Регистрация  Забыли пароль?

Серый Лев пишет в cinema  08.07.2009 08:46:20

Иногда это удивляет

Довелось посмотреть фильм "Джиа".

Замес на правдивой истории, сексе, наркотиках и удачи - всегда хорошо идут в стране, которая не может существовать без легенд. А если легенд не красивая и с кучей недостатков? Ничего. Исправим и даже немного добавим (улыбка).

Очень простой и неопределенно сложный (шаблон, но не могу без него). Для меня этот фильм решил один важный вопрос. Актриса ли Анджелина Джоли?. Ответ в мое голове был только один - да.

Не буду отрицать, что смазливое лицо и ноги поваляет закрыть глаза на остальные недостатки в актерской игре Джоли в других фильмах. Но в этом произведении она показала, что не зря затмила Вайону Райдер.

Конечно играть смазливую и проблемную девочку Анджелины было легко. Она просто была самой собой перед объективом. Но это очень сложно сделать без определенного мастерства...

Хоть история и похожая на многие другие, но во-первых она основа на реальных событий, а во вторых в рассказе чувствуется тяжесть правды. Не знаю даже, что сказать больше... Нужно смотреть фильм.

Пускай для американских критиков Джоли становится актрисой после фильма "Прерванная жизнь" для меня это будет фильм - "Джиа".

Синопсис: Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 6
Рекомендував цей запис

хороший фильм

Рекомендовал эту запись
вот как-то надо посмотреть, удостовериться в актёрском уровне. не могут же бесталанную женщину любить столько мужчин?
захотелось посмотреть. спасибо :)
Рекомендував цей запис
Подскажите пожалуйста, как подобрать ноутбук?

О сообществе

В этом сообществе каждый желающий может поделиться впечатлениями от просмотра кинофильмов и порекомендовать хороший фильм другим пользователям.

Условия публикации рецензии на фильм — полнометражный фильм, получивший достаточно весомый резонанс у зритилей.

По мимо сериалов в сообществе так же запрещено публиковать рецензии на мультфильмы, документальные фильмы, любительское видео и телевизионные проекты.

Анонс Аристарха

Анонс Мадеста

Метки

Это интересно

Последние посетители сообщества
Нет данных

Полезное о кино

Тарас Бульба фото со съемок

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1