Регистрация  Забыли пароль?

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ MBA пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Богдан Йович пишет в ua_journalism  08.12.2013 18:13:30
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅчучелко, лукич, Ленин, коммунисты

Ну вот нахрена?

Было чучелку сносить ?

И где был симон и его братия?

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 45
глупа та власть с которой народ вынужден общаться намеками((((((((((((((((( чтобы снести памятник - необходимы сотни рук! Монумент оч жалко, Ленин там и архитектурное и историческое....
не та ссыль. она возращает на аккаунт. но я терь поищу
Рекомендовал эту запись
сенкс
Зруйнувати може кожен, а от чи будуть щось будувати?
да, конечно, Вы правы. Руйнують зараз країну. При Ющенко начали появляться внешние враги, ну а Янукович вырастил к плюс и внутренних. То что сейчас на майдане в Киеве это четкий символизм и он необходим. Восстановим . Иначе - на один памятник Ленину будет десять монументов Виктору Федоровичу!!! и бюст его в каждой школе....
ВикторКим Ир ФедоровичСен
Если начинать революцию с того с чего её начинал сам чучелко, то можно быстро точно так же и закончить.
ну чё, он то получил всё
Пульку от Каплан например. Хотя судя по 23 годам жизни в самостийной, перевелись капланы.

Ну он как бы начинал с террористических актов... слава богу, у нас начало другое... хотя... действия властей можно условно таким считать... к тому же он закончил далеко не быстро... 70 лет, однако... Вообще, дабы одиозные памятники не раздражали людей, их надо местным властям переносить подальше от глаз.Но проблема в том, что в Киеве уже больше года нет легитимного горсовета...

У нас в Харькове из центра убрали памятник провозглашения советской власти (заменили на монумент независимости) и аллею комсомольцев (строят на том месте церковь). Всё это дело целое и невредимое стоит теперь в сквере на окраине. Я давно уже хотел на эту темку постик замутить, но руки никак не доходят...

Смысл в сносе памятников? НИКАКОГО.
В натуре-нахрена?Думаю масла в огонь подлить
Рекомендовал эту запись

Вот

Так воевать с памятниками - НЕ стрёмно. Он, памятник, кулаком в голову не заедет, и даже не пошлёт...
Вот очень жаль, что не размазал по брусчатке никого из них, падая. Вот бы ржака была!

Вы поймите и осознайте чем страшна эта ситуация.

войнушки, онлайн войнушки, детство заканчивается неожиданно!!!!((

пс. у беркуту спросите

Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.
Если бы кое-кто детей ночью сапогами не отпинал по голове, ничего этого ВООБЩЕ БЫ НЕ БЫЛО!
Рекомендовал эту запись
Вот они и сами доказали, что это "революция" быдла и вандалов.
На майдане - кризес.....Если уже за Вовика взялись..... Эти события все больше превращаются в фарс.
Они и начинались с фарса. Плюсую.
Был короткий момент, когда просматривались перспективы....Но умишка не хватило.... и смелости тоже.)))А теперь, как говорил мой дедушка, "З цього роя не буде ніхуя". Бараны.
но нам нельзя менять курс!!! мы и Володю потом поставим и даже адвоката призовем дизайнером быть))). былабы у нас демократия чтобы адвоката призвать на высокие цели!))))))
Вот именно - "была бы". В нашей стране частица "бы" является чуть ли не стратегие государственной политики.
Из-за сноса памятника Ленину возбуждено уголовное дело -Бедный Ленин ещё и уголовщину шьют..http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru%2Fnews%2F294863%2F〈=ru&lr=144
а может армию включить? она еще не так "мучается" как все думают, да и вообще апполитична
Снос памятника Ленину в Киеве в 2013 году предсказала Ванга, она подчеркнула, что вместе с падением заколдованного идола на земле украинской исчезнет совковое проклятие.)

ужас)))) я слышал Ванга пару раз с Брежневым встречалась, повидимому она ему это тет-а-тет, а он потом в мемуарах вспомнил))) таки когданибудь надо прочитать "малую землю"))))))))

гг) сарказм конешна)

Откуда инфа?
я придумала. Задолбали разговоры про памятник.)))
Ну да даже у Финлянского вокзала в Питере только малость подорвали)

О сообществе

Журналістика

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5