Регистрация  Забыли пароль?

CLUB

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО !

Павел Кругляковский пишет в club  16.08.2007 13:02:15
Меткиклубы, dj
Настроение: рекомендую

18 августа, Robert Babicz @ Остров Сокровищ

В субботу в Одессе будет играть Robert Babicz - замечательный немецкий DJ. Был на его выступлении в последний день на Казантипе. ОДЕССИТЫ, РЕКОМЕНДУЮ !!!

Так, теперь веселая история и официальная информация :)

1. История.

Утром, после выступления этого персонажа, стою на своем балконе, встречаю рассвет :) опускаю глаза на улицу - а там из соседнего дома выходит Robert Babicz и начинает грузить вещи в микроавтобус, чтобы ехать дальше. Поскольку товарищ Babicz произвел на меня неотразимое впечатление, я - выпуская накопившиеся эмоции - со всей дури с балкона (в утренней тишине) как заору "ПРЕВЕЕЕЕЕД!!!", ну и соответственно руками канонически :)))

он вначале испугался слегка (немец все-таки), а потом мы друг другу немного поулыбались, а я жестами пытался показать, что он классно играл :) такая история.

2. Официальная часть.

С сайта topdj.ua (http://topdj.ua/news/3403/)

18 августа, 2007 года, суббота

ОСТРОВ СОКРОВИЩ

ROBICA

presents

MINIMALOVE

GUEST

ROBERT BABICZ aka ROB ACID (Live)
(Audiomatique, Punkt, Out Of Orbit/Germany/Cologne)

Info

Его первый шаг в клубы был сделан под псевдонимом "Acid Warrior" в "Junkfood" в 1991 году.

Ди-джеи, такие как Sven Vath, заказывали его винилы для своих сэтов. Роб впервые прославился в легендарном клубе OMEN - клуб, который очаровывал всю Европу своими рейвами в девяностых годах. На сегодняшний день он успел уже издать множество музыкальной продукции, в том числе и под своим псевдонимом "Robert Babicz".

В настоящее время явлется мастеринг продюсером лейбла out of orbit records и делает оригинальный саунд таких звёзд как Martinez и Trentemoeller. Его живые сеты (музыкант не работает как DJ) отличаются удивительным саундом, который нельзя спутать ни с кем!

www.robertbabicz.de

Also Starring:

Dj Raymond Obouvie
Dj Kolford
Dj Olga Korol

P.S. The World Is Under Construction

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 3

Фото понравилось :)

фото с сайта :)

Да-да. все так и было:))

Рассказчик не врет, т.к. я стояла рядом)

О сообществе

Сообщество о людях, музыке, клубах и клубном движении :)

::::: реклама :::::

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

Календарь
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5