Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  19.09.2009 23:01:08

Лидс возглавил турнирку!

19 сентября. Элланд Роуд. Лига 1.

Лидс - Гиллинхем 4:1

Джонсон 14, 28, Хоусон 46, Бекфорд 80 - Барчем 50

Посещаемость: 21,006 (это на аутсайдера лиги!!! А у нас на Динамо и Шахту столько собирается лишь изредка!)

Погнали наши городских в сторону деревни) Чарльтон дважды сыграл вничью и пропустил Лидс на первую строчку! Ура) Теперь будем солировать)

Удивительно, но первый момент в матче создал Гиллинхем. Ответ последовал незамедлительно. Хоусон подал угловой и Джонсон вколотил свой четвёртый матч в сезоне мощным ударом головой.

Для второго гола Джонсону потребовалось снова 14 минут. Джонсон создал гол из ничего. Пробил, а вратарь не смог отразить. Всё гениальное просто)

Всего 30 секунд с начала второго тайма понадобилось Лидсу, чтобы довести счёт о разгромного. Снодграсс и Бекфорд закрутили комбинацию и вывели на удар Хоусона. 3:0. Тушите свет.

Ещё через минуту счёт должен был стать непристойным, но Бекфорд проверил на прочность перекладину. Своё слово он скажет позже.

На 50й минуте матча произошло знаменательное для Лидса событие. Йоркширцы пропустили (вчитайтесь внимательно в последующие слова) ПЕРВЫЙ МЯЧ С ИГРЫ В 8 МАТЧАХ! Постарался Барчем.

После очередного запоротого момента Беккьо проснулся Бекфорд и забил в стиле Инзаги. Выстрел Дойла вратарь гостей отбил перед собой и Джермейн удачно подставил голову. 4:1.

Итак, 15 подряд домашняя победа, 2 очка отрыва от Чарльтона в Лиге 1. Полёт нормальный.

А Бекфорд, тем временем, с 5 мячами занимает второе место в споре бомбардиров Лиги 1.

Ну а 22 числа Лидсу предстоит грандиозный домашний матч в рамках Карлинг Кап против Ливерпуля. Все билеты были распроданы ещё вчера, ожидается тёплый приёмчик скаузёров) Шансов конечно не очень много, но побороться можно и нужно! 

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 35
Рекомендовал эту запись

за Лидс

о..на сон грядущий новость замечательная
Рекомендовал эту запись

За Лидс порву

и за транс
Рекомендовал эту запись

Най до них прийде Дон Ріві і вони нарешті проб'ються до Прем'єр- Ліги

В сезоне 2012/2013 будем в АПЛ
Рекомендовал эту запись

Лідс!

Взаимный смайл...глючат у меня смайлики...но смысл тот же!)
хуясе! (с)
Рекомендовал эту запись

Поздравляю Лидс. Теперь буду их тоже поддерживать. Молодцы! Главное выйти на прямую, потому что Лидс не плей-оффная команда.

Глори, Глори, Лидс Юнайтед)
в следующем сезоне я увижу такие команды как Кэмбридж, Лютон, Росс каунти, Глори Глори Конференция! на след. недели планирую поход на Регби)) ----- кстати а Джейсон Кроу играл?
Конгратз.
спс
(
Рекомендовал эту запись

Лидс - чемпион!

Рекомендував цей запис

Только не Гиллинхем, а Джиллингем

дададад тупанул) влом исправлять)
Кстати, если не впадлу, можешь сделать меня модером, я тебе диз сделаю и выйду, если захочешь
Ну что ж 22 проверим Лидс.
не кажи гоп
Всё ж таки удачи Лидсу... но не 22. :)

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5