Регистрация  Забыли пароль?

О сообществе

*ЭтО НаШ Мир,ЭтО НаШа РеАлЬнОсТь*

My

will go on...

Это тебя касается!!!

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Модераторы сообщества

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

planeta-dobra пишет в chyvstva  26.07.2010 21:53:41
Меткипсихология

Мужчина моего романа

Сегодня я хочу вам предложить  внимательно продумать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. Если вы выбираете мужчину не для легкого романа, а для серьезных отношений, для создания семьи – это важно. Особенно если у вас уже есть дети. Поэтому уделите этому внимание и время. Не поленитесь.

Для этого вам предлагается продумать и заполнить следующую форму:

Какого мужчину я вижу рядом с собой

1. Как он выглядит…..
2. Какая у него профессия…..
3. Каким образом он проявляет:
- свое несогласие
- романтичность
- свою привязанность
- свою страсть
4. Как он переносит изменение в планах
- ожидание в очереди
- обратную связь о себе (правду)
5. Как он себя ведет:
- при встрече с новыми людьми
- в экстремальных ситуациях
6. Как он относится к финансам:
- к недостаточному кол-ву
- к переизбытку финансов
7. Как он относится к своему времени …..
8. Как он относится
- к браку,
- к детям,
- к свиданиям
- к мнению других людей
- к политике
- к обществу
- к женщинам
- к мужчинам
9. Какие эмоции он чаще показывает…..
10. Как проявляется его сексуальность…..
11. Как он взаимодействует, коммуницирует с другими людьми…..
12. Как он себя поведет и что скажет, когда в первый раз встретится с твоей семьей, твоими друзьями…..
13. Что он никогда не сделает в твоем присутствии…..
14. С какими его недостатками ты могла бы мириться…..
15. Как он относится к другим людям……
16. Что его семья скажет о нем, когда ты спросишь их о нем…..

Сегодня я хочу поделиться самым главным правилом, которое необходимо на начальном этапе создания гармоничных и долгих отношений.

Все очень просто.

Это «ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ».

О чем речь? О том, что вы не занимаетесь с мужчиной сексом первые 90 дней ваших отношений.

Почему? Все ещё проще. Это испытательный срок! Представьте себе хорошую, уважающую себя и знающую себе цену компанию. Когда такая компания принимает на работу мужчину, она устраивает ему испытательный срок. И это нормально. Ему нужно проявиться, зарекомендовать себя и заслужить доверие. Во время испытательного срока у него значительно меньше вознаграждение и скромнее условия, нежели они станут после того, когда он пройдет этот срок. И только в том случае, если он его пройдет успешно!!! И тогда – он получает все блага, льготы, достойное вознаграждение и т.п.

Так почему же Вы, женщина, готовы отдать себя по дешевке, даже не разобравшись, кто перед вами?... Не позволив мужчине доказать, что он действительно достоин вас и вашей любви…

Эти 90 дней – это его испытательный срок. Это возможность для него зарекомендовать себя и заслужить ваше доверие… Да, в течении этого времени, вы с радостью с ним встречаетесь, радуетесь, наслаждаетесь, принимаете его ухаживания и, постепенно, продвигаетесь… Прикосновение… Легкий поцелуй… Чуть дольше… Страстный… Вы поддерживаете его страсть… Но не занимаетесь с ним сексом! Это нужно мужчине, чтобы его влечение к вам на сексуальном уровне переросло в более глубокое чувство. На уровне энергии – мужчину влечет к женщине на уровне 2-х нижних чакр. Вся энергия сосредотачивается внизу. Если вы сразу ему отдадитесь, то это энергия реализуется и скорее всего он просто потеряет к вам интерес… Если вы повремените, не станете торопиться и позволите отношениям развиваться постепенно, по нарастающей, то за это время, если вы действительно интересны этому мужчине, то у него энергия из нижних чакр постепенно будет подниматься в сердечную чакру. И у него появиться возможность полюбить вас по-настоящему, а не просто желать вас…

И тогда, когда наконец случиться близость, это уже будет не просто секс, а занятие любовью… А мужчина, который вкусит такую любовь, вряд ли покинет женщину, одарившую его таким подарком.

Взято тут.

Продолжение поста тут.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 19
спасибо, рассмешила
читать смешно, а вот статистика разводов грустная, хотя во времена наших предков, которые придерживались правила "не давать до свадьбы", разводов не было
статистика и любовніе дела абсолютно разные вещи, но речь не о том (дораскажу потом) Ты действительно думаешь, что по какой-либо формуле можно построить отношения? считаешь, что существуют формулы счастья, которые можно запускать в массы?
Я считаю, что мысли материальны: сбывается то, о чем думаешь. И это сугубо психологический прием:конкретно определить для себя чего ты хочешь. Кстати, тысячу раз пользовалась этим методом, и таки да - получала то, что заказала.
не совсем улавливаю связь. мысли не материальны, а вот внутренняя сила, воля, стремления - способны на магические пасы и метамарфозы
ну то, что мысли всегда материализуются - это факт, как по мне. Примеров море.
дада, и даже проверяли мужчин на это дело - у них во время воздержания слюна становиться горькой, поэтому на свадьбах и кричат "горько"))))
Рекомендовал эту запись

!!!

пасиб)
Рекомендовал эту запись
спасибо зай)
Рекомендовал эту запись
мерси)
Рекомендовал эту запись
Отличная статья.
спасибо)
utopia We are looking for people who make a difference in air yeezy shoes — individuals who have made our communities a better place.Gucci Outlet International of Port Angeles-Noon Club Coach Outlet and Peninsula Daily News invite nominations for the Coach Purses Outlet Clallam County Community Service Award.Regarding your Coach Purses on expanded testing for sexually transmitted UGG Boots Sale, using the mail to distribute such Gucci Bag is a good idea. Many young people today are not practicing safe Gucci Shoes, yet parents often don't take their nike yeezy to get tested because they are embarrassed, don't have time, or don't realize their kids may be Coach Factory Outlet. Some young people think that if UGG Classic Boot don't have any symptoms they are not at Coach Outlet Online. Hopkins has created a way for Coach Outlet Store to get tested that will help educate young people about the UGG Boot of STDs and prevent outbreaks from air yeezys.

ОБОЗ.ua