Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  04.08.2009 12:56:34

Делф в Вилле :(

Вот и покидает расположение нашего клуба молодое дарование по имени Фабиан Делф. Идёт на повышение. Его готова приютить Астон Вилла. Также поступило предложение от Манчестер Сити, я так подозреваю, что щедрое. Но клуб его отверг, так как первой в переговоры вступила Вилла. Лидс дал согласие на переговоры, клуб согласен отпустить Делфа, Вилла хочет видеть его у себя. Факически, трансфер состоялся. Осталось только поставить подписи под контрактом.

Я считал, что Делф ещё зелен, что надо его ещё сезончик обкатать в Лиге 1. Но Делф уверен в себе и хочет идти вверх. Это его право и я его поддерживаю. Главное, чтобы хватило силы воли. Талант и трудолюбие есть, но надо быть готовы посидетьна банке или по началу помыкаться по арендам. В  одном из старых постов я писал, что идеальным вариантом для Фэба была бы Астон Вилла. Мои слова оказались пророческими. Что ж, желаю успеха в новом клубе и надеюсь, что спусть пару лет мы увидим Делфа в Лиге Чемпионов и в составе национальной сборной Англии! УДАЧИ!

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Показать смайлы

Комментариев: 33
Это Браско всё купил... :)
смеяться можно?
Пойдем на Риеку. Билеты уже есть :)
та я сейчас совсем на мели)
Даж 40 грн не найдется? :)
Факически?:)
а как это ещё назвать) конечно ФАКически)
Значит, так было задумано :)
Блин, когда же Лидс выйдет в Л1 ? Два сезона подряд проигрывают плей-офф...
они и так в Л1 два года подряд. а проигрывают плей-офф за выход в Чемпионшип.
м-да... один из глвных талантов англ. футбола уезжает...
В Вилле таланты раскрываются. ПРимер Янга наглядный. Надеюсь, Делф возьмёт своё.
а какая у него позиция?
полузащитник
неужто замена Барри?=) но в перспективе всё может быть...
да не, вряд ли получится. я бы с радостью) на Карпатах был, а сейчас не выйдет
Дельфонсо лучше бы чаще начали выпускать. Я о Вилле.
У Виллы есть Агбонлахор и любимый игрок Лобановского Хески) Да и не факт, что заиграет молодняк.
Любимый игрок Лобановского - Верон*.
Ммм, а чем хав Делф помешает форварду Дельфонсо ?
Я о молодняке в общем.

Сам прочитал на ихем сайте чуть не упал со стула

Хера продавать лучшего инрока  лиги 18 лет да он золотой мяч получит через пару какой нахер терь лидс какое повышение,дебилы пля!

ну а что, если он сам хотел на повышение. всё трансферное окно ходило, что Бекфорд и Делф уйдут, если поступят предложения.
Странно я на офицале видел статьи где руководство говорит что нехотят отпускать Делфа и вот вопрс за скоко хоть его? Может надо было МЮ тогда зимой спихивать?

Делпх лучший правый англии!

Рекомендовал эту запись

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5