Регистрация  Забыли пароль?

события в Киеве

weleda  пишет в: kiev
26.03.2011 19:37:21

Киев необычный

1. Памятник карамелькам

2. Киевская балерина

3. Памятник влюблённым фонарям

4. Дерево со стульями

5. Летающая корова

7.  Стрекозы

8.  Монстр морских глубин

9. Летающий крокодил

10. Скамейки-графики

11. Семейство табуреток

12. Общежитие белых ворон

13. Ослик-клумба

14. Душа дерева

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 59
Рекомендовал эту запись
Бдагодарю! И это - лишь малая часть!
Знаю. Видела.
Рекомендовал эту запись
Благодарю)
Дерево со стульями и коровка очень понравились.
Ага, у меня тож дерево - любимое... Ну и лицо в дереве - с некоторых ракурсов смотрится волшебно...
Рекомендовал эту запись

+1000

Благодарю!
нема за щьто. часто в киеве бывал, но этого не видел. когда опять буду, надо заставить друзей, чтобы провели по таким местам.
Рекомендовал эту запись

а я вот и не видела такого! спасибо)

Будет повод прогуляться по городу ;)
Рекомендовал эту запись
Благодарю!
йожега пропустили. и кота из вилок
и Городецкого в пассаже. и Жабу возле музея води
Не пропустиииила... Просто сбросила на диск, который найти не могууу...
( коментарий удален )
Ой, а можно зображення якось зменшити? Бо розносить все...
а ви собі збережіть, та й - видаліть
БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё? Сложно удалить?
Рекомендував цей запис

Майже всі бачив. А от де петухи?..

Біля Бессарабки, навпроти входу в ПінчукПртЦентр...
Оце я сліпий)) Треба глянути буде!
Рекомендовал эту запись
Благодарю!
Рекомендовал эту запись

.. у каждого города есть так называемые визитные карточки, места или достопримечательности которые печатают на открытках, магнитах и посещают туристы, а есть такое вот альтернативное видиние, у Киева в етом смысле большой потенциал, не плохобы такое по каждому городу сделать, а ещё такуюже подборку по зданиям....

ага... просто у меня городская скульптура - что-то вроде особого интереса))) в каждом городе к скульптурам пристаю...
Рекомендував цей запис

Гарно!

Дякс)
Рекомендував цей запис

мої рідні няшечки *.*

)))
Рекомендовал эту запись

где б это еще посмотреть...

улица (№ 5, 12) и парк (7,8,9,14) Гончара, Бессарабка (№ 1), пересечение Стрелецкой и Стретенской, недалеко от Софиевской площади (№ 2), Майдан (№ 3, 4), недалеко от Владимирского рынка (10), Пассаж (11)... И здесь далеко-далеко не всё!
Обожнюю такі штукенції!
Я теж!!!

Welcome to replica watches store! There are all kinds of Replica Watches ukfor you to choose. The Replica Rolex Watches and Replica Tag Heuer Watches.We offer the best quality, the lowest price to you athttp://www.lreplicawatchesuk.com/.

классно!!!
и это - лишь малая, малая часть ;)
Рекомендовал эту запись

як тебе не любити....)

о, да-а-а... Спасибо!
ишь ты... все это в Киеве?
да... Но это - далеко не всё ;)
Рекомендовал эту запись

Неожиданно и обалденно!

Благодарю! А то получается, что другие страны знаем лучше, чем свои города...
Рекомендував цей запис

додала у вибране:) бачила лиш ослика поки що, треба їхати до Києва:)

треба... ой як треба)))) і це лише дещиця))))
We are a professional manufacturer and exporter of all kinds of NBA jerseys such as Hawks Jerseys,Hornets Jerseys, Lakers Jerseys, Pacers Jerseys,Nuggets Jerseys,Mavericks Jerseys,Bulls Jerseys,Celtics Jerseys,Capitals Jerseys,Canucks Jerseysand so on. We are dedicated in supplying jerseys with high quality and best service.With our spirit of innovation and loyalty to our customers, we are committed to offering a jerseys buying experience that continues to bring our loyal customers back time after time for all their jerseys needs. Our name is:discount nfl jerseys ,welcome to shopping!
Welcome to mbt shoes clearance store, you can see many mbt shoes saleandmbt clearance.We have excellent customer service team, which could solve online various problems in 24 hours.In this shop you can enjoy various preferential,mbt shoes cheapanddiscount mbt shoesBest choicon our mbt shoes sale shop!
Welcome to our DVD shop, in our shop you can hear the latest music and see the latest movies. We provide you various kinds of movies, You can enjoy:disney movies dvd,insanity workout,p90x workout,turbo fire workout. We will provide you with high-quality after-sales service, please feel free to choose and buy DVDs online, wish you shopping happy!
All kinds of watches in our watch company,such as Audemars Piguet:Audemars Piguet,Alain SilbersteinAlain Silberstein,ChopardChopard,BvlgariBvlgari,Jaeger leCoultreJaeger leCoultre,MontblancMontblanc,PaneraiPanerai,watch shop:watch shop,Replica watch GlashutteGlashutte,Longines Longines,Graham Graham,We believe you will like them. small replitereplica watches uk watch blogwatch new start replica watch uk
Рекомендував цей запис
Благодарю!

О сообществе

будущие и прошедшие события в Киеве

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4