Регистрация  Забыли пароль?

meteorchik пишет в travel  03.09.2008 15:30:57
Настроение: отдыхаю

Летние выходные во Львове!

Уже сессия подходила к концу, и сидя на лавочке, попивая бутылочку пива, было выбрано очередное место путишествий. Но главное всё надо было свести к тому чтоб нам студентам смотаться во Львов и назад за 50 грн, само собой на поездах.  При сегодняшних ценах на проезд было достаточно тяжело уложится. Но мы смогли. Отмечу одно-обидно что я незнал Ореста, а только слыхал  о нём...

И вот вечер 21 июня,електричка Киев-Хмельницкий,мы в неё затариваемся,и в путь... В пять утра мы в доблесном городе Хмельницкий. так как между приездом в Хмельницкий и отправлением во Львов у нас всего 20 минут. Поплняем провизию и дём наш 7 поезд Киев-Чоп,хоть и перед ним шел 49 киев-трускавец,но он был дороже а этонам было не выгодно... И вот 9 утра мы во Львове,выходим с поезда и радуемся,тому что мы на западной Украине. Прогулялись по вокзалу,купили карту,и в путь. первое место,столовая на вокзале. не скажу что мы наелись,но зато что-т закинули в желудок.

Основная цель поездки было посещение музея пива.,но кто ж знал что на вокзале мы увидим объявление что в парке культуры проходит праздник пива... Тогда и началось... Фоток мало,так как уж сильно загулялись... Зато приятное общение с львовской милицией в конце поездки,и после них домой... )))

Я люблю Львов за то что он есть... И всегда хочу туда опять

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 20

Рекомендовал эту запись

Рекомендовал эту запись

Классная фотка с замком...

Львов все-таки замечательное место

Львов супер,я уже не помню какой раз в нём бываю. Но незабуду первую поездку. Сильный холод ливень, но это было не забываемо. нада ещё раз туда рвануть. но врядли получится в этом году

з колокою кльова фота. і Львів то казка просто...

Рекомендував цей запис

И я здесь не был

Рекомендував цей запис

Славетне місто Львів!!!

ох, фотография с замком - блеск! можно себе скопировать? :) *скромненько так*

Можно,берите на здоровье...

А если не секрет - где замок-то??? Что-то я его не вижу :(((

Фотография с дверным замком,ну тот что там свисает)))

Яркое подтверждение фразы "кому что, а голому баня" :))) Я блин искал зАмок, а не замОк :))) Максимум похожего нашел собор св. Юра - но это же не зАмок :)))

Дааа музей у нас хороший а міліція як всюди))

хотя да,денег требуют иногда...

Рекомендував цей запис

а познайомитися ше встигнем

Обожаю Львов, надеюсь, что в сентябре смогу вырваться!

Рекомендовал эту запись

Класс!!!

усі фото прикольні. а взагалі, молодці що так вирвались :)

Хорошие фото!

Рекомендовал эту запись

Львов!

Самое интересное здесь:

Поиск по сайту

Место для рекламы ;-)

Здесь был КП...

Украина:

Карпаты, Крым, Аскания-Нова, Бердичев, Бердянск, Винница, Вишневец, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Желтые Воды, Жовква, Запорожье, Збараж, Золочев, Ивано-Франковск, Изюм, Каменец-Подольский, Каменная Могила, Киев, Кременец, Кривой Рог, Луцк, Львов, Меджибож, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Олесько, Острог, Переяслав-Хмельницкий, Подгорцы, Полтава, Почаев, Ровно, Святогорск, Севастополь, Сорочинцы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хотин, Чернигов, Черновцы, Чортков, Яремче ...

Европа:

Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария,  Швеция, Эстония ...

Кавказ:

Азербайджан, Армения, Грузия, Дагестан ...

Ближний Восток:

Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кипр, Ливан, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сирия, Турция ...

Азия:

Афганистан, ИндияИндонезия, Казахстан, Киргизия, Китай, Непал, Таджикистан, Таиланд, Шри-Ланка, Узбекистан, Япония ...

Америка:

Аргентина, Аруба, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Панама, Парагвай, Перу, США, Чили ...

Африка:

Гана, Зимбабве, Египет, Либерия, Ливия, Марокко ...

Австралия и Океания:

Австралия, Новая Зеландия, Фиджи ...

Антарктида

Наш клуб...

Метки

Реклама...

Путешествуйте с нами!

Туристические новости...

Счетчик...
Besucherza sexsearch
счетчик посещений
ОБОЗ.ua