Регистрация  Забыли пароль?

Миринка Лучистая пишет в travel  19.08.2008 17:47:41
Настроение: суперское
Музыка: стук клавиш

А я все об Одессе...Фото, приколы, мои впечатления...

Итак, в Одессе я пахала шо лошадь всю неделю, поэтому море увидела только на выходных.
Не подумайте, что жалуюсь. Всем довольна. Работа интересная - получила колоссальное удовольствие. Познакомилась с интересными людьми получила свою дозу общения, позитива и креатива.
Тезисно и кратко о поездке. С фотографиями.

Мой родной отец. Живет в Одессе. Почти 20 лет. Со своей второй семьей. Люблю его и обожаю. Вот это конь справа очень интересен тем, что наполнен хорошим грузинским коньяком. Вот этого коника мы и распили преспокойненько))))

Это только в Одессе мясной магазин могут назвать БУТИКОМ. Я  долго ржала, а одесситы недоумевали, почему словосочетание МЯСНОЙ БУТИК вызывает у меня такую реакцию. А вот еще на Пушкинской вот такая неприглядная картина - разрушенное здание прямо в центре Одессы. Ну и вот еще прикол - КАСИО, МЛЯ...

Очень много прикольных штук в Одессе.Например, таких:

А еще в Одессе есть чудесные дворики....Заходишь в них и там так уютно...как будто ты оказываешься  частном секторе, а не посреди центра в окружении многоэтажек...Цветы..стол..нарды..велосипеды..фонтанчики..много там всяких уютных вещей...заходишь - и тишина...выходишь - и опять шум, машины, жизнь города...

Ну и конечно, море.....Теплое, ласковое, спасибо тебе родное, что приняло меня в свои объятья! Я буду скучать за тобой. Очень поразила картина: 22.00, а на пляжах кипит жизнь, никто не собирается расходится, все купаются, как будто на улице не ночь, а день в само разгаре.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 18

Рекомендував цей запис

ах адесса

хорошие фотки! А там где ты в зелененькой маечке - сзади тебя рисунок на стене нарисованый, что ли?

Да, Ланочка. Нарисовано)

симпатично смотрится, особенно ты - на этом фоне! :)))

Рекомендовал эту запись

Одесса!

мммммм..... оооооо.... моя одесса.... а мясной бутик не на мясоедовской случайно? п.с. спасибо за фотки. Рыб.Соня

Сонечка, а что это ты в последнее время так анонимно???? Ой, а бутик не знаю, на какой улице....

класс) Одесса очень атмосферный город,эх))

моя рідненька...гарненька і позітівненькая Одессочка!+милён автору і городу!

дякую...рада, що навіяла позитив.....

Смотрел бы и смотрел... Миринкины фото на пляже...

Эх...Вовка, эх баловник!!!!

Рекомендовал эту запись

Ах, Адесса! Мясной бутик и конь с коньяком - кайф! А о фотках с пляжа уже написал ;-)

иди пацалуююююю

мясной бутик - действительно весело))))))))

sluxay! no u teba vid bladskiy taki!

Kirill kirdush@gmail.com

utopia We are looking for people who make a difference in air yeezy shoes — individuals who have made our communities a better place.Gucci Outlet International of Port Angeles-Noon Club Coach Outlet and Peninsula Daily News invite nominations for the Coach Purses Outlet Clallam County Community Service Award.Regarding your Coach Purses on expanded testing for sexually transmitted UGG Boots Sale, using the mail to distribute such Gucci Bag is a good idea. Many young people today are not practicing safe Gucci Shoes, yet parents often don't take their nike yeezy to get tested because they are embarrassed, don't have time, or don't realize their kids may be Coach Factory Outlet. Some young people think that if UGG Classic Boot don't have any symptoms they are not at Coach Outlet Online. Hopkins has created a way for Coach Outlet Store to get tested that will help educate young people about the UGG Boot of STDs and prevent outbreaks from air yeezys.
All of us dream to find a perfect authentic nfl jerseys partner that we can be with for the rest of our life. For some of us, we usually wait for nfl jerseys that somebody to come into our lives. But now, with the help of our technology, waiting for that somebody to come cheap nfl authentic jerseys will not anymore be a problem to us. We can now look for womens jeans single individual with has the same interest or characters like yours.We can find the right one for us by nfl football jerseys trying to communicate with other people. By communicating we can learn something about that person and learn more about his or her authentic mlb jerseys personality. It would be a great help for us to easily find the perfect person if we know the character of that certain individual. NFL jerseys supply for those people who are shy and have a hard time waiting for that someone to come, maybe customized mlb jerseys you can try surfing in the internet and mingle to those other single out there who is also searching for someone to be their partner. Who knows, maybe you can find youth mlb jerseys someone out there with have authentic nhl jerseysthe characteristics that you are longing to be with. Be one of those who have finally found true religion jeans the answers to their dream mate. Try and use ed hardy jeans the power of our technology, by involving in some Christian online authentic nba jerseys dating. Don’t waste your time dreaming, start making step to make your dream into reality. You can do this by meeting other people even they are wholesale jerseys away by the help of our technology, our waiting is finally over.

Самое интересное здесь:

Поиск по сайту

Место для рекламы ;-)

Здесь был КП...

Украина:

Карпаты, Крым, Аскания-Нова, Бердичев, Бердянск, Винница, Вишневец, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Желтые Воды, Жовква, Запорожье, Збараж, Золочев, Ивано-Франковск, Изюм, Каменец-Подольский, Каменная Могила, Киев, Кременец, Кривой Рог, Луцк, Львов, Меджибож, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Олесько, Острог, Переяслав-Хмельницкий, Подгорцы, Полтава, Почаев, Ровно, Святогорск, Севастополь, Сорочинцы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хотин, Чернигов, Черновцы, Чортков, Яремче ...

Европа:

Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария,  Швеция, Эстония ...

Кавказ:

Азербайджан, Армения, Грузия, Дагестан ...

Ближний Восток:

Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кипр, Ливан, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сирия, Турция ...

Азия:

Афганистан, ИндияИндонезия, Казахстан, Киргизия, Китай, Непал, Таджикистан, Таиланд, Шри-Ланка, Узбекистан, Япония ...

Америка:

Аргентина, Аруба, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Панама, Парагвай, Перу, США, Чили ...

Африка:

Гана, Зимбабве, Египет, Либерия, Ливия, Марокко ...

Австралия и Океания:

Австралия, Новая Зеландия, Фиджи ...

Антарктида

Наш клуб...

Метки

Реклама...

Путешествуйте с нами!

Туристические новости...

Счетчик...
Besucherza sexsearch
счетчик посещений
ОБОЗ.ua