаконд и малярии.

Потерять в неравном сражении семнадцать своих боевых друзей. Пить "Johnnie Walker Blue Label" из горлышка и закусывать дымом кубинской сигары. В память о друзьях объявить геноцид мировому злодейству. Добраться до Главного Страшного Злодея, принять Важный Бой своей жизни. Перебить личную охрану Злодея. Во время боя быть сброшенным с Самого Высокого Здания в Городе.                                                                                                             Падать с небоскреба, не поморщившись сломать себе при этом 35 костей и, приземлившись на голову, остаться в живых после прямого попадания в сердце из ракетно-зенитного комплекса, отбившись от тридцати грязных подонков, перевязав кровоточащий мизинец левой руки, прихрамывая на раздробленную пятку, улыбаясь нереально печальной, усталой улыбкой, не оборачиваясь на невозможно красивую женщину, уйти в сторону заката!!! Размываясь на фоне солнца, опускающегося за горизонт.    

"Hasta la vista, babe"!!!                   

Титры!!!             

Конец первой части!!!

Ошеломительный успех!!! Рекорд по кассовым сборам!

Как красиво... Зал рукоплещет. Девушки вытирают розовые сопли об рукава модных пиджаков своих спутников. Спутники судоржно сжимают кулаки и нервно закуривают сигареты у выхода из кинотеатра.             

Не волнуйтесь, с героем фильма все хорошо! На то он и герой фильма. И невозможно красивая женщина будет его всегда ждать. Ведь ради таких героев снимают фильмы со счасливым концом!

В жизни, ты не Герой. И сердце - не кусок гранита. И нервы - не стальные, многожильные канаты! И воет душа как побитая собака, когда от тебя уходит родной человек... И оказывается, что не ты Герой ее мечтаний. А даже совсем наоборот. Ты - Злодей. И твое появление вызывает ужас в глазах мирных жителей. Голос твой уже не заставит замереть ее сердце. Голос твой, будет равносилен сирене воздушной тревоги. Все скрываются в убежищах. И вот на борьбу с Подлым, Низким, Сволочным Главным Злодеем ополчаются все жители Города. И появляется Главный Герой. Он убивает Злодея. Жители Города закатывают пир. А за углом, на соседней улице, лежит скорчившийся труп Злодея. И никто из жителей уже и не вспомнит, что этот Злодей совсем недавно был желанным гостем в каждом доме, что его доброты хватало каждому, его звали на помощь. Он был Героем!!! Был ЧЕЛОВЕКОМ в жизни невозможно красивой женщины! И у него было сердце! Которое по недомыслию и злобе достали из его груди и расколотили на тысячу осколков... Расбросали их по мостовой. По ним топчутся и плюют на них.

Такая участь бывших Героев чьих-то мечтаний

Больно, когда уходит родной человек и разбивается сердце на тысячу осколков!

С любовью, Ваш Котохот!

(с) Котохот

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 22
Рекомендував цей запис
Спасибо!
обла
Шо???
у меня шок...так красиво написано еще и мужчиной....это не тебе хоть сердце разбили то?
Спасибо. А сердце...? Да, это мы с моей девушкой разошлись!
Так мужественно и романтично!
Так получилось!
!!!
Спасибо!
Вот, большое спасибо!

Класно написано, як завжди. тільки сумно так, просто жах

Все налагодиться, і серденько ще загоїться, і кохання у твоєму житті ще буде обов'яково.

Я знаю, Ирочка!!! Меня поддерживают ребята. Женя Коварный и Юля (Djei.JK)
Да, и так будет всегда!!!
От, умничка!
Да уж, Юлечка!!!
Правда больно? Я тебе искренне сочувствую. Мне тоже было больно.
Спасибо за сочувствие. Я уже в норме!
Всім інколи хочеться їм бути.
Стрелок гранатометный! Ты помнишь что у АНДРЕЯ 1-го числа день ВАРЕНЬЯ.
The most famous Hermes bags , the Kelly Bag, is among those most coveted by ”bag snobs”. Coming in at a close second is the Birkin, one of the most popular of all Hermes purses. These two bags are in hot demand by celebrities far and wide. Two sizes are available: the PM one costs $2,450 and the larger GM one costs $2,750.
There are many superior quality replica watches at our watch shop.replica watches : replica watches,Omega:Omega,Hamilton:Hamilton,Breguet:Breguet,Replica watch BreitlingBreitling,Replica watch TAG HeuerTAG Heuer,Replica Rolex watchesRolex watches,Replica watch Bell and RossBell and Ross,Replica watch CartierCartier,replica watches ukreplica watches uk,Replica watch FerrariFerrari,Replica Patek Philippe watchesPatek PhilippeU-Boat U-Boat,replica watch chopard Chopard,replica watch IWC:IWC,replica watch Hublot:Hublotwatches for sale:watches for sale.Welome to our store.

ОБОЗ.ua