Регистрация  Забыли пароль?

x-ray-x пишет в litra  11.05.2010 13:13:13
Меткикниги

Бумажные или электронные

Или как бы вам хотелось читать книги? Или как вы читаете на самое деле  

К вопросу о том, какие книги читать лучше: бумажные или электронные – опрос

Аргументы в пользу бумажных:

1. бумажная книга имеет специфический запах, который создаёт определённый настрой.
  2. бумага приятная на ощупь, и переворачиваемые страницы приятно шуршат.
  3. купленной бумажной книгой обладаешь ты, она твоя. Электронная книга она доступна всем и принадлежит никому.

Аргументы в пользу электронных:

1. за электронной книгой не надо никуда ходить.
  2. на маленькой флешке можно хранить целый книжный шкаф.
  3. можно не тратя денег прочитать пару страниц и с облегчением подумать: хорошо, что я не повёлся на рекламу и не купил это фуфло.
  4. Читая электронные книги мы спасаем деревья

Оставьте свой голос за: бумажные или электронные

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 15
та все упирается в цену. когда они будут по 300 грн про запах мало кто вспоминать будет
На хорошую книгу и денег не жалко. Например Кама сутра с цветными иллюстрациями в большом формате. Никакая электронная не сравнится! Когда цена имеет значение - это если не знаешь понравится ли книга, заслуживает ли она тех денег которых за неё просят.
я вже десь писав - для мене елекронних книжок просто не існує!
сколько людей - столько мнений
кожна добра по своєму , я за обидві
это правильно
ще є один досить непоганий формат - аудіоформат. правда не всі книги сприймаються у ньому.
Я так поняла, что свой выбирая между бумажной и электронной ты выбираешь аудио?
коли я вибираю що мені почитати, я вибираю з того, що а) мені на даний момент доступне; б) той формат, який мені зручніший. Якщо я кудись їду вибираю аудіоформат, якщо вдома то - паперовий якщо він в мене є і електронний якщо нема.
Несколько бумажных, любимых (вдруг туалетная бумага закончится). Остальное конечно на электронке (капец пунктам приёма мукалатуры).

Как по мне, так електронная книга - это не книга!

"за электронной книгой не надо никуда ходить"  - а как же сам процес выбора книги в книжном магазине. Ведь так приятно ходить между стилажей с книгами, выбирать, смотреть, листать...

Но хотя каждому свое.

Есть такие люди
И то, и другое - и побольше времени.
Бумажная... электронные "книги" могу пролистать разве что для ознакомления, но если я собираюсь прочесть книгу - то это только бумажный вариант.

Welcome to replica watches store! There are all kinds of Replica Watches ukfor you to choose. The Replica Rolex Watches and Replica Tag Heuer Watches.We offer the best quality, the lowest price to you athttp://www.lreplicawatchesuk.com/.

О сообществе

Давайте обсуждать литературу.

То есть, прочитанные книги, отдельные стили и направления, авторов, критиков и т.д.

(Под литературой имеются в виду печатные издания, а не графоманский интернет-хлам).

Последние посетители сообщества
Нет данных

Метки

Календарь
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6