Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  11.11.2008 23:39:39

Когда сильнейший проигрывает...

Вот и всё! Лидс закончил свой уверенный путь к финалу Кубка Лиги. И как прекратил! 

Лидс приехал в гости к Дерби. Конечно же фаворитами были бараны. И с самого начала матча они пошли вперёд доказывать свою силу. К 20й минуте Лидс уже горел 2:0. Два момента и ровно два гола. После этого я подумал,что было бы хорошо отскочить хотя бы не пропустив 4 мяча. А на деле всё оказалось немного иначе.

В последующие 70 минут на поле была всего лишь одна команда. Дерби на поле просто не было видно. Баранов размазали по газону. За 70 минут Дерби так и не смог создать ниединого стоящего момента. В свою очередь,Лидс провёл эти 70 минут на половине поля Дерби. Я не знаю что помогло Дерби не проиграть этот матч. Наверное,сегодня в обороне Каунти играл Хоттабыч. Хотя нет,наверное всё же где-то на трибунах шаманил. Потому что оборону соперников атакеры Лидса просто разрывали.

На 40й минуте Беккио отквитал один мяч. С самого начала второго тайма Лидс принялся за дело с удвоеной энергией,команда просто летала по полю. У игроков была просто туча моментов для гола. Но мяч просто не шёл в ворота. Либо гениально играл вратарь соперников,либо Хоттабыч изменял размеры ворот...Просто в голову не укладывается как же всё таки мяч не залетал в ворота. Это просто мистика какая-то. В конце игры все 10 полевых игроков ломанулись на подачу углового в штрафную Дерби,но даже это не помогло. Михалик пробил головой выше ворот.

Знаете,с уверенностью  можно сказать,что это была лучшая игра Лидса в сезоне. И это несмотря на победы 4:0,3:0,которые уже имеются в активе Лидса.  Команда уступила,но игроки могут уходить с поля с гордо поднятой головой. Иногда именно такие поражения не хочется забывать,а команде соперника хочется поскорее забыть эту победу как страшный сон. Мне очень интересно послушать послематчевые комментарии. Но как бы там не было,я горжусь командой! Они молодцы!

П.С.А Ди Канио всё-таки оказался прав,когда предсказал поражения 2:1( Но я уверен,что он думал,что игра будет немного другой.

П.П.С.Ну вот ещё и ко всему прочему КПР проиграл МЮ в последние 10 минут...

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 58

кпр ТОЖЕ ЗАКОНЧИЛ =)

Ха-ха! Еле-еле смогли КПР одолеть!

И то с пенальти только =)

У них кипер маньячина. Я последние минут 20 смотрел, они ударов кучу нанесли, всё брал. Просто невероятный кураж поймал.

ДиКанио, сука, правильно угадал...лучше бы он, сука, так в конкурсе прогнозистов угадывал!!! :)))

Жаль Лидс и КПР...особенно Хупс...бля 1:0 и то с пеналя...ППЦ! Марковер наверное надеялся в душе...

Да я ого-го как на них надеялся! И на одних,и на других! Не знаю как там КПР играл на Траффорде,но я думал,что до пеналей доятнут,а там бахнут манков. Теперь остаётся только за Шпор кулаки подержать(больше никому даже не симпатизирую из оставшихся( А Лидсу конечно чудовищно не везло!

я еще за Уотфорд поболею, пожалуй:)

Співчуваю.

Тут не надо сочувствовать! Надо просто гордиться! Играли в разы лучше. Ну а Дерби...Дерби исчерпали свой запас везения на целый сезон. Не видать им больше счастья.

а вообще правильно говорить ДАрби :)

В минулому сезоні у них особливо багато щастя було =) Встановлювали нові рекорди =)

кубок лиги, сделать такое в Украине?

Какой смысл?

для стёбя как чемпионат, премьер лига, кубок, вообще как Украина

вот кстати пару фоток с матча Лидс-Нортхемптон http://www.leedsunited.com/page/MatchGallery/ =)

Спасибо большое за ссылку! никогда этого подраздела не замечал!

вот гады) сделали так ,что фотки на компе сохранить нельзя)

попробуй сохранить страницу вместе с содержимым (как html- файл с рисунками).

Да ладно. Главное для Лидса в этом сезоне - выйти вверх, в Чемпионшип. И не наделать снова глупостей с составом. Не наступать на грабли.

Я и не спорю,что основная цель выход в Чемпионшип. Но по игре Лидс просто уничтожил Дерби. Поэтому очень обидно,что команда не вышла дальше(

жаль лідс, був за них ,але з другому сперечалися і сказав шо лідс програє 2-1...просто матчі на виїзді їм не йдуть...нічо, тепер треба братися за чемп!!

Поверь,здесь Лидс был на две головы выше Дерби. Такое обилное поражение...

О! спасибо! А часто на ютубе обзоры матчей лидса выкладывают?

не знаю, думаю часто =)

Мне очень жаль............. Сочувствую. "Михалик пробил головой выше ворот." - Михалик?! Там такой игрок есть?! ЖЕСТЬ!!! Надеюсь хоть Ливер сёдня порадует.

Да,Любомир Михалик. За Болтон бегал.

Прикольно!!! А-а-а-а!!!................все, я вспомнил его. Пасиб.

Счёт на табло=)

да! и две стойки,крестовина тоже! только на поле. Дерби нереально повезло

Черт!!! Павлюченко нам забил, пока проигруем 1:0 !!! 38 мин........... Ха га!!! Лол. На 41 мин. он желтую получил!!!

2:0..........я тупо в шоке!!! Кемпбелл, 42 мин. И опять таки 43 мин. - желтая автору гола!!! ГОРИМ!!!

Это звездеццц))).....3:0. Опять Кэмпбэлл на 45мин. УЖОССС)))))!!!!

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5