Регистрация  Забыли пароль?

Сергей Viento 24.12.2010 в 12:26

есть что вспомнить, жаль не всё можно детям рассказывать ;)

Дело было на первом курсе, ехали мы после занятий с Севастопольской площади тролейбусом на Большевик.

Я не сказал бы что народу в салоне было много но всё же. у средней двери, держась за поручень рядом с компостером,  развивался как флаг на плацу не совсем трезвый мужик и переодически врезался в кого-нить из окружающих, больше всего доставалось мадам седевшей рядом.

На Косманавтов алкаша попросили закомпостировать талончик, но поскольку выпил он не мало, а прицел уже не тот в компостер но попасть не мог. и тут его в очередной раз качнуло... далее картина маслом:

мадам:

- мужчина! вы на мне уже пол часа лежите и не можите всунуть!

весь салон лёг от хохота :) в секундной паузе послышался ответ алика:

- а я виноват что он помятый?!

с это места тролейбус притормозил так как водила уже не мог управлять и ржать одновременно :)

ехали весело пока алик не вышел у скоросного трамвая... никто из входивших на последующих остановках не мог понять почему все в тролейбусе умерают со смеху ;)

только через некоторое время я представил себе картину со стороны: к остановке подруливает тролейбус, двери открываются... в тролейбусе все угорают от смеха (в т.ч. водитель) никто не выходит... у желающих войти немая сцена и сразу войти никто не решается... интересно, что они тогда о нас думали? :)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 15
Рекомендовал эту запись
Рекомендовал эту запись
весело)

я коли ще в школі вчився, то деколи після занять, їдучи додому у маршрутці, починав ржати) не сильно, бо стримувався, але пробивало на сміх) шо ж про мене думали тоді?

Рекомендовал эту запись

флешмоб какой то)

Рекомендовал эту запись

бгггггггггг

Да уж :)
Рекомендовал эту запись

знакомый маршрут и забавная история

Рекомендовал эту запись
Рекомендував цей запис

про родные места

оооо! я б с радостью в такой трамвайчик погрузилась)))
мего ))))))