Регистрация  Забыли пароль?

Вовка пишет в travel  08.01.2009 11:16:46

Новый Год в Запорожье!

Последний раз встечал в родном городе аж 2003-й год. Удавалось всегда убежать. Но в этот раз кризис и некоторые изменения в жизни сбили в полете мечту о Карпатах (не обижайтесь аццкие карпацкие новогодние блоггеры - старались уехать в Пилипец до последнего момента...)

Но решили собраться запорожскими блоггерскими силами и коллективно позавидовать лыжникам от КП. Вышло примерно следующее: 

И тьма сгущалась над Запорожьем 31-го вечером как в заду у вороного мустанга безлунной ночью в прерии...

Странные люди со странными идеями собирались на улице Героев Сталинграда...

Вот  asher - будущий пионер...

Дюдя... Можно Ваше Дюдячество или Эль-Дюдюрина...

Он же - mr.gamayunoff

Некий Гитарасто или Эль-Мариачо.

И тысяча чертей! Одного из чертят  думаю все узнали (того, что чуть дальше... даже с этой стороны легко узнать ;)) -  Iren!!! Хотя прикид такой  вроде бы посвящен году Быка...

Пионер - бывший asher( по моему самый удачный фотосет ёлочки и помидоров с этого Нового Года ;)))

Потенциальный блоггер Фёдор и антикризисная ёлочка с баблом...

Женя - профессиональный читатель КП!

Новый год начали встречать по узбекскому времени, потом по российскому...

А потом накрыло и Запорожье...

Бдыжжжжжж!!!!!!!!

и понеслось!

Основным и безусловно приятным сюрпризом стал визит на заколупанную празниками Запорожскую землю МегаГостя из Харькова! С нами был Серый Лев !!!

От колбасы к релаксированию и обратно, и так всю ночь...

И к встречам новых гостей...

От блюза...

К суровому новогоднему рэпу...

и т.д.и т.п.

от Нового Года нигде не скроешься...

Дед Мороз, избавь нас нафиг от кризиса принеси бабла, новых путешествий и побольше чего-нибудь серого белого и пушистого!

...

Тем временем Запорожье накрыло самое первое и самое серое утро 2009 года...

Жуткое блоггерское утро...

Сначала мы пытались синхронизировать бодун с Санкт-Петербургом...

А потом состоялся классический акт КП - просмотр под кальян "Большого Лебовски"

Выдержали это не все...

...

Как-то так и пережили праздник. Очень хотелось в Карпаты даже потенциальному блоггеру Феде!Но у нас все еще впереди!

С Новым Годом, товарищи! Ура!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 181 Стр.  1  2 

С новым ГоДом!!!!!!! Уря...

Йоу!

Рекомендовал эту запись

Фигли! В Запорожье все молодцы!!!

ггг)) котяра умилило, рожки умилило, кальянчег умилило)) песе - умилило, що хтось також ТНТ дивився))

НЕ! ТНТ лишь временно! Мы честно отсмотрели нашего президента с фаличным гербом между ног и потом ждали АЛИСУ СЕЛЕЗНЕВУ по Интеру! И дождались!

бугога)) ну гаранта я, допістім, тож дивився. А от у Однокласниках була вже не Аліса)) *я-знав-про-Алісу*

Рекомендовал эту запись

И Ленин такой молодой.... Хорошо погуляли...

И Лееенин, тааакой... молоддой...

Молодцы :))) Котенок супер! Вовка, твой?

Это я скорее Федин... Они же хозяева вселенной!

Ну да. КПМ :))) А сколько малому? это персидский?

+1))) ну ти жжжош

Таааак, а я тут тогда кто?

Рекомендував цей запис

Ааа, какие вы клёвые! Федя так вообще, лапусечка и ми-ми-ми, Гамаюнофф в шляпе ему почти не уступает, пионер из Ашера отличный, а Предводитель краше всех, но зачем, зачем, скажите мне, вы Хортицу колой испортили?!

п.с. Ты снова с кальяном?

Окончательно узнав, что не получается с Карпатами - решил себя кальяном порадовать... А Федя супермышемишкокошка!

ооо, Наташ, Хортиця+Кола+кава = чудовий коктель "Бетмен", ніякі редбули з ним не порівняються! :)

аа, этот коктейль я знаю, только у нас он назывался "будильник"))

Рекомендовал эту запись

Запорожье впереди планеты всей

бля ридаююю, зачотно повисіли, Ашер-піонер, Фєдя з тапком, гамаюнов - дєдмороз - ну ваааащееее, бля а якби всі разом зависли в одному місці був би взагалі розрив мозга

Орест, бля... ну капец просто с карпатами вышел... очень хотелось... пусть блоггеры убъют всех кто виноват в кризисе...

ех лента за лентою набої подавай..)))

Рекомендував цей запис

душевно посиділи

Рекомендував цей запис

Я там был!

Оу... йееее!

Ты хоть как уехал? а то как только проводил Вас - заснул нафиг...

Нормально! Уехал. Меньше часа на вокзале ждал

ой-йо, мене фото піонер просто умилив))

плясуны... эх... от таких как вы люди ниже этажом не спят до утра)))

И нечего спать ваще!

это ты ребенку расскажи))))

Рекомендував цей запис

за правильний новий рік!

Самый правильный в Карпатах был, похоже...

ну, тоді за самий пустоквартирний - повнодрузячний))

Рекомендував цей запис

гулять так гулять)))

почему Некий гиатраист такой серьезный:)

пьяный потому-что...

Суперские фотки, особенно покорил моё сердце котофей Фёдор

Вот же ж... всех девчонок отбивает.. молодой, симпатичный... мачо, блин ;)

а еще говорят, что женщинам волосатые мужики не нравяцца :)))

Стр.  1  2 

Самое интересное здесь:

Поиск по сайту

Место для рекламы ;-)

Здесь был КП...

Украина:

Карпаты, Крым, Аскания-Нова, Бердичев, Бердянск, Винница, Вишневец, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Желтые Воды, Жовква, Запорожье, Збараж, Золочев, Ивано-Франковск, Изюм, Каменец-Подольский, Каменная Могила, Киев, Кременец, Кривой Рог, Луцк, Львов, Меджибож, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Олесько, Острог, Переяслав-Хмельницкий, Подгорцы, Полтава, Почаев, Ровно, Святогорск, Севастополь, Сорочинцы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хотин, Чернигов, Черновцы, Чортков, Яремче ...

Европа:

Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария,  Швеция, Эстония ...

Кавказ:

Азербайджан, Армения, Грузия, Дагестан ...

Ближний Восток:

Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кипр, Ливан, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сирия, Турция ...

Азия:

Афганистан, ИндияИндонезия, Казахстан, Киргизия, Китай, Непал, Таджикистан, Таиланд, Шри-Ланка, Узбекистан, Япония ...

Америка:

Аргентина, Аруба, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Панама, Парагвай, Перу, США, Чили ...

Африка:

Гана, Зимбабве, Египет, Либерия, Ливия, Марокко ...

Австралия и Океания:

Австралия, Новая Зеландия, Фиджи ...

Антарктида

Наш клуб...

Метки

Реклама...

Путешествуйте с нами!

Туристические новости...

Счетчик...
Besucherza sexsearch
счетчик посещений
ОБОЗ.ua