Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  05.09.2009 20:30:17

Очередной клин шит Хиггса

05.09.2009. Элланд Роуд. Лига 1

ЛИДС - СТОКПОРТ 2:0

Грелла 8, Михалик( не Тарас:) ) 37

Посещаемость: 22,870

В очередной раз прошу обратить внимание на количество зрителей.

В стартовом составе Грейсон произвёл несколько изменений. Патрик Киснорбо и Руй Маркеш уехали в национальные сборные, у Бекфорда повреждение. В виду этого в составе дебютировал Бромби, со старта вышел Грелла, а в запасе объявился Трезор Кэндал.

Игру судил хорошо известный Лидсу Дэнни МакДермид. В последний раз, когда он судил игру йоркширцев, он погнал с поля Бекфорда и Кэндала.

Лидс прекрасно начал встречу и американец Грелла забил свой первый мяч за клуб.

К слову, нельзя сказать, что Лидс доминировал в игре. Стокпорт очень насытил центральную зону и не давал разбежаться сопернику.

На 37й минуте подача Снодграсса со штрафного привела к неразберихе в штрафной Стокпорта и Михалик сунул вторую банку.

МакДермид решил повторить свой подвиг имени Бекфорда и Кендала, но на этот раз под гарячюю руку попал тренер Стокпорта Гарри Абблета. На второй тайм он так и не вышел на тренерский мостик.

В середине второго тайма Снодграсс должен был реализовывать пенальти и закрывать вопрос о победителе, но вратарь парировал удар.

Лидс добывает свою 8 победу подряд и 14 подряд домашнюю победу. Рекорд легендарной команды Дона Риви пал!

Что ж, всё идёт к тому, что главным матчем первого круга станет октябрьский матч между Лидсом и Чарльтоном, который пройдёт на Элланд Роуд. Сейчас Чарльтон, как и Лидс, одержал 6 побед в чемпионате и делит первую строчку с йоркширцами.

Ну а следующий матч Лидс проведёт 11 сентября на выезде против Саутенда( 12 место).

Для поклонников Саутгемптона: команда идёт последней с -6 в графе очки. Откуда взялся минус, честно говоря, упустил. Всего же команда набрала в стартовых турах всего 8 очков. По идее, должны выбраться из зоны вылета.

Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (3)

Показать смайлы

Комментариев: 56
Поздровляю
дякую)
Оле-оле! Лидс камбек! Слушай а как там дело вообще? Амбиции и возможности имеются что-ли?
Имеются. Наравне с Чарльтоном сильнейшая команда в Дивизионе.
Имеются. Причём уже три сезона подряд. Но два года назад всё чегшо-то не хватало. А сейчас похоже и состав подобрался что надо, и тренер отличный, и с руководством нет тёрок.
Любомир сделал дубль? Крутой центрбек!
Мне он еще за Болтон симпатичен был - зачем его отдали?
Ой, не знаю, но скорее всего это связано с Биг Сэмом.
как зачем:)? Лидс рулит)
не, один гол. чего дубль?
Аа, провтыкал =) Все равно, это не первый его гол, так что крутой =))
Вижу Лидс тут все уважают. Ну чтож... присоединяюсь)))
добро пожаловать)
По поводу рекорда Риви: дивизионы слишком разительно отличаются...
и команды по силе тоже разнятся
Слушай, я занимаюсь освещением дивизиона, так что не расскрывай все фишки тура, ок?
эммм... я пишу обзоры игр Лидса уже давно)
Та не, про Лидс пиши что хочешь, а вот ты про Саутгэмптон написал =))
Я а одразу подумав, шо Тарас :))
не ты первый)
минус у Саутгемптона из-за финансовых проблем.... в прошлом году даже администрацию, кажется, ввели
буду знать. спс
пусть лучше Лидс выходит чем всякие Стоки и Бёрнли)
Тсс.... Бёрнли вставил МЮ, так что всё ок) а вот вместо стока запросто в АПЛ можем)
Эээээ....Грелла это тот, что Винченцо?Так он же австралиец!
Майк Грелла, 22 года, америкос)
ааа:)
Лидс реально молодцы!!!
О_О если это ещё скажет Вино, то я прозрею) привет) как там вы?
Нортхемптон собачье дерьмо, которое в этом сезоне вылетит нахуй в конференцию. Такой вонючей и дерьмовой команды не было давно. Вчера ходил на футбол, все яйца себе отморозил, а эти уебки 3-1 проиграли, я даже с последних 20 минут ушел. А какая была отличная команда 2 года назад... тренер уебанище
Leeds United will play Darlington in the second round of the Johnstone's Paint Trophy. The tie will be played at Elland Road during the week commencing Monday October 5.
капец шаровики, мы попали на Борнемут...
Рекомендував цей запис

"Лідс" рулить! :)

олеолеоле!
Рекомендував цей запис

Лидс добывает свою 8 победу подряд и 14 подряд домашнюю победу. Рекорд легендарной команды Дона Риви пал!-------Нихрена. Это же не высший дивизион Так можно и молодёжное первенство сюда вписать

ну тогда и команда посильнее была
Это тот Михалик, который играл в "моём" "Болтоне"?
аха, именно он
А, всё, почитал комменты и убедился, что это именно он:)

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5