Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

пишет в chyvstva  19.11.2009 16:37:10
Меткиразвод, жизнь

Землетрясение из прошлого...

Ровно 10 лет назад, в 18 лет, 19.11.1999г. я вышла замуж. Как же быстро пролетело с тех пор время. Столько всего изменилось в моей жизни. Сижу, анализирую... Зачем мне было это нужно и какие плюсы  или минусы мне принес полугодичный брак. С одной стороны это была огромная глупость, т.к. жить с человеком которого не любишь - крайне сложно. С другой стороны попытка вкусить взрослую жизнь, прочувствовать все нюансы совместной жизни.  Данный шаг встряхнул меня, помог мне понять чего же я хочу от жизни и какой человечек мне нужен рядом. Я благодарна данному опыту и уверенной, легкой походкой от бедра шагаю на встречу своему новому солнышку!) Не бойтесь перен в жизни, они всегда только к лучшему...

Развод это не конец пути, а его начало!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 22
Рекомендував цей запис

Не бойтесь перемен в жизни, они всегда только к лучшему..

все что не делается, то к лучшему
Зачем жениться, чтобы потом расходиться...

Брак это лотерея, никогда не знаешь чем он закончится...(мое)

В 18 лет прогрессирует юношеский максимализм, безумно хочется самостоятельности + свойственно думать, что ты умнее своих родителей, которые, на самом деле, правильно подсказывали. Мудрость приходит с годами. Большинство из нас учатся на своих ошибках, методом проб и ошибок.

И уж лучше делать выводы из того, что было, нежели сожалеть о том, чего не сделал...

ой да, хорошее начало еще не залог хорошего конца, к сожалению. Жаль, что так у тебя не сложилось...
Самое интересное, что я счастлива, что данное имело место
Эк оно...
та да
Рекомендував цей запис

Не бойтесь перен в жизни, они всегда только к лучшему... Развод это не конец пути, а его начало -ЦЕ ТОЧНО!

Рекомендував цей запис

жизнь

совершенно верно)(
мда..... это надо пережить... а потом.. потом будет лучше :) надеюсь
дык и так ведь все превосходно!!!
у меня еще пока нет ))))))
ya lublu tebya prelest moya
и я тебя!!!
Рекомендовал эту запись
Рекомендовал эту запись
Лучшие диеты, статьи, здоровье, красота, косметика Ювелирные украшения, золото, ювелирные изделия, серебро, драгоценные и полудрагоценные камни

ОБОЗ.ua