Регистрация  Забыли пароль?

Рижик_УнікумуS пишет в music  24.03.2010 09:42:37

Волшебство Нино Катамадзе

Нино Катамадзе родилась 21 августа 1972 года в Аджарии, в городе Кобулети (Грузия). Поет на сцене с четырех лет. В 1990 году поступила на вокальный факультет Батумского музыкального института и сразу вышла любительскую сцену. В 1994 году создала благотворительный фонд для помощи инвалидам и социально незащищённым артистам. Профессиональная карьера Нино началась в 2000 году c сотрудничества с основателем группы Insight Гочей Качеишвили.
Награждена в номинациях «Лучшая певица года» (премия «Овация», Россия, 2002), Лучший автор-исполнитель (Россия, 2002), Лучшая Оригинальная музыка (Россия, 2002), «Лицо года в сфере шоу-бизнеса» (премия «Лица года», Россия, 2003), «Лучшая певица года» (премия «Мега», Россия, 2003), «За выдающийся вклад в развитие грузинской музыки» (специальная премия «Одзела», 2004, Грузия).

Записала альбомы с Insight:

«Ordinary Day» (2003),

«Nino Katamadze & Insight» (2004),

«Black» и«White» (2006)Blue» (2008).

Вместе с Insight записали саундтреки к фильмам:
«Vashli» («Яблоко»), режиссер — Ирина Креселидзе, Грузия, 2000;
«Дорога к Спасителю», режиссер — Михаил Борашвили, Грузия, 2004;
«Оранжевое Небо», режиссер — Александр Кириенко, Украина, 2006;
«Жара», режиссер — Резо Гигинеишвили, Россия, 2006;
«Инди», режиссер — Александр Кириенко, Украина, 2007;
«Домовой», режиссер — Карен Оганесян, Россия, 2008.
«Трасса М8», режиссёр — Александр Грабарь, Россия 2008;
«Убить Короля», режиссёр — Александр Атанесян, Россия 2008

Официальный сайт

Мое знакомство с Катамадзе  началось именно с фильма "Инди". Ее "OLei" не то, что вызвала эмоции - она рвала просто

надрывные рыдания. Мы с подругой начали искать эту "волшебницу дивного голоса" и нашли. Сказать, что мы были в трансе - ничего не сказать. И у нее и у меня две песни стояли на всевозможных звонках, риплеях и пр.

Потом я поехала во Львов. Рюкзак был забит дивным перемолотым львовским кофе з запахом рома, я вся была как "кофейная девушка", а в наушниках была Катамадзе. И когда я слышу "Once in the Street" меня " телепортирует" во Львов: хмурая погода, незнакомые улочки и музыка...

Это одна из немногих певиц на концерт которой я мечтаю попасть. Но боюсь, что просто скончаюсь до смерти...

Вот два топовых трека. Наслаждайтесь.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 27
ой, амперсенти зникли :)
а по темі?
Та я якось не фанат, і не спєц в цій темі, нічо не наю , мої познанія про неї майже такі як про лєонтєва)))
мож прослухати і просто собі знати: нра, не нра
ну в нас трошки нет ріжеться))) тому зараз послухати не можу )))
з цього треба було починати)
Рекомендував цей запис
дякую, моя хороша)
нема за що)) от насолоджуюсь, думаю, руки і до альбомів дойдуть
торент опять глючить, хтіла дискографію замутити собі(((
она - богиня!!!! какая у нее энергетика?!?!?!
бешшеная)
Рекомендовал эту запись

рекомендую полюбому!!!

Рекомендовал эту запись

люблю

и я)
Рекомендував цей запис

завтра в Львові в неї концерт!!!!збирай манатки і шуруй!а я був два рази на її концерті)))

вона крута!
о,да
Рекомендував цей запис
ох, як я тебе розумію..я вперше пісню "Once in the Street" взагалі в якомусь ролику на ютубі почула, потім почала випитувати, шукати і..знайшла! це неймовірне щось просто...настільки емоційно...настільки чуттєво.. а от щодо Львову..то цього разу я, коли їхала і туди, і назад, то слухала саме її і дивилась як пробігають стовпи, простори, як танцюють зірочки, відчувала як викрадає мене потяг в місто, яке я надзвичайно люблю.. але потім довелось повертатись..і тоді я вже плакала, бо не хотіла назад.. але пісня - це просто якийсь емоційний армагедон..
гарно описала-повністю з тобою згідна

О сообществе

Музика - це мова. Мова, що є формою спілкування, здатністю самовираження, можливістю висловити щось своє. Ми використовуємо музику для відображення нас самих, наших відчуттів і наших ідей.

Тут ви не просто пишете про гурти та виконавців, тут ви розкриваєте себе....)))))

Праила в Music

ПРАВИЛА

1.  Пишіть пости по темі спільноти, а не все підряд, це місце не для особистих переживань до хлопців, не журнал з роздумами, що б то пожувати на вечерю, це тематична спільнота!

2. Кристуйтесь [cut] [/cut] для вирізання тексту, а то потім  приходиться різати ваші кілометрові пости з  надцятьма фотографіями. Не хвилюйтесь, кому буде цікава тема, той зайде і дочитає її до кінця.

3. Мат  Тут висловлюються без мату! 

Пости, що не відповідають правилам спільноти - видаляються без попередження!!!

Дякую за розуміння :)

п.с Якщо модератори наразі не є активними дописувачами на ХБ, то це не означає, що вони нічого не бачать :)  Так що не смітіть в спільноті :)

Замітають у спільноті

Часопис
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1
2
3
4
5
6
7
8