Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  27.10.2008 10:12:17

Кубок Англии:Лидс встретится с Нортхемптоном.

Лидс Юнайтед в первом туре Кубка Англии встретится с Нортхемптон Тауном.

Матч пройдёт 8го или 9го ноября на Элланд Роуд.

Гарри МакАллистер сказал,что очень на то что Лидс проведёт матч дома. "Это будет первая из двух встреч с Нортхемпотоном в ноябре. Второй матч состоится 25го ноября в рамках Первой Лиги на выезде."

Интересно то,что в составе Нортхемптона играет бывший нападающий Лидса Леон Константин,который перед началом этого сезона подписал контракт с Нортхемптоном.

В прошлом сезоне дома Лидс одолел Нортхемптон,а на выезде скатали ничью 1-1.

Также хочу немного рассказать о последнем матче Лидса в рамках Первой Лиги. Дома Лидс легко победил Уолсолл со счётом 3-0. Голами отметились Лучано Беккио и Фабиан Делф(дубль). После этой победы Лидс вышел на второе место в турнирной таблице и всего лишь на три очка отстаёт от лидера.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 6

Привет! Чего с конкурса снялся по био?

Привет! Со временем напряг! Еле вытянул модульную неделю) Историю три раза ходил пересдавать)

Не у меня с историей проблем не было. Любимый придмет в школе :)) пятёрки были и в академи. Вы же сейчас всемирную здавали? А во втором симестре Украины?

У меня с историей тоже никогда проблем не было. Особенно со всемиркой. тоже любимый предмет) Просто с преподом один раз на семинаре зарубился вот и отгребал за это) Но я всё равно добился пятёрки. Остальное всё с первого раза посдавал. Да,в первом семестре всемирка,а во втором Украина.

гавно статья(приятно)!!!*??

Статья не гавно. Можешь писать что угодно. Мне глубоко пох на тебя. Ты пока ещё не доказал,что у меешь трезво и адекватно мыслить,нормально общаться,принимать замечания других и т.д. Когда докажешь,пообщаемся.

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5