Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  11.11.2008 20:36:09

Да будет решающий бой!!! Верим в Лидс!!! +пожелание Марковеру

Сегодня в четвёртом раунде Карлинг Кап(Кубок Лиги) встретится Лидс Юнайтед и Дерби Каунти. Матч пройдёт на поле баранов. Конечно же фаворитом является никак не Лидс и игра на выезде оставляет желать лучшего. Но это кубок!!! А значит шансы есть и Лидс будет биться до последнего!!! Слава Богу,что Джермейн Бекфорд успел востановиться после матча с Нортхемптоном в Кубке Англии. также востановился Алан Шинен. С огромным нетерпением жду этого матча. Волнение просто зашкаливает!

Марковер,желаю тебе,чтобы сегодня трибуны олд траффорд были жутко унылыми и расстроеными! Буду болеть за КПР не меньше чем за Лидс. Ну может совсем чууууть-чуть меньше) Удачи! Если вы победите,то это будет настоящий подвиг!

Все матчи четвёртого раунда:

Tuesday, 11 November

Arsenal v Wigan, 19:45

Derby v Leeds, 19:45

Man Utd v Queens Park Rangers, 20:00

Stoke v Rotherham, 19:45

Swansea v Watford, 19:45

Wednesday, 12 November

Chelsea v Burnley, 19:45

Sunderland v Blackburn, 19:45

Tottenham v Liverpool, 19:45

Вот стартовые составы:

Derby: Carroll, Connolly, Nyatanga, Davis, Stewart, Teale, Green, Kazmierczak, Commons, Ellington, Villa. Subs: Bywater, McEveley, Hulse, Sterjovski, Zadkovich, Hanson, Pereplotkins.

United: Ankergren, Richardson, Michalik, Telfer, Parker, Kilkenny, Douglas, Delph, Snodgrass, Becchio, Robinson. Subs: Lucas, Prutton, Beckford, Howson, Showunmi, Hughes, White.

Пипец( На 6й минуте Вилья открыл счёт( Дерби ведёт 1:0(

18я минута. Эллингтон. 2:0. Горим...

ДААААААААААААААААА!!!!!!!! 40я минута! ГОЛ забил Лучаноооооооооооо БЕККИО!!!!!  Счёт 2:1    

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 82

А час який? Київський?

Нет. Время по Лондону.

От, блін.. думав подивлюсь МЮ-КПР, не судьба...((

Хай сьогодні виграють і КПР, і Лідс, ну а Бернлі ми само собою знищимо =)

Если так произойдёт,то я просто взлечу от радости)

Ну в МЮ - КПР я просто за Марковера та проти МЮ.

Лідс... ну хай вже тобі приємно буде, міланіста =)

Ну а Челсі ясно чому =)

Теж буду радий =)

Дерби очень хорошее впечатление по матчу с Ноттм Форест оставил, Лидсу поможет только что-то из ряда вон.

На самом деле Лидс тоже далеко не простаки. Дома очень сильно играют. А вот на выезде постоянно что-то мешает. Абсолютно непонятно что.

Дякую 7тв, подивлюсь Арсенал. Склад - супермолодняцький. Венгер виконує обіцянку) Lukasz Fabianski Kieran Gibbs Оohan Djourou Alex Song Gavin Hoyte Fran Merida Mark Randall Aaron Ramsey Jack Wilshere Jay Simpson Carlos Vela

Везёт тебе( завидую белой завистью( скорость моего инета не позволяет посмотреть Лидс(

та як коли в неті дивлюсь, то весь час якісь глюки, навіть з моєю ніби норм швидкістю. неможливо по нету дивитись. але на виручку приходить телевізор)

"Сегодня в четвёртом раунде Карлинг Кап(Кубок Лиги) встретится Лидс Юнайтед и Дерби Каунти. Матч пройдёт на поле баранов."

"Баранов" бы в "лапкы" взял, а то народ подумает, что реально на какой-нить ферме рубятся!:)

Спасибо за здоровую порцию смеха) Знающие люди поймут про баранов) Какой прогноз на КПР и Лидс?

Дерби - Лидс - 2:1

МЮ - КПР - 3:1

...как ни печально:(

лучше бы отчет про матч Лидс-Нортхемптон написал бы =))))) Кубок Англии все=таки=)

После переигровки напишу)

неужели тебе будет приятно писать про вылет своей любимой команды в первом же раунде Кубка Англии!? )))))))

я кстати пойду на эту игру =)

Tottenham v Liverpool, 19:45 ----------------------------------------- О_О_О!!! Это очень интересно.....будет!!! Жесть)))

Согласен. А мои уже летят...блядь...

Уже?!! Скоко?

Ага.... вижу........ А где можно Ливер наблюдать?!

без понятия( на лайв.тв завтра посмотри.

Спс.........

0:2... співчуваю...

блять...поборемся!

ты на каком-то сайте смотришь текстовую трансляцию всех матчей?

Тільки оновлення рахунку.

Ну шо, продули?

Да я же пост вывесил после матча...Продули...Но как! Лучшая игра в сезоне! Лидс просто уничтожил баранов! Я бы лучше проиграл вот так как это сделал Лидс,чем победил так как это сделал Дерби! После 20й минуты на поле была только одна команда-ЛИДС!!!

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5