Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  11.11.2008 23:39:39

Когда сильнейший проигрывает...

Вот и всё! Лидс закончил свой уверенный путь к финалу Кубка Лиги. И как прекратил!

Лидс приехал в гости к Дерби. Конечно же фаворитами были бараны. И с самого начала матча они пошли вперёд доказывать свою силу. К 20й минуте Лидс уже горел 2:0. Два момента и ровно два гола. После этого я подумал,что было бы хорошо отскочить хотя бы не пропустив 4 мяча. А на деле всё оказалось немного иначе.

В последующие 70 минут на поле была всего лишь одна команда. Дерби на поле просто не было видно. Баранов размазали по газону. За 70 минут Дерби так и не смог создать ниединого стоящего момента. В свою очередь,Лидс провёл эти 70 минут на половине поля Дерби. Я не знаю что помогло Дерби не проиграть этот матч. Наверное,сегодня в обороне Каунти играл Хоттабыч. Хотя нет,наверное всё же где-то на трибунах шаманил. Потому что оборону соперников атакеры Лидса просто разрывали.

На 40й минуте Беккио отквитал один мяч. С самого начала второго тайма Лидс принялся за дело с удвоеной энергией,команда просто летала по полю. У игроков была просто туча моментов для гола. Но мяч просто не шёл в ворота. Либо гениально играл вратарь соперников,либо Хоттабыч изменял размеры ворот...Просто в голову не укладывается как же всё таки мяч не залетал в ворота. Это просто мистика какая-то. В конце игры все 10 полевых игроков ломанулись на подачу углового в штрафную Дерби,но даже это не помогло. Михалик пробил головой выше ворот.

Знаете,с уверенностью  можно сказать,что это была лучшая игра Лидса в сезоне. И это несмотря на победы 4:0,3:0,которые уже имеются в активе Лидса.  Команда уступила,но игроки могут уходить с поля с гордо поднятой головой. Иногда именно такие поражения не хочется забывать,а команде соперника хочется поскорее забыть эту победу как страшный сон. Мне очень интересно послушать послематчевые комментарии. Но как бы там не было,я горжусь командой! Они молодцы!

П.С.А Ди Канио всё-таки оказался прав,когда предсказал поражения 2:1( Но я уверен,что он думал,что игра будет немного другой.

П.П.С.Ну вот ещё и ко всему прочему КПР проиграл МЮ в последние 10 минут...