Регистрация  Забыли пароль?

Вовка пишет в travel  13.03.2008 12:05:10

Путешествие за объезную города...

Вот решил поддержать комрада Анатоль Ича - нефиг сидеть в гадких вонючих городах за вредными компами! Молодец, что съездил под Николаев! Вырубаем интернет, забиваем на блоги и за объездную!

Посмотрев на одни и те же говорящие головы в телевизоре, потолкавшись сутра в маршрутках, просерфив последние ленты новостей и футбольные странички, сходив на свежий голливудский блокбастер мы чувствуем себя вроде "в теме" - ничто на Украине не происходит без нашего ведома...

А где-то за объездной города живет совсем другая страна. Странная и непонятно спокойная ;)

Над ней даже рассвет неспешный и плавный, совсем непохожий на наш, вырваный из тисков бетонных коробок или мелькающий за стеклами общественного транспорта...

Населяют тот мир существа которых видишь обычно только по телевизору - в телеке они разноцветные такие и весело рекламируют йогурты...

А на самом деле они пушистые добрые и с шершавыми теплыми языками ;-)

За объездной живут еще совершенно не общипаные герои мясных из отделов наших супермаркетов...

И даже вот такие на редкость симпатичные существа! ;)

Где-то там по сотне лет, несмотря на режимы в городах, стоят в селе такие вот "фігури" и оберегают спокойствие этих мест от злых суетливых сил...

Воду здесь пропускать через фильтры и кипятить совсем не обязательно, можно пить сразу и она почему-то вкуснее самой вкусной колы...

И что у тебя за "тачка" порой тоже не имеет никакого значения...

Но городских тут вполне уважают... Например респект из Ровенской области модному товарищу Эминему и молдавским раздолбаям O-Zone...

Через пару дней гораздо больше начинаешь верить в эту страну, в этот спокойный и неспешный мир, чем в говорящие головы или в бетонные рассветы ;) Добро пожаловать за объездную ;)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 34

Рекомендовал эту запись

Когда говорил про шершавый язык - имел в виду теленка! Ведем себя прилично!

свинка классная...))

Рекомендував цей запис

класно

аааа... супер! я почему-то безумно люблю сельские репортажи... смотрела бы и смотрела.. еще мне очень нравятся фотографии сельских людей, особенно старых.. у них такие мудрые и интересные лица... Порой кажется, что в селе вся правда жизни, там все настоящее... эх.. а я так редко бываю в селах и на природе :(((

Шершавый язык - бомба!

Вовка, у нас же есть супер сюрприз для блоггеров из Скансена.. про красалов и кубсалов ;)). давай вывешивай ;)

Рыбачка, так может поискать не квартиру, а дом где-нть в Киевской области? Брось нафиг ПиАр, займись реальными вещами - утками (не газетными) например!

8-О я думаю дома в киевской области еще похлеще квартир стоят...

а на счет занятся реальными вещами.... это врядли, я в селе больше отдыхать люблю, труд там очень тяжелый, а я дитя бетона и асфальта, рано вставать не люблю.... но моя розовая мечта - дом возле моря, тогда и уток завести можно... но это не сейчас

Или красал и кнубсал в селе разводить тоже можно...

я думаю наши природные условия для красалов и кнубсалов не очень подходят

зато сколько сала с кнубсала!!! не, я не смогла бы их есть, они такие милашки

Рекомендовал эту запись

сельские репортажи - это очень нужно!

Приккольно!!! ;))))

Романтическое путешествие с Вовкой в деревню! Эх!!!

в деревне может быть действительно очень даже красиво! Как-то расскажу о Шелудьках Немировского района и покажу какя там природа!

Рекомендував цей запис

куда нам без села... тю, без сала...

Рекомендовал эту запись

опупенно! :)

Рекомендовал эту запись

Ну вы отжигаете! Супер!!!

Самое интересное здесь:

Поиск по сайту

Место для рекламы ;-)

Здесь был КП...

Украина:

Карпаты, Крым, Аскания-Нова, Бердичев, Бердянск, Винница, Вишневец, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Желтые Воды, Жовква, Запорожье, Збараж, Золочев, Ивано-Франковск, Изюм, Каменец-Подольский, Каменная Могила, Киев, Кременец, Кривой Рог, Луцк, Львов, Меджибож, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Олесько, Острог, Переяслав-Хмельницкий, Подгорцы, Полтава, Почаев, Ровно, Святогорск, Севастополь, Сорочинцы, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Хотин, Чернигов, Черновцы, Чортков, Яремче ...

Европа:

Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сербия, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария,  Швеция, Эстония ...

Кавказ:

Азербайджан, Армения, Грузия, Дагестан ...

Ближний Восток:

Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Йемен, Катар, Кипр, Ливан, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сирия, Турция ...

Азия:

Афганистан, ИндияИндонезия, Казахстан, Киргизия, Китай, Непал, Таджикистан, Таиланд, Шри-Ланка, Узбекистан, Япония ...

Америка:

Аргентина, Аруба, Боливия, Бразилия, Венесуэла, Колумбия, Панама, Парагвай, Перу, США, Чили ...

Африка:

Гана, Зимбабве, Египет, Либерия, Ливия, Марокко ...

Австралия и Океания:

Австралия, Новая Зеландия, Фиджи ...

Антарктида

Наш клуб...

Метки

Реклама...

Путешествуйте с нами!

Туристические новости...

Счетчик...
Besucherza sexsearch
счетчик посещений
ОБОЗ.ua