Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  19.12.2010 08:57:36

Братва рвётся к власти!

Для начала, хочу поприветствовать всех, с кем так давно не общался) Очень уж давно тут не писал, многое поменялось, много новых людей появилось. Тем, кто меня помнит, огромный привет)! Я вернулся, я снова с вами) Отдельное спасибо за это Богдану, который надоумил меня сюда вернуться.

А теперь ближе к теме.

Вчера Лидс одолел лидера сезона КПР и вышел на чистое второе место, отставая всего на 3 очка от первого места. Двумя точными ударами молодой талантливейший Макс Градел уложил на лопатки Рейнджеров. 

Года полтора назад я предсказывал, что Лидсу светит АПЛ при самых оптимистичных раскладах в сезоне 2012/2013. Но потрясающая работа Саймона Грейсона у руля клуба позволяет фанатам клуба ожидать даже большего.

Из важных новостей последних дней стоит отметить, что один из лучших бомбардиров Чемпионшипа Лучано Беккьо продлил контаркт с клубом на три с половиной года.

А ещё ходит слуг, что главный тренер национальной сборной Дании МОртен Ольсен всерьёз расчитывает на Шмайкса-младшего, который проводит отличный сезон. Вызов в сборную уже не за горами.

Вот такой вот кратенький обзор дел нынешних. С этого момента материалы будут появляться регулярно и будут обёмнее, информативнее и интереснее)

П.С. Ну сделайте наконец кто-нибудь нормальный дизайн для сообщества) плиииЗ)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 41
Ёпт, какие люди!
ага)
У Кардиффа игра в запасе, не забывайте...
Да, и одно очко отставания. Вероятно, что Лидс опустится на одну строчку, но всего три очка отсавания от лидера обнадёживают) тем боле отрыв КПР был более чем внушительный.
Лидс с каждым годом всё круче, ждем в АПЛ!
Рекомендовал эту запись

За возвращение и Лидс). А Шмайкс должен играть в ПЛ, зря его из МС выперли.

Эм... ну ладно если бы он его выперли из Фулхема, Арса или даже МЮ, но вот в МС предостаточно норм вратарей.
мне интересно, Шмайкс старший сынку на мозги не капал за выбор МС)?
Так когда он стоял никого кроме него особо и не было. Потом уже понаехало.
Рекомендовал эту запись

Привет...я все же подглориваю ,благодаря одному рейнджеру ,за КПР...ну и пускай Лидс со второго места ,а из плей-офф Кардифф=)

Неплохая компания получилась бы, однако)
Я буду за Лідс вболівати в наступному сезоні!
Им уже страшно.
А як же Сієна?
Сієна то Італія
Хочу Кардифф в ПЛ =) Должны хоть в этом году всех порешать.
Ботройд решает)
Кого я вижу! Полуфиналист МЛЧБП-I:)
минуточку, из второй я вылетел по невозможность выслать прогнозы из-за отсутствия интернета) так что я не просто полуфиналист первой)
У меня все ходы записаны! Там ты в 1/8 вылетел от будущего победителя Соника - 8:12, 8:8)

М-да, если бы я знал, то опубликовал бы две свои статьи сюда (http://football.hiblogger.net/authors/vermaelen/1010047.html, http://football.hiblogger.net/authors/vermaelen/1020676.html).

Или как-то ещё можно их перенести в сообщество? 

к сожалению, перенести никак( в следубщий раз, если что, пиши сюда. только вступи в сообщество
сейчас закинуть можешь, не публикуя на главной.
Рекомендовал эту запись

не хватает Лидса в АПЛ

Рекомендував цей запис

З поверненням) Пам'ятаю, ти збирався запускати щось на кшталт фентезі НХЛ-івської) Щодо чемпіоншіпу- хочу, щоб пройшли якраз ті, хто зараз на перших ролях - КПР, Лідс і, особливо, Кардіфф)

интернет с концами лёг тогда. понятное дело, что из интрнет кафе всю организационную работу проводить нереально( времени угробил на это дело море а потом всё накрылось тазом(
Привет)
првиет)
C возращением!)
спасибо)
Рекомендовал эту запись

З поверненням!

спс)
С возвращением! ) Вчера весь нет облазил в надеждах найти ссыллочку на этот матч - так и не нашел (
были ссылки в инете!
Рекомендовал эту запись

насчет дизайна могу подсобить. единственная просьба - закинь в модеры. ибо Бандиты есть одна из старых симпатий:) хотя бы за то, что Мясо в 99-м выбили:)

модер)
вот и славно:) разберусь вечером с баскетболом и займусь дизайном:)

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5