Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Братва рвётся к власти!

Для начала, хочу поприветствовать всех, с кем так давно не общался) Очень уж давно тут не писал, многое поменялось, много новых людей появилось. Тем, кто меня помнит, огромный привет)! Я вернулся, я снова с вами) Отдельное спасибо за это Богдану, который надоумил меня сюда вернуться.

А теперь ближе к теме.

Вчера Лидс одолел лидера сезона КПР и вышел на чистое второе место, отставая всего на 3 очка от первого места. Двумя точными ударами молодой талантливейший Макс Градел уложил на лопатки Рейнджеров. 

Года полтора назад я предсказывал, что Лидсу светит АПЛ при самых оптимистичных раскладах в сезоне 2012/2013. Но потрясающая работа Саймона Грейсона у руля клуба позволяет фанатам клуба ожидать даже большего.

Из важных новостей последних дней стоит отметить, что один из лучших бомбардиров Чемпионшипа Лучано Беккьо продлил контаркт с клубом на три с половиной года.

А ещё ходит слуг, что главный тренер национальной сборной Дании МОртен Ольсен всерьёз расчитывает на Шмайкса-младшего, который проводит отличный сезон. Вызов в сборную уже не за горами.

Вот такой вот кратенький обзор дел нынешних. С этого момента материалы будут появляться регулярно и будут обёмнее, информативнее и интереснее)

П.С. Ну сделайте наконец кто-нибудь нормальный дизайн для сообщества) плиииЗ)

Dredd | Открыть | Комментариев 41

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Содержание страницы

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4