Регистрация  Забыли пароль?

ХоБаБиДаДіРо.

Кожен за себе, і всі разом.

sommerset пишет в xobabadadiro  15.03.2010 11:27:18

Помогите перепостить инфу!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАРОД, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Многие hibloggerы ,кто читает сообщество  Клуб Путешественников;) не раз видели статьи об Альберте Павлове - молодом человеке из г. Запорожья, который всерьез занялся помощью детям. Он помогает детдомовцам, ищет деньги,водит их в интереснейшие походы,организовывает учебу.Но со временем он понял, что этого мало. И начал помагать больным детям. Но оказывается и в этом могут помешать!

Альберта знаю лично и с ситуацией,описанной в статье знакома,т.к. она произошла с ребенком, которого уже не стало. Кто знает, если бы не потраченное у Авакяна время Яночка была бы с нами...

Альберт Павлов. Псевдоакадемик Г.С. Авакян и дети, которых он взялся лечить
http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1504

Суть конфликта. Под Харьковом сейчас находится медицинский центр Г. Авакяна, академика неизвестно каких академий.
Ну, такой классический целитель, который благодаря авторской методике Лечит Все, от рака до рассеянного склероза. Только, вероятно, достаточно влиятельный, так как заручился моральной поддержкой и нескольких профессиональных врачей (увы, увы), и кое-кого из церковных иерархов.

Волонтер из Запорожья Альберт Павлов, насмотревшись на побывавших в этом центре людей, написал статью - учитывая обстоятельства, на диво корректную. Но все-таки статья ясно указывает на то, что деятельность "академика" не имеет отношения к доказательной медицине, зато с коммерческой выгодой там все в порядке.

Статья была опубликована на сайте запорожского фонда помощи онкобольным детям, приобрела читателей. Через некоторое время на сайт начались серьезные хакерские атаки, причем администраторам сайта ясно давали понять: уберете статью - дадим нормально работать, не уберете - не дадим. После долгих колебаний статью пришлось временно убрать, так как работать в таких условиях стало невозможно, админы просто не справляются, даже с привлечением посторонних грамотных спецов.

Статья была перепечатана на общеукраинском благотворительном портале donor.org.ua. И - сюрприз, сюрприз - на него тут же тоже начались хакерские атаки!

Сам Авакян, разумеется, всячески открещивается от участия в атаках. Ну да ладно, пусть даже не он сам, но явно кто-то из его команды или последователей, кто боится гласности.

Соответственно, украинские коллеги решили, что единственный способ борьбы - максимально широкое распространение исходной статьи и вообще информации об этой истории, чтобы атаки на конкретные сайты просто потеряли смысл.

Поэтому ищутся контакты в СМИ (лучше, конечно, украинских) и принимаются технические советы. Ну, и перепосты, конечно, на всех разумных платформах. Вот вам ссылки, любую выбирайте.

http://community.livejournal.com/deti_zp/1673.html (запорожский фонд)
http://irinka-hema.livejournal.com/13476.html
http://chernigov-rod.livejournal.com/6369.html (исходная статья)

http://community.livejournal.com/doktor_killer/1071483.html?thread=40006779

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 12
Рекомендував цей запис
знаем мы таких целителей :(((
Саш, понимаешь что страшно - что многие ведутся.Там наверняка задействованы какие-то техники,НЛП?гипноз? я не разбираюсь. да только моя мама - очень адекватный,интеллигентный, образованный человек , инженер и ее подруга - с такими же характеристиками только инженер военного завода в прошлом - над его поганеньким фильмом рыдали, как над чем-то сакральным.Приняли его за чистую монету. Хотя я после просмотра была просто в шоке - ничего более бездарного и надуманного никогда не видела. Так что нам просто повезло что никто не был болен - иначе бы побежали родные к нему сломя голову! И за Янку так обидно - такая девочка была....Я не могу осуждать ее родителей, которые повелись на зазывку Авакяна - потому что видела по собственной маме это зомбирование. Но почему в нашей стране человек,фактически убавивший на кучу процентов шансы на жизнь ребенка не несет за это никакой ответственности,да еще и имеет наглость мстить за правду фактически не позволяя другим детям вовремя получить помощь?
Моя тетя сейчас болеет :( цепляются за что угодно, ведь доверия к официальной медицине мало. И статистика от той же химиотерапии не самая красивая, а такие вот авакяны обещают что все будет хорошо. Это еще от чумаков с кашпировскими ведь тянется :(
Да, того кто болеет понять можно, когда уходила мой дружочек Томочка - тоже столкнулись с беспомощностью медицины... Но проблема в том, что реальных случаетв исцеления НЕТ!Исцелить может только очень сильная вера. Иришка Гавришева, про нее ты тоже знаешь, читал наверное и в КП;) и у меня - болеет уже больше 10 лет. Она одна выжила из всех с кем лечилась!!! И за 10 лет постоянно вращаясь среди больных не видела НИ ОДНОГО случая исцеления у бабок и прочих целителей! Она вылечилась именно химией,хотя даже врачи говорили - либо эта химия тебя убет, либо вылечит...
Да, химиотерапия такая. но это хоть какой-то шанс :(
Рекомендовал эту запись
Рекомендував цей запис

Это надо по более-менее серьёзным ресурсам проталкивать. Вот на ХайВее, допустим, можно разместииь (вроде тут ссылка на ХВ не проскальзывала)

Да ,было бы хорошо! Если кто знает как там это делается - запостите туда статью ,взятую с сайта dety.zp.ua с комментариями по поводу угроз и атак.Буду очень благодарна!
Рекомендовал эту запись
That isn't to say that none of their new Replica Bell Ross is chic or able-bodied done, but such "proper models" are absolutely added attenuate in the band up. I in fact even like a few of their new watches. Tiffany has captivated this abstraction in top regard, and if you airing about one of their food you will see this basal architecture assumption at plan in a lot of of what they sell.
There are many superior quality replica watches at our watch shop.replica watches : replica watches,Omega:Omega,Hamilton:Hamilton,Breguet:Breguet,Replica watch BreitlingBreitling,Replica watch TAG HeuerTAG Heuer,Replica Rolex watchesRolex watches,Replica watch Bell and RossBell and Ross,Replica watch CartierCartier,replica watches ukreplica watches uk,Replica watch FerrariFerrari,Replica Patek Philippe watchesPatek PhilippeU-Boat U-Boat,replica watch chopard Chopard,replica watch IWC:IWC,replica watch Hublot:Hublotwatches for sale:watches for sale.Welome to our store.

Могу! помочь.

Сайт взаимопомощи в Украине:

mogu.at.ua

О сообществе

Творча допомога хайблогерів тим, кому вона потрібна. Сюрпризи та дива від колективу постунів ХБ!

ХоБаБиДаДіРо! Хорош байдики бити, давай діла робити! :)

Підключайся!

Красно дякуємо:

Альоні Коваленко,  Альоні Росіцкі, Наташі Денисовій, Рибачці Соні, chudo,

а також фахівцям і співробітникам клініки "Ексімер" (адміністратору Галині, менеджеру Юлі)

Модераторы сообщества

Метки

Календарь
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск

1
2
3
4
5
6
7