Регистрация  Забыли пароль?

travel пишет в travel  27.12.2007 12:29:42

"Принцесса неба" - ссылка дня в Клубе Путешественников (27.12.2007)

"...На что бы Вы потратили двадцать миллионов долларов? Что можно сделать на эти деньги? Купить самолет или корабль. Купить огромный дом, которым в прошлом владела какая-нибудь голливудская знаменитость, или самому стать голливудской знаменитостью, потратив всю сумму на продюсирование фильма?...

Все эти возможности были у Анюше Ансари, сорокалетней предпринимательницы из США. Она же на эту сумму купила «билет в космос», в прошлом году став первой женщиной – космической туристкой."

...В Клубе Путешественников самая "крутая" туристка планеты Анюша Ансари! Отличная статья в Harper's Bazaar (надеюсь ни у кого нет аллергии на женские журналы?) Очаровательнейшая женщина,  откровенное интервью - немного о вселенной, немного о любви, немного о мечте - очень рекомендую!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 7

молодца захотіла- і в космос полетіла

Да вобще тетка молодец! И выглядит здорово!

Но меня конечно прикалывают фишки женских журналов:

"Кстати, я, наверно, была первой женщиной, которая красилась в космосе». «Если не секрет, что это была за косметика?» – спрашиваю я. «Та же, которой я пользуюсь и на Земле. Подводка Artliner Lancôme, блеск для губ и тени в тюбиках Chanel». – «Больше ты ничего себе не позволяла?» – «Еще я заказала себе костюм, который надевают под скафандр, необычного цвета. Как правило, эти костюмы все серые или синие, а я хотела яркий. Потом меня все спрашивали, где я такой взяла!»

Аццкий журналистский профессионализм ;-) Уважуха!

вот тьотка і відбила кусок бабла на рекламі

Возможно даже взяли кредит пд это дело, но теперь уж точно у ее с мужем фирмы дела  - ок!

Рекомендовал эту запись

Восхищаюсь этой женщиной!

This appearance appearance Silver Jewellery can altogether appearance the wearer’s feminine flavor.This Tiffany Bangles chaplet is abounding of adulation and dreams.I anticipate top superior Tiffany Rings will be best accompany that will advice you accomplish this goal.

Самое интересное здесь:

Поиск по сайту

Место для рекламы ;-)

Здесь был КП...

Украина:

Карпаты, Крым, Аскания-Нова, Бердичев, Бердянск, Винница, Вишневец, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Желтые Воды, Жовква, Запорожье, Збараж, Золочев, Ивано-Франковск, Изюм, Каменец-Подольский, Каменная Могила, Киев, Кременец, Кривой Рог, Луцк, Львов, Меджибож, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Олесько, Острог, Переяслав-Хмельницкий, Подгорцы, Полтава, Почаев, Ровно, Святогорск, Севастополь, Сорочинцы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хотин, Чернигов, Черновцы, Чортков, Яремче ...

Европа:

Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария,  Швеция, Эстония ...

Кавказ:

Азербайджан, Армения, Грузия, Дагестан ...

Ближний Восток:

Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кипр, Ливан, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сирия, Турция ...

Азия:

Афганистан, ИндияИндонезия, Казахстан, Киргизия, Китай, Непал, Таджикистан, Таиланд, Шри-Ланка, Узбекистан, Япония ...

Америка:

Аргентина, Аруба, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Панама, Парагвай, Перу, США, Чили ...

Африка:

Гана, Зимбабве, Египет, Либерия, Ливия, Марокко ...

Австралия и Океания:

Австралия, Новая Зеландия, Фиджи ...

Антарктида

Наш клуб...

Метки

Реклама...

Путешествуйте с нами!

Туристические новости...

Счетчик...
Besucherza sexsearch
счетчик посещений
ОБОЗ.ua