Регистрация  Забыли пароль?

Чем отличается развод на секс от обоюдного желания заняться друг другом в кайф в ближайшие пару часов?

curiouse

”Мне не нужно, чтобы меня женщины любили - я не ищу серьезных отношений”

Заблюждающийся Мужчина

Женщина от мужчины отличается тем, что ей нужно любить, даже если она просто занимается с тобой сексом.

Мужчина видит круглую упругую попку, красивую грудь, милое личико и ему, по-большому счету, не нужно больше ничего для того, чтобы захотеть женщину.

Для того, чтобы женщина захотела мужчину, здесь и сейчас, в ее хорошенькой головке должны сложиться уйма различных параметров: попка и милое личико - само собой. А вот дальше:

• интересно, хорошо ли ты целуешься?
  • а, как ты любишь заниматься сексом?
  • умеешь ли ты ухаживать за мной вкусно, и с азартом?
  • а, что, если я тебе не дам - будешь ли ты также мил, как сейчас?
  • а, что ты ответишь вот на это…?
  • а, что будет с тобой после секса?
  • интересно, ты улыбаешься так сладко только мне?

И это только начало. Эти вопросы, и еще множество других о твоих сексуальных и интеллектуальных способностях за несколько минут проносятсе в ее голове.

Некоторые из них она выдает в виде проверок. И не дай Бог тебе споткнуться хотя бы на одной. Доступ к телу будет перекрыт. И возможно, дороги назад уже не будет.

Побеждает только тот, кто знает правила этой увлекательной женской игры: ”сделай так, чтобы я тебя захотела” ;)

lilys | Открыть | Комментариев 32

О сообществе

Пишимо те що цікавить .

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Содержание страницы

Календарь
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Интересы
аніме, ігри, мода, музика, політика і все що вас цікавить, програми, секс, спорт, фільми
ОБОЗ.ua