Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  18.10.2009 18:41:56

Latest news

Давненько ничего не писал о Лидсе. Пора бы это исправить. Тем более повод знаменательный.

17 октября Лидс Юнайтед отметил 90 лет с момента создания клуба.  А ведь могло так статься, что нынче и не существовало такого клуба. На тот момент любимой командой Йоркшира был Лидс Сити. И клуб умудрился влипнуть в какой-то туманный финансовый скандал накануне Первой мировой войны. Многие игроки были отправлены на фронт. А 13 октября в отеле Рассел в Лондоне Лидс Сити был исключён из Футбольной Лиги и его место занял Порт Вейл.

Но убитые горем фанаты Лидс Сити не стали плакаться на судьбу, а уже спустя 4 дня, 17 октября, создали славный футбольный клуб Лидс Юнайтед. Вот такая вот история)  Поздравляем, чудесная дата. И дай Бог, ещё далеко не последняя.

По поводу эпидемии травм в клубе Грейсон сказал, что никаких новых лиц в составе мы не увидим: « У меня есть а прицеле несколько игроков, за которыми мы постоянно наблюдаем. Пока ситуация остаётся стабильной, никаких изменений в составе не будет. Но опция аренды вполне реальна, если количество травмированных увеличится или клубу срочно потребуется усиление на определённой позиции».

На данный момент в лазарете команды пребывает Бен Паркер, который недавно перенёс операцию и появится на поле ещё не скоро. Компанию ему составляют кипер Шейн Хиггс, защитники Джейсон Кроув, Руй Маркеш, а также атакёры Робби Снодграсс и Лучано Беккьо. Как видим, половина  игроков основы вылетели на различный срок.

Ну, и на последок по поводу предстоящего матча. завтра Лидс сыграет дома против Норвича. На данный момент Лидс идёт вторым с отставанием в одно очко от Чарльтона. Правда, у нас 2 матча в запасе. Так что надо выигрывать и спокойно уходить в отрыв.

Спасибо за внимание)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 40
Рекомендовал эту запись
а почитать)?
я перед тем как рекомендовать прочитал!!
17 октября Лидс Юнайтед отметил 90 лет с момента создания клуба. ---молодые)
ну дык там другой клуб был, пока его не трахнули с разбега) пришлось новый создавать)
Рекомендував цей запис
спс
Рекомендовал эту запись
спс
Дидс, возращайся, я тебя жду.)
Дидс возвращается)
Рекомендовал эту запись
спс
А разве не "The latest"?..
у нас разговорный английский)
Тогда ок, спасибо за инфу :)
Рекомендовал эту запись

я вот только одно не понял, почему Лидс пропускал 2 матча!? Основная причина - из-за сборников)) а кто у вас играет за сборную?

хз) Маркеш когда-то уезжал в сборную)
Рекомендовал эту запись

А хтоих адевает сычяс(Хфирма)?

Marcon . У меня хфутболка есть)
Слыхал вродде. Круто, каликцыанируежъ?
Рекомендовал эту запись

Лідс Сіті та Лідс Юнайтед ... не знав. Взагалі респект тим, які ще і досі цікавляться станом справ цього клубу, а також вважають його своїм кумиром!

Глори, глори Лидс Юнайтед)
Ну, все ок. Возвращаемся по чуть-чуть. Главное, чтобы снова до плей-офф дело не дошло. Остоебало уже:(
Ну, пока перспективы очень радужные. По потеряным очкам у Лидса самый лукчший показхатель. Потенциальные +5 от второго места.
Рекомендовал эту запись

Лидс форевер!

Хорошая команда... Надеюсь хоть в Чемпионшип вылезет.
если ничего не случится экстраординарного, то вылезут
О_о в Лидсе сборники есть?
Знаю, что Руй Маркеш точно в сборную в своё время ездил)
Вопрос: в какую?
Рекомендовал эту запись
спс)

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5