Регистрация  Забыли пароль?

Рижик_УнікумуS пишет в cinema  24.02.2010 22:57:01

Who's That Girl? (к/ф)

Что-то меня в последнее время тянет иногда на фильмы, которые по годам старше меня.

Одним из таких ильмов стала картина с Мадонной в главной роли. Да, это интеллектуально не обремененное кино, но от него я получила огромное удовольствие. Стиль 80-х, молодая Мадонна, красный цвет на губах и красивые машины. Еще от фильма веяло комиксами, которые скорей всего и стали основой))

Музыкальное сопровождение догадываетесь в чьем исполнении?

Нет, я не фанатка поп-королевы, но не уважать ее трудно.

Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:33:32

Режиссёр: Джеймс Фоули

В ролях: Гриффин Данн, Хэвилэнд Моррис, Мадонна, Джон Миллз, Джон МакМартин, Биби Беш, Сэр Джон Миллз, Роберт Свон, Дрю Пиллсбери
Сумасбродная девица Никки Финн, отсидев в тюрьме четыре года из семи положенных, освобождается досрочно благодаря своему примерному поведению. Она хочет доказать, что была подставлена, и в приписываемом убийстве, на самом-то деле, виновен богатый бизнесмен Саймон Уортингтон, чья дочь Уэнди ныне должна сочетаться браком с рассеянным нью-йоркским адвокатом Лауденом Троттом. Конечно же, именно его заставляют проследить за тем, чтобы Никки села в автобус и отправилась от греха подальше в Филадельфию, а она, разумеется, устраивает сущий переполох из-за своих дерзких идиотских выходок, чётко просекая, что надо раздобыть документы против Уортингтона и вдобавок расстроить свадьбу его дочери, прибрав незадачливого жениха к собственным рукам. 

скачать

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 7
Рекомендував цей запис
А я ще думала - качати-не качати?) І замість всього підсіла на Пенелопу Крус))))
я скоро буду підсідати на книжки-накачала собі купу всякого смачненького)))
Ну-ну))) Давай-давай, я ще можу трохи свого добра підкинути))))
Рекомендовал эту запись
пасяб

О сообществе

В этом сообществе каждый желающий может поделиться впечатлениями от просмотра кинофильмов и порекомендовать хороший фильм другим пользователям.

Условия публикации рецензии на фильм — полнометражный фильм, получивший достаточно весомый резонанс у зритилей.

По мимо сериалов в сообществе так же запрещено публиковать рецензии на мультфильмы, документальные фильмы, любительское видео и телевизионные проекты.

Анонс Аристарха

Анонс Мадеста

Метки

Это интересно

Последние посетители сообщества
Нет данных

Полезное о кино

Тарас Бульба фото со съемок

Календарь
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1