Регистрация  Забыли пароль?

Суволокин пишет в cinema  12.01.2009 13:19:43
Меткикритика

посмотрел "Обитаемый остров"

Ничего особенного для себя не обнаружил. Не мой это жанр и не мои авторы литературной основы, хотя "Понедельник..."и "Сказка о тройке"  этих же авторов понравились.  Фильм посмотрел не для того, чтобы сформировать отношение к нему, а чтобы сформировать отношение к многочисленной критике этого фильма. Вывод: Much ado about nothing. В потоке написанного о фильме большее значение занимают шлейфы имён Стругацких и Бондарчука, чем ценность самого фильма, вторичность которого просто бросается в глаза для тех, кто смотрит фильмы в подобном жанре со времён "Хищника" или хотя бы "Звёздного десанта".

Всякие аллюзии с недавним прошлым и настоящим слишком очевидны и примитивны, чтобы что-то значить и о чём-то говорить. 

П.С.Повеселило внешнее сходство "папы" с Черновецким. Особенно улыбнулся, когда он сказал :"План хороший!".:)))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 5

Я тоже смотрела -три часа почти впустую... По поводу примитивности - эт да: как тот друг Максима говорит"вот поэтому я не на завод и не в поле пошел работать, а в армию!" слишком примитивно завод и армия как для (непомню уже какого) того года!

Зато как фильм распиарили!

Вот-вот.....ия тоже на рекламу купилась....ну и на симпотного мальчика)))гы Как говориться - децствительно хорошие вещи в рекламе не нуждаются!

Я больше купился на громкое имя писателей и то, что был тогда в том месте в Крыму, где тогда снимали фильм. Хотелось увидеть как эти места будут выглядеть на экране:)

These replica watch use H3 tritium technology, so you can basically apprehend this affectionate of watch in low ablaze or even in complete darkness. Bulova men's design watches are admired by men all over the apple and accomplish accomplished ability any time of the year.

О сообществе

В этом сообществе каждый желающий может поделиться впечатлениями от просмотра кинофильмов и порекомендовать хороший фильм другим пользователям.

Условия публикации рецензии на фильм — полнометражный фильм, получивший достаточно весомый резонанс у зритилей.

По мимо сериалов в сообществе так же запрещено публиковать рецензии на мультфильмы, документальные фильмы, любительское видео и телевизионные проекты.

Анонс Аристарха

Анонс Мадеста

Метки

Это интересно

Последние посетители сообщества
Нет данных

Полезное о кино

Тарас Бульба фото со съемок

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1