Регистрация  Забыли пароль?

Как похудеть на 20 кг и остаться живым.

minus20kg  пишет в: minus20kg
10.01.2010 20:36:21
Настроение: :-)
Музыка: Best_Love_Ballads_of_Scorpions_(2009)

ес надо сбрасывать с первой попытки, а не издеваться над собой вторым, третьим … подходом.

Наилучшие пожелания!

Вес надо сбрасывать с первой попытки, а не издеваться над собой вторым, третьим … подходом.

С момента запуска этого блога, а у интересующихся похудением остается один и тот же вопрос: « а можно похудеть без предлагаемой вами программы ? ». Я продолжаю отвечать «можно», но придерживаюсь своего мнения:

«Забить гвоздь, нужно молотком с одного удара, а не стучать ладошкой по гвоздю, думая что забиваешь».

В таком интимном деле как похудение, нужны эффективные и проверенные инструменты.

Похудение – это эмоциональный  труд. Как только начинаешь программу, и еще не сбросил ни одного лишнего кг, – сразу начинаешь думать про ЕДУ. Это похоже на то, как бросаешь курить и только и думаешь об этом… где сигареты, зажигалка… а как же без сигарет. Так и с похудением, как только начинаешь, а даже еще и не начал, а уже хочется чего то вкусненького, а все вкусненькое высококалорийное, и начинаешь только и думать про это вкусненькое, а потом – с завтрашнего дня или вообще начну/продолжу после праздников….

По этому, согласитесь Вы со мной, или нет, но в таком ответственном деле как похудение нужна дисциплина и мотивация.

Первое: -  я выбрал для себя как дисциплинирующий фактор :-  вложение денег, – я, купил готовую и проверенную другими людьми систему. (если Вы думаете, что я ее сейчас продаю – Вы думаете правильно, я сейчас продаю). Именно купил и заплатил за нее деньги. Убежден, когда потратишь определенную сумму в размере среднемесячного дохода одного человека в Украине – это дисциплинирует, и нет желания просто так выбросить пару тысяч гривен.

Второе: - мотивация – это вернуть вложенные в программу деньги. Возврат, я представлял себе не материальный, а результативное похудение. В дальнейшем у меня стали спрашивать «как это ты похудел?», я стал рассказывать, а они стали заказывать и я, стал немного зарабатывать. Как это сделать, я писал в предудущих постах.

Для меня это было как раз то, что мне нужно.

Думаю, что большая ошибка и как результат – это отсутствие результата в том, что желающие похудеть не инвестируют в себя и в процесс похудения. Самому очень сложно придумать и реализовать свою систему. Так как процесс похудения это процесс в конце которого должен быть эфеективный результат.

Если изобретать свою систему и испытывать ее на своем теле… и если нет положительного результат – можно с вероятностью в 99% сказать, что второго такого шанса худеющий себе не даст.

Ну, а если говорить о том, и о тех, кто разрабатывает диеты, пишет книги-брошюры про то, как надо худеть, рекламирует и продает чуда пояса и «бабчки», термо штанишки … – вряд ли имеют свой личный опыт, у большинства худеющих нет шансов похудеть ВООБЩЕ. Ведь задача книги, брошюры и остальных  товаров – быть товаром и ПРОДАТЬСЯ , тем самым принести доход автору и продавца, а не помочь сбросить вес.

По этому, экономия средств на профессиональном подходе и теоретические системы не дают эффективного результата, а лишь опустошают кошелек и приносят разочарования.

Понимая это, я сразу воспользовался проверенной методикой, и как говорится забил гвоздь с одного удара, о чем свидетельствует этот блог и фотографии в альбоме.

Желаю Вам ДИСЦИПЛИНЫ и МОТИВАЦИИ в столь деликатном вопросе.

Подробнее о том Как за 15 недель сбросить 10-25 кг я, поделюсь СВОИМ практическим опытом и результатами КОРРЕКЦИИ веса в этом блоге.http://www.minus20kg.panchenko.com.ua

Буду показывать и рассказывать, шаг за шагом, как и что я делал/делаю.

С Уважеием к Вам, Сергей Панченко :-)

Больше информации на моем блоге http://www.minus20kg.panchenko.com.ua.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 32
ололо, и кто у тебя спрашивал в этом блоге что-то? ты сам?
Статистика minus20kg Всего просмотров : 10069 Просмотров первой страницы : 1708 Просмотров всех записей : 8244 Просмотров профиля : 117 Есть кому спрашивать. А что так это тебя взволновало? Это же не футбольная тема
приведи пример. я думаю, твой спам всем похуй
жош. твой рост 186 и весишь 106 кг. и ты предлагаешь другим похудеть
СПАМ - это когда тебе шлют то, что ты не хочешь. Я, тебя равно как и других уважаемых блоггеров без твоего согласия не прошу читать посты и давать комменты в своем блоге. Соответственно это не СПАМ. На пример, меня не интересует содержание твоего блога, и твои интересы, и мне не очем с тобой общаться, по этому я не даю комменты к твоим постам. Мне всеравно, что ты там смотриш - Ранетки, или Черноморец... А ты конкретно СПАМИШ в моем блоге. Если тебя что-то интересует связанное с лишним весом - спроси, я отвечу. Если нет - все достаточно - ты дал трафик. Спасибо

жош.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. (с)

ты засираешь главную хайблоггера — соответственно, вытесняешь более интересные для меня посты с главной, тем самым ты спамишь и рекламируешь, а это запрещено правилами хайблоггера. или, может, ты оплатил эту рекламу?)

был 106 - сейчас 83

маладца

вложение денег, – я, купил готовую и проверенную другими людьми систему. (если Вы думаете, что я ее сейчас продаю – Вы думаете правильно, я сейчас продаю

ололо, знаю я такую систему — вправивание хуиты лохам с ее последующей продажей другим лохам) сталкивался с таким)

ты прав - либо лох либо впариваешь
ну вот, ты признался)
Слы бля уебан, ты еще не спишь.
Это типа для подруг запись?
для всех у кого лишние кг
Слы пидарок, еще комент удалишь и я тебя ебну.
Афтар пидар, вот и все.
почему?
скорее всего аноним
а клиенты уже нарисовывались?
Лучший способ похудеть, бульбг а догонку.
с хайблоггера нет - больше через мой сайт
All the other features of the Replica Patek Philippe Watches are hidden. All the beauty of the Replica Cartier is hidden under the transparent case back. Here, through a thin sapphire crystal you can see the perfect Replica Longines Watches tourbillon – one of the most beautiful Replica Chopard mechanisms.
The fake watch day-date watch, featuring, as you may accept estimated from its alive name, the date function, was aboriginal appear in 1956. It launched a gold-linked armlet with a buried brooch alleged "the President wristband," which looks like a alloy of the Oyster and Jubilee bands.

О сообществе

Делюсь СВОИМ опытом и показываю СВОИ результаты КОРРЕКЦИИ веса.

Буду показывать и рассказывать, шаг за шагом, как и что я делаю. Поддерживаю, консультирую подбадриваю, мотивирую участников сообщества, желающих стать стройнее вместе со мной. Предлагаю  делиться результатами и ощущениями от полученного опыта.

Жиру НЕТ. Мышечной массе - ДА.

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5