Регистрация  Забыли пароль?

Nil statis nisi Chernovetskie ...

Кагбэ да

Dredd пишет в leeds  23.01.2010 21:22:41

С шашками наголо!

Три недели назад ликовали на Траффорде, сегодня ликуем на Уайт Харт Лейн.

Сказать что у меня есть слова? ДА НЕТ У МЕНЯ СЛОВ ! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИИИИИИИИИИИИИИДС! БЕЕЕЕКФОООООРД!!!!!!! Мне там какой-то ушлёпок рассказывал в посте про МЮ-Лидс, что Лидс галимые выскочки, которые вылезли из жопы и в команде нет ниодного толкового игрока. Так почему ни МЮ, ни Тоттенхем не смог вынести вперёд ногами нулячую команду? Может потому что кипер сборной Дании на самом деле неплох? Может потому что Джермейн Бекфорд не даром лучший страйкер Лиги 1 и при этом обладает огромным потенциалом? Ему без разницы кому забивать голы. 

А может Лидс победил потому что они настоящая команда? Игроки бились до последней минуты и заслужили ничью. После гола показали тренера и его крик YES! . Команда верила в себя и шла вперёд. КОМАНДА ЗАСЛУЖИЛА НИЧЬЮ!

Простите, что слишком сумбурно. Но я уже давно не видел таких ярких матчей, которые вызывали бурю эмоций, в исполнении Лидса. Слишком давно вокруг этой команды не было столько ажиотажа.

Теперь Тоттенхем едет на Элланд Роуд. И там будет настоящая драчка. Лидс прошёл огонь и воду. Остались медные трубы. Почему бы не пройти испытание ими именно в переигровке с Шпорами.

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИИИИИИИИИИИИИИИИДС!!!!!!!!!!!!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 43
Бекфорд вроде как валит?
Валит. Скорее всего к сорокам. И пусть уходит, он это заслужил и мы ему очень благодарны. За три сезона он ой как много сделал для Лидса.
Что-то мне Лидс немного Эвертон напоминают. Помню, в прошлом Кубке дошли аж до финала. Прошли МЮ, и если не ошибаюсь - Ливер.
Браво Лидс. Гроза Авторитетов. ответный матч будет ?
Да. Переигровка на Элланд Роуд.
Если лидс выгает дома то будет пост о Элланд Роуде

Поздравляю, желаю уделать петушню в ответке :))

Симпатизирую Лидсу немного, скорее из жалости. Хотя и как Локо вынесли помню... Но в этом кубке однозначно Лидс мои кумиры :))

Только не из жалости) мы сильны духом)
Вся "петушня" в Локо зібралась.
Вся? Чего ей всей там делать? В Локо лишь один представитель петушни может появится - Павлюченко. Да и то, главный петушман Реднапп вроде как опять передумал продавать его.
Рекомендовал эту запись

Тоттенхэм - говно, МЮ - говно.

Бред Піт - гамно, БУ - гамно, Арсенал - гамно, КІШ - гамно, КОД - гамно.
Як там Сток?
Это всего лишь кубок) Лучше поражение чем ничья
Пали аватарку)
та я уже заценил)))))) я вижу тут собрался крут ублюдков))) медведь-жид, Альдо Рейн)))
молодцы
спс
Рекомендовал эту запись

Ура

ололО!
че?
респект, попустили петушню)
:)
Не сміши.
смешить - прерогатива Тоттенхэма:)
Ну, нас хоч не 3-1...а 2-2)) лузери
ну и правильно что мы вовремя ушли из кубка
Нічо, побачимо хто буде сміятися останнім)
О, а что, Анкергрен уже до сборной Дании дослужился? Мои искренние поздравления. Так держать, ребята:)
не,до сборной Дании с учетом наличия в ней классных вратарей ему еще далеко)
Nil statis nisi Chernovetskie!!!!111111адын
Рекомендовал эту запись

Ололо! Я сёдня, как раз, в футболке Лидса игра!

згадали старі, добрі часи) давно їм вже пора в Прем'єр-Лігу
пеналь лівий!
Матч и впрямь получился шикарный. Хе-хе, Лидс выскочки)))) Лидс АПЛ выигрывали когда некоторые еще и не родились, а Лидс ОЛири, на ровне с Депором Ирруреты, самые симпотичные коллективы которые я видел
А бекфорд у меня банки за Лидс валил еще 2 года назад. В ФИФА 08, когда я за них карьеру играл =)
Рекомендовал эту запись

Жаль, что Бэкфорд может уйти.

О сообществе

Это сообщество людей верящих в возрождение этого великого клуба!

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5