Регистрация  Забыли пароль?

Vogue

michel  пишет в: vogue
10.12.2011 18:44:46

НЕОЭКСПРЕССИОНИЗМ Михаила ЗАБЛОДСКОГО. M/Zablodskiy neoexpressionism

Здесь представлены только мои работы. По большей части я рисую реализм. Но вдруг мне предложили попробовать технику Поллока -дрипинг. Никогда особо аванград не любил, но техника оказалась очень необычной.

рождение Хаоса

”Живопись действия”(дрипинг) -техника , которая состояла в разбрызгивании красок из банки.

Вначале я пробовал делать работы в стиле Поллока, забрызгивал краской холст. Но вскоре мне это надоело. Я продолжил хаотично разбрызгивать краску (осн. акрил), но кроме этого начал экспериментировать с взаимодействием масла с разными веществами (яркий пример- первая работа). А еще чуть позже решил вернуть в работы элементы реализма.

Вначале работы были обыкновенными абстракциями, но со временем я решил придавать им какой -то смысл. Кроме того, в отличие  от Поллока, я добавил работам больше динамики и хаоса. Мне захотелось показать через живопись наш первозданный мир, каким он был в самом начале . Только хаос мазков и цвет

Балрог.Падший ангел

Портрет Рии Мунк (по мотивам картины Климта)

Африканский ангел и его Вселенная

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 6
Рекомендовал эту запись

люблю такое

идеально подходит для интерьера. хочу попробовать совместить полный реализм с авангардом. как у Гуйды.
надо погуглить, кто это) но мне очень понравился твой стиль)
спасибо. михаил гуйда. я позже о нем напишу
Рекомендував цей запис

Не люблю таке. Але дівчина і демон - неймовірні.

і 4 з кінця.

О сообществе

новости моды и красоты, фотографии с показов и актуальные тенденции

Последние посетители сообщества
Нет данных

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Интересы
мировые модели, мода, модная индустрия..., модные тенденции, неповторимые дизайны, стиль
ОБОЗ.ua