Регистрация  Забыли пароль?

Проти всіх | Против всех | None of the above

Денис Куклин пишет в protu_vsih  01.01.2030 00:00:01

Маленькое замечание членам сообщества

У меня маленькое объявление ко всем участникам сообщества "Против всех". Проблема с вашим пониманием целей "ПВ".

Сообщество было создано во время предвыборной кампании к очередным перевыборам не помню, какого года. Суть его сводилась к "Заебали", громко сказанному в адрес всех политиков. Таким оно и остаётся по сей день.

Однако, в последнее время участились посты немного неформатного содержания. Я понимаю ваш патриотизм и сердечные боли по поводу украинского языка и самосознания, но это здесь не совсем уместно. Говоря проще, на хуй не нужно.

Объясню проще. Депутат Голожопко -- долбоёб. Или партия "Счастливая Украина" полна дебилов. Можно материть, обсуждать их идиотские поступки или криминальное прошлое, или большое пузо. Для этого мы здесь. Но нельзя при этом начинать говорить что-то вроде "Депутат Круглопопко куда интеллигентее". Или "партия "Умная Украина" должна победить партию "Счастливая Украина". Потому что это уже не "Против всех", а "Против всех, кроме Умной Украины", а это, как я уже говорил, здесь на хуй не нужно. Я говорил уже, да?..

А посему я буду сносить подобное "А лучше Б" к чёртовой матери. Никто не лучше, все плохие. Голосуйте против всех.

Несогласные могут создать сообщество "За Умную Украину" или "За Украину" или "За" и общаться там :)

Приятного всем дня :)

(Это повисит тут наверху, до 2030 года)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 24
Рекомендовал эту запись

Суровая реальность наших дней!!!

суровая суровость сурового модератора
Да ладно! Народ уже давно сам по себе - против всех. А "за" - только за деньги...
не скажи. встречаются ещё идеалисты
С каждыми выборами их становится всё меньше... Вымирают, как мамонты...
Але ж проти когось одного (без згадування, шо "усі такі") приймаються? Чи треба у кінці дописувати, шо "кстатє, усі вони такі"?
конечно можно и нужно. мне просто надоело, что ПВ превратили в трибуну для оппозиции. ругайте, кого хотите. хвалить -- в другом месте
Будєм ругать.
Рекомендовал эту запись

правильно. Сообщества создаются для конкретной темы... Но у каждого есть еще право постить у себя в блоге.

ЗА ГОЛОЖОПКО!!!
Рекомендував цей запис

всех убить, все отнять(с)

Рекомендовал эту запись

:)

Рекомендовал эту запись

Никто не лучше, все плохие... кроме зайцев

пока заяц не разбогатеет, не купит себе пару точек на рынке, пиджак и газету и не пойдёт баллотироваться в депутаты
я щось пропустила?
Рекомендував цей запис

Забув рекомендувати, да

что называется раздал говна.)
Всё гавно кроме мочи
Куклин, тебя понять без поллитры трудно!!!
это конкретно о каком посте?
это по совокупности
За какого-то политика только идиоты. Все кто хоть как-то уважает какого-то политика - дауны
Деня, ну ти ж модератор :) і не тематичні пости для тебе - не проблема :) Але за попередження всім - РЕСПЕКТ! Підтримую!
Торжественно и прямо заявляю: Я ПРОТИВ ВСЕХ! Всем дать п... Никого не щадить. Никого не оправдывать. До победного конца.

О сообществе

Це спільнота для тих кому набридли політики і традиційна політика

Собираем на патроны...

тэги

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модерs
ОБОЗ.ua