Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

пишет в chyvstva  18.06.2010 20:30:02

Жизнь с НУЛЯ (последний философский аккорд)

Многие из моих друзей знают, что я переехала за тридевять земель с целью приобретения личного счастья...  Все как-то было не до написания мыслей... Эмоции привелировали над разумом, ощущение невесомости и не признание бытия, все слилось воедино.

Какова цена того самого счастья? Достаточно высокая. Но СЧАСТЬЕ само по себе БЕСЦЕННО!!! ДА, необходимо перечеркнуть всю свою предыдущую жизнь и начать новую, с чистого листа... ДА, тоска за всем родным и любимым горестна до слез. Переломный момент безумно сложен. 

Новый мир безусловно жесток он без прежних друзей, без любимых родных людей, без знакомых с детства дорог, без любимых запахов, без всего того, что согрело бы  душу даже в самую холодную пору года. В то же время новый мир полон загадок, непредсказуемости, перспектив и возможностей. Он не приемлет слабаков. В нем нужно вновь научиться становиться на ноги и ходить без чьей-либо помощи!!! Необходимо научиться понимать окружающих людей, нравы, принять новые правила жизни … 

P.S. За время пребывания тут  я усвоила одну истину -

совершенно не важно ГДЕ ты – важно с КЕМ ты!!! 

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 30
Рекомендовал эту запись
я вот до осени тоже перееду на год жить в США,немного боюсь правда((
Учиться приедешь?
да
Рекомендовал эту запись
все равно ты классная, даже если заморские товарищи еще об этом не знают)) главное, кто ТЫ есть))
спасибо засмущала)) Главное кто я, где я и кто рядом!)
Рекомендовал эту запись

рада за тебе)

дякую дорогенька)
Я верю,что все у тебя будет хорошо!И что найдешь ты себе там еще много друзей...;)
Я тоже верю в самое лучшее! Друзья настоящие нынче в красной книге... Я ими очень дорожу... Все остальные просто приятели
представляю, как это сложно и страшно. надеюсь, что человек, который рядом, никогда не поведет и всегда будет поддерживать тебя!!!! )
Все именно так... Мы очень любим друг друга и это важно!!! Вместе мы сила!)
Рекомендовал эту запись

Успехов в этом деле!

Спасибо!!!
нравится?
нет, если честно... смириться пытаюсь со многим
Тримайся. Все буде добре. Головне що коханий поруч та підтримує тебе. А нові друзі обов'язково з'являться :)
Спасибо Ирен, у меня тут жизнь как на вулкане.... Если бы еще любимому у мозги кто наши вставил....
Тримайся Юль. все буде добре)
Дякую Оресте!!!) В любом случае... любой опыт полезен, есть гарантия, что вторую часть жизни проживу без шишек
тримайся і хай щастить!!!!
СПАСИБО!!!
всё у тебя наладится! С такой уверенностью не может не наладиться!
Спасибо Ленуся!!!

ОБОЗ.ua