Регистрация  Забыли пароль?

события в Киеве

Майк  пишет в: kiev
22.08.2010 15:39:05

Свадьба №86 ::)

Олег и Вика ::)

Ух необычная пара! Почему необычная? Потому что спортивная ::) И гости большей частью тоже спортивные ::) Я вот вроде ростом 1,78, а все равно чувствовал себя эдаким карликом ::)

Рост невесты оценил я уже при утренней съемке (выше меня ::) и очень аккуратно поинтересовался на тему: "А как с ростом у жениха?" ::) Меня заверили, что всё отлично... и правда - всё отлично! Еще выше невесты. Так что местами мне на цыпочки приходилось вставать! ::)

Под катом фотки-фотки!

2. Колечки с макро-насадкой на стекло 50мм ::)

3.

4.

5. Шляпку взяли в аренду у продавцов на пару кадров ::)

6.

7. Радуемся колечку ::)

8. Мой шифон во всех ипостасях ::) И так и эдак ::)

9. Выжимаем максимум интересного из Лыбиди...

10.

11.

12. Лично я вот этой фото оч доволен ::)

13. Где ж еще, если не на ВДНХ? ::)

14.

15.

16.

В тот день было очень жарко, почти пиковые значения градусника.. но мы справились! ::)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 25
Рекомендував цей запис

15....мммм.....

Рекомендував цей запис

очень красиво!!!!!!!!!

Рекомендовал эту запись

!!!!!!

Рекомендовал эту запись

хочу такі фоти на своє весілля)

Фото 15... просто бомба. не знаю даже как віразится по другому )))
Рекомендовал эту запись
Рекомендував цей запис
Рекомендував цей запис

супер фотки как всегда, Майк. необычно. а невеста очень красивая, и прическа - не стандартная башня и букли

Рекомендовал эту запись

Супер супер!

Красиво.
не люблю свадьбы, но фото отличные! особенно невеста в окне понравилась на 3 фотке
Рекомендовал эту запись

то, что пара высокая ещё не значит, что они спортивные. они просто рослые люди. я сама 180 и меня удручают сравнения. а фотки как всегда просто великолепные

В данном случае пара действительно спортивная ::) Из приоритета, как я запомнил - баскетбол ::)
отмазался)))
Рекомендував цей запис

надзвичайна краса!!! і схоже нарешті я зрозуміла яку зачіску я хотіла б мати в день свого весілля..ну колись там в майбутньому))

Рекомендовал эту запись

12-е очень хорошо на рабочий стол ставить фоном, и очень понравилось 13-е

Рекомендовал эту запись

Понравились!

Рекомендовал эту запись

Очень красиво.Молодчинка!

Рекомендовал эту запись
№8 крутецкая)))
Рекомендовал эту запись

вау!))

Просто замечательно!!!
смасибо большое за совместную работу)))))фотки классные Да,температура была под +37 Да,мы баскетболисты ))) Да, было весело и совсем не жарко))))

I very appreciate for your help to share with me. Thanks a lot.I have save your blog,and I will offen pay attention to your blog,hope you can share more useful things with us.
Welcome to my online shops to seek Franklin & Marshall,Franklin Marshall T-shirt,Monster Beats ,Monster Beats Dr Dre,Wholesale Nike Shoes,Nike Shox Max,Jersey For Sale,NFL Jerseys Cheap,Cheap MBT Shoes,MBT Shoes,MBT靴,MBTシューズ

О сообществе

будущие и прошедшие события в Киеве

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6