Регистрация  Забыли пароль?

Как похудеть на 20 кг и остаться живым.

minus20kg  пишет в: minus20kg
08.06.2009 17:25:47

Я, ПОБЕДИЛ себя САМ!!! Всем СПАСИБО!!

Наилучшие пожелания!

Приятно ощущать, что поставленная задача достигнута, Я ПОБЕДИЛ САМ СЕБЯ.

ИТОГИ

Прошли 4 фазы программы, все 10 недель.

Результаты можно посмотреть в фотоальбоме. За этот период я сбросил 15 кг. Было 106 кг, стало 91 кг. Живот уменьшился на 13 см. Был 106, стал 93 см в окружности. Естественно жир сошел по всему телу, а не только на животе.

Кожа стала упругая, мышцы тонизированные. Все говорят, что я помолодел.

Возникли некоторые проблемы с одеждой, стали большими костюмы, джинсы , все деловые рубашки… не низменными остались в размерах: носки, обувь, белье, галстуки…

Но это мелочи, деньги есть – купим.

ПЛАНЫ

Для желающих пройти этот курс, и я открою видео- конференц комнату, через которую в реальном времени смогу поддерживать тех, кто готов пройти курс коррекции веса, о чем буду периодически писать в блоге.

На некоторые позиции в программе снижены цены от производителя. Можно выгодно купить курс.

БЛАГОДАРНОСТИ
Спасибо, вам БЛОГГЕРЫ, за то, что были и есть со мной. Вы оказали мне МОРАЛЬНУЮ поддержку.

Статистика minus20kg
Всего просмотров : 2473
Просмотров первой страницы : 772
Просмотров всех записей : 1650
Просмотров профиля : 51

Благодарю вас, за вашу блоггерскую дружбу.

И особоЕ СПАСИБО вам, кто писал свои комменты, на мои посты!!!

С ув. minus20kg, (он же Сергей Панченко).

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 17
Молодець! Вітаю!
Спасибо!
вітаю! то найкраще відчуття - коли ти досяг успіхів у бажаному)))
Дякую за підтримку! На жаль, за цей час практично не зявились бажаючі скористатися моїм досвідом. Але, я впевнений, з часом, що такі люди звернуться!
А почему просто не выложиш курс где-то на ресурсе? Или решил деньжат заработать.
программа стоит денег, и в нее входит все от и до, http://minus20kg.hiblogger.net/318411.html Тот кто покупает программу (у меня)и не понимает (на первых этапах) как ее пользоваться, я консультирую через любое средство связи. Деньжата я зарабатываю на продаже курса, примерно 30%. Эти 30% - стоимость моего результативного опыта, который сэкономит покупателю время и деньги.
я не решил, а зарабатываю :-)

Of numerous materials replica watches business women Burberry Jacob & Co Watches monitors together stick to the very same amazing design; Replica Breitling sophistication combined with distinctiveness. Any it will be possible rolex replica become more realistic coupled with effective replica watches uk during pattern compared to the style of one's most women equal. Mens and girls Burberry cheap watches both emanate an important classic think is able to only originate a small replica breitling business and that is supported auction web sites 150 several Hublot Watches years through the process sector. Burberry might watch replicas be understood predominantly for the look at tartan time honored style and design. This process wrist watches simple yet perfect tartan confirm can be located to do with replica cartier a good number of most of the replica watches accents like replica rolex gang of some of their gents and girls Burberry Vacheron Constantin Watches So what a lot of people most certainly can't say for sure is really because can also be superb by generating girls Bell & Ross Watches which are consequently individually stylish they may be erroneous for fake rolex just a component of diamond jewelry. Among ones own most up to date designs and styles is usually replica watches The Rolex DateJust is a lot more similar to a pendant and it is constituted of several strings regarding replica omega classy tahitian. The pendant are so hypersensitive basically essentially pass up noticing typically the replica tag heuer experience itself. The face area of one's replica rolex is protected utilizing a centre sized locket which can be which means that daintily delivered

Absolutely NEW update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil": captcha solution of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another types of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms. Interested? There are a lot of demo videos about XEvil in YouTube. See you later ;) XRumer20170725
Revolutional update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": captchas solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another size-types of captcha, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software. Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube. You read it - then IT WORKS! Good luck ;) XRumer201708
Absolutely NEW update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil": captcha solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another categories of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software. Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube. You read it - then IT WORKS! Good luck ;) XRumer201708
Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": captchas solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another categories of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software. Interested? There are a lot of impessive videos about XEvil in YouTube. You read it - then IT WORKS! See you later! XRumer201708
Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil": captcha recognition of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another types of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms. Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube. You read it - then IT WORKS! Good luck ;) XRumer201708
Absolutely NEW update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil 3.0": captchas breaking of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex, and more than 8400 another size-types of captchas, with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second). You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms. Interested? There are a lot of introducing videos about XEvil in YouTube. You read it - then IT WORKS! See you later! XRumer201708c
Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant Мое почтение, дорогие друзья! Всегда рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito). Аккаунты не Брут. Живут долго. Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте. Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса. Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок! Гарантия: И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!! Вперед денег не просим... А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% ... Оплата: ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета) Рады сотрудничеству! канал Телеграмм @t.me/avito50 ________ кроссовки нью баланс авито авито рубцовск доска бесплатных объявлений авито аккаунты персональная скидкой авито бу авито скидки +на платное размещение
ВНИМАНИЕ!!! Ядекс и отношение к клиентам смотреть всем!!! Посмотрел и был в ШОКЕ.... Вот ссылка на Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=IdYDpLcuVnA

О сообществе

Делюсь СВОИМ опытом и показываю СВОИ результаты КОРРЕКЦИИ веса.

Буду показывать и рассказывать, шаг за шагом, как и что я делаю. Поддерживаю, консультирую подбадриваю, мотивирую участников сообщества, желающих стать стройнее вместе со мной. Предлагаю  делиться результатами и ощущениями от полученного опыта.

Жиру НЕТ. Мышечной массе - ДА.

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5