Регистрация  Забыли пароль?

события в Киеве

weleda  пишет в: kiev
25.07.2014 22:40:58
Меткиопера

За кулисами второго дома

Кто хоть иногда заглядывают в мой блог знают, что я - сумасшедший фанат оперы вообще и оперы Киевской в чстности. У меня есть знакомые солисты, один из которых когда-то даже организовывал мне контрамарку в Большой театр, со мной здоровается главный режисер, я пила с одним из дирижеров... Но при этом все даже для меня попасть за кулисы родного театра - из серии маловероятного.

И вот когда-то интернет-реклама вместо традиционных издевательств в виде "Пуритан" в Бостонской опере предложила мне экскурсию за кулисы родного театра. Организатором значился ещё не известный мне "Клуб отличного досуга". Собственно тогда я на экскурсию не попала - но организаторов запомнила. И вот наконец-то попала...

Собственно пустой театр, когда в нем ещё практически никого - это особая магия...

А когда видишь со сцены как медленно заполняется светом зал - а потом так же медленно угасает - это вообще нечто.

теперь вот хочется попасть на такую экскурсию перед какой-нибудь оперой, в которой будет петь кто-то из знакомых/любимых - устроить такой себе нежданчик))

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 11
Рекомендовал эту запись

вы настоящий ценитель;)

Ну так я и правда в этом театре с 2001 года почти живу)))
о так можно с тобой советоваться на что пойти? мне балет нравится смотреть в оперном правда я очень редко там бываю
Можно))) Я, правда, больше по операм специалист))
оК
Рекомендував цей запис
Благодарю-с))))
Рекомендовал эту запись

Приятно, когда осуществляется то, чего очень хочешь.

Это даааа)))
Рекомендував цей запис
Благодарю)

О сообществе

будущие и прошедшие события в Киеве

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3